Матч Кулагер - ХК Актобе - Чемпионат Казахстана - 26 октября, суббота, в 17:00 - Шайба.kz
Актобе
Актобе: (30) Александр Скрынник , (79) Владислав Арбузов (K) , (69) Герман Беспрозванных , (16) Илья Горожанинов , (71) Владимир Ершов , (15) Владислав Зизевских , (8) Владислав Комаров , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин (A) , (91) Роман Двуреченский , (94) Егор Дорофеев , (23) Захар Захаров , (24) Дмитрий Исмагилов , (7) Вадим Митряков (A) , (95) Стас Петросян , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (25) Никита Потапов , (92) Артём Сошников , (11) Санжар Тусупбеков , (28) Ерасыл Шайкенов
Кулагер: (90) Денис Каратаев , (86) Глеб Бабинцев , (82) Артём Гончаров , (25) Алексей Дерзаев (A) , (21) Роман Коваленко , (67) Денис Недилько , (55) Илья Рыжий (A) , (42) Илья Серик , (65) Александр Ананичев , (70) Артём Ананичев , (17) Серік Арғымбаев , (28) Антон Гловацкий (K) , (24) Иван Казаченко , (11) Батыр Марқабаев , (23) Даниил Махамадеев , (79) Александр Меньщиков , (77) Ранис Миргалиев , (72) Станислав Рангаев , (27) Александр Своеволин , (98) Кирилл Юдин , (22) Сергей Юдин
00:00
В воротах. (90) Денис Каратаев (Команда Кулагер) – (30) Александр Скрынник (Команда Актобе)
12:08
Кулагер, 2-х минутный штраф. (86) Глеб Бабинцев Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 2-15 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 7-4 ; Штраф: 2-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:48
Актобе, 2-х минутный штраф. (24) Дмитрий Исмагилов Грубость, драка.
20:48
Кулагер, 2-х минутный штраф. (67) Денис Недилько Грубость, драка.
21:50
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Задержка клюшкой.
22:11
Гол команды Кулагер 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (65) Александр Ананичев, Ассистент (ы): (25) Алексей Дерзаев, (70) Артём Ананичев.
25:17
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Подножка.
28:02
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (16) Илья Горожанинов, Ассистент (ы): (94) Егор Дорофеев, (80) Леонид Беляев.
28:24
Гол команды Актобе 1:2. Шайбу забросил (96) Руслан Гайсин, Ассистент (ы): (95) Стас Петросян.
29:06
Гол команды Актобе 1:3. Шайбу забросил (23) Захар Захаров, Без ассистентов.
37:09
Кулагер, 2-х минутный штраф. (21) Роман Коваленко Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
39:36
Гол команды Кулагер 2:3. Шайбу забросил (21) Роман Коваленко , Ассистент (ы): (28) Антон Гловацкий, (27) Александр Своеволин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 9-29 ; Блокированные броски: 3-0 ; Выигранные вбрасывания: 20-12 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
47:43
Актобе, 2-х минутный штраф. (71) Владимир Ершов Выброс шайбы.
48:47
Кулагер, 2-х минутный штраф. (21) Роман Коваленко Задержка клюшкой.
50:16
Актобе, 2-х минутный штраф. (23) Захар Захаров Задержка клюшкой.
52:40
Гол команды Кулагер 3:3. Шайбу забросил (98) Кирилл Юдин, Ассистент (ы): (27) Александр Своеволин.
3-й перерыв
Овертайм
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 2-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Выигранные вбрасывания: 2-2 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 31-34 ; Блокированные броски: 3-8 ; Выигранные вбрасывания: 36-20 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (72) Станислав Рангаев (Команда Кулагер). В воротах : (30) Александр Скрынник (Команда Актобе).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (25) Никита Потапов (Команда Актобе). В воротах : (90) Денис Каратаев (Команда Кулагер).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (79) Александр Меньщиков (Команда Кулагер). В воротах : (30) Александр Скрынник (Команда Актобе).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (96) Руслан Гайсин (Команда Актобе). В воротах : (90) Денис Каратаев (Команда Кулагер).
0:1
Послематчевый буллит. Выполнил - (65) Александр Ананичев (Команда Кулагер). В воротах : (30) Александр Скрынник (Команда Актобе).
0:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (13) Евгений Попитич (Команда Актобе). В воротах : (90) Денис Каратаев (Команда Кулагер).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (77) Ранис Миргалиев (Команда Кулагер). В воротах : (30) Александр Скрынник (Команда Актобе).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (23) Захар Захаров (Команда Актобе). В воротах : (90) Денис Каратаев (Команда Кулагер).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (28) Антон Гловацкий (Команда Кулагер). В воротах : (30) Александр Скрынник (Команда Актобе).
1:2
Послематчевый буллит. Выполнил - (95) Стас Петросян (Команда Актобе). В воротах : (90) Денис Каратаев (Команда Кулагер).
65:00
Гол команды Актобе 3:4. (победный буллит) Шайбу забросил (13) Евгений Попитич, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 3-4 ; Броски в створ: 31-34 ; Блокированные броски: 3-8 ; Выигранные вбрасывания: 36-20 ; Штраф: 10-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;