Матч Иртыш - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 19 октября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов , (8) Ерлан Ербатыров , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (81) Никита Белашов , (94) Данила Букарь , (71) Сергей Горбань , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (72) Семён Калинин , (88) Евгений Лызин (A) , (10) Никита Потапов , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (17) Булат Хамматов (A)
Иртыш: (30) Семен Шарабарин , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев (A) , (79) Алексей Власкин , (13) Алексей Рыжих , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (18) Руслан Абянов , (14) Юсуп Асуханов , (10) Диас Атаханов (K) , (3) Никита Гостюшев , (15) Максим Карпов (A) , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Артём Расулов , (19) Артём Севанькаев , (81) Богдан Тагамбаев , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
00:00
В воротах. (30) Семен Шарабарин (Команда Иртыш) – (31) Виктор Селивёрстов (Команда Кулагер)
00:29
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Евгений Лызин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
01:07
Кулагер, 2-х минутный штраф. (17) Булат Хамматов Задержка соперника.
01:36
Гол команды Иртыш 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (13) Алексей Рыжих, Ассистент (ы): (57) Артём Расулов, (10) Диас Атаханов.
03:51
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Евгений Лызин Блокировка.
07:46
Кулагер, 2-х минутный штраф. (93) Андрей Ревацкий Подножка.
10:11
Иртыш, 2-х минутный штраф. (47) Дмитрий Тесленко Задержка соперника.
19:01
Гол команды Кулагер 1:1. Шайбу забросил (10) Никита Потапов, Ассистент (ы): (28) Алексей Закарлюкин.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 8-8 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 7-8 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:10
Гол команды Кулагер 1:2. Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Без ассистентов.
26:29
Иртыш, 2-х минутный штраф. (3) Никита Гостюшев Подножка.
31:14
Иртыш, 2-х минутный штраф. (28) Александр Щемель Удар клюшкой.
31:57
Гол команды Кулагер 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (33) Виталий Шульга, Ассистент (ы): (28) Алексей Закарлюкин, (44) Станислав Калашников.
37:24
Гол команды Иртыш 2:3. Шайбу забросил (15) Максим Карпов, Ассистент (ы): (12) Артур Шетле, (77) Андрей Кураков.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 14-22 ; Блокированные броски: 2-0 ; Выигранные вбрасывания: 10-21 ; Штраф: 6-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:40
Гол команды Кулагер 2:4. Шайбу забросил (28) Алексей Закарлюкин, Ассистент (ы): (69) Александр Дзедаев, (10) Никита Потапов.
46:02
Иртыш, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
51:04
Иртыш, 2-х минутный штраф. (28) Александр Щемель Толчок клюшкой.
56:45
Кулагер, 2-х минутный штраф. (88) Евгений Лызин Удар клюшкой.
57:08
Замена вратаря. Команда Иртыш: без вратаря. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
57:28
Гол команды Иртыш 3:4. (в большинстве) Шайбу забросил (7) Даниил Васильев, Ассистент (ы): (57) Артём Расулов.
57:28
Замена вратаря. Команда Иртыш: (30) Семен Шарабарин. Команда Кулагер: (31) Виктор Селивёрстов.
59:15
Гол команды Кулагер 3:5. Шайбу забросил (69) Александр Дзедаев, Ассистент (ы): (3) Глеб Штайгер, (10) Никита Потапов.
Статистика матча: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 22-34 ; Блокированные броски: 4-3 ; Выигранные вбрасывания: 20-27 ; Штраф: 10-10 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;