Матч Арлан - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 3 декабря, воскресенье, в 17:00 - Шайба.kz
Актобе
Актобе: (90) Матвей Ершов , (79) Владислав Арбузов , (34) Денис Афлитонов , (5) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (77) Кирилл Зубковский , (8) Владислав Комаров , (23) Алексей Рыжих , (67) Фёдор Хорошев , (47) Эрик Алдабергенов , (80) Леонид Беляев (K) , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин , (7) Вадим Митряков (A) , (10) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич (A) , (11) Герман Шапорев , (9) Сергей Юдин
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (9) Олег Железнов (A) , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (17) Артём Лихотников (A) , (89) Владислав Никулин , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
00:00
В воротах. (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан) – (90) Матвей Ершов (Команда Актобе)
01:40
Гол команды Актобе 0:1. Шайбу забросил (10) Стас Петросян, Ассистент (ы): (11) Герман Шапорев, (96) Руслан Гайсин.
10:08
Арлан, 2-х минутный штраф. (70) Владислав Дюкарев Подножка.
11:14
Гол команды Актобе 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Герман Шапорев, Ассистент (ы): (67) Фёдор Хорошев, (10) Стас Петросян.
15:15
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Подножка.
15:25
Гол команды Арлан 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (92) Дмитрий Гренц.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 12-4 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 2-2 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:04
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Задержка клюшкой.
24:31
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Герман Шапорев Выброс шайбы.
29:10
Арлан, 2-х минутный штраф. (7) Станислав Боровиков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
35:00
Актобе, 2-х минутный штраф. (67) Фёдор Хорошев Атака в область головы и шеи.
37:06
Актобе, 2-х минутный штраф. (67) Фёдор Хорошев Блокировка.
39:41
Гол команды Актобе 1:3. Шайбу забросил (27) Иван Кучин, Без ассистентов.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 26-12 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 21-13 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:54
Арлан, 2-х минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Удар коленом.
48:24
Гол команды Арлан 2:3. Шайбу забросил (19) Даниил Свинтальский, Ассистент (ы): (71) Денис Чапоров.
58:19
Замена вратаря. Команда Арлан: без вратаря. Команда Актобе: (90) Матвей Ершов.
Статистика матча: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 40-17 ; Блокированные броски: 2-6 ; Выигранные вбрасывания: 31-21 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;