Матч Иртыш - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 10 октября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Кулагер
Кулагер: (90) Денис Каратаев , (86) Глеб Бабинцев , (3) Никита Голощапов , (82) Артём Гончаров , (25) Алексей Дерзаев , (21) Роман Коваленко , (67) Денис Недилько , (55) Илья Рыжий (A) , (65) Александр Ананичев , (70) Артём Ананичев , (13) Павел Анисимов , (17) Серік Арғымбаев , (94) Данила Букарь , (28) Антон Гловацкий (K) , (92) Антон Злобин (A) , (23) Даниил Махамадеев , (79) Александр Меньщиков , (77) Ранис Миргалиев , (10) Константин Морожников , (27) Александр Своеволин , (98) Кирилл Юдин
Иртыш: (1) Даниил Захаров , (50) Вячеслав Нечвиенко , (3) Денис Афлитонов , (33) Данияр Билимбаев (A) , (7) Михаил Данилов , (44) Никита Прохоров , (81) Никита Смелов , (25) Егор Стефанцов , (11) Нияз Абдрашитов , (41) Тимур Абенов , (70) Арлан Акпирганов , (18) Иван Банько , (14) Матвей Головащенко , (29) Михаил Гулый , (57) Муса Гусейнов (A) , (55) Адам Евлоев , (80) Владислав Жабунин , (12) Филипп Кнауб (K) , (13) Гордей Маслов , (79) Алдияр Нұрлан , (15) Арслан Ямалов
00:00
В воротах. (50) Вячеслав Нечвиенко (Команда Иртыш) – (90) Денис Каратаев (Команда Кулагер)
10:04
Гол команды Кулагер 0:1. Шайбу забросил (25) Алексей Дерзаев, Ассистент (ы): (27) Александр Своеволин, (55) Илья Рыжий.
14:06
Кулагер, 2-х минутный штраф. (55) Илья Рыжий Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 8-11 ; Блокированные броски: 1-2 ; Выигранные вбрасывания: 6-7 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:51
Гол команды Кулагер 0:2. Шайбу забросил (27) Александр Своеволин, Ассистент (ы): (79) Александр Меньщиков.
25:44
Иртыш, 2-х минутный штраф. (44) Никита Прохоров Подножка.
33:48
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
39:24
Гол команды Кулагер 0:3. Шайбу забросил (92) Антон Злобин, Ассистент (ы): (70) Артём Ананичев, (67) Денис Недилько.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 19-22 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 10-17 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:37
Гол команды Кулагер 0:4. Шайбу забросил (65) Александр Ананичев, Ассистент (ы): (92) Антон Злобин, (67) Денис Недилько.
43:27
Кулагер, 2-х минутный штраф. (82) Артём Гончаров Подножка.
49:59
Гол команды Иртыш 1:4. Шайбу забросил (33) Данияр Билимбаев, Ассистент (ы): (57) Муса Гусейнов, (79) Алдияр Нұрлан.
52:55
Иртыш, 2-х минутный штраф. (80) Владислав Жабунин Задержка соперника.
58:34
Иртыш, 2-х минутный штраф. (25) Егор Стефанцов Умышленная задержка игры.
58:34
Иртыш, 2-х минутный штраф. (55) Адам Евлоев Грубость, драка.
59:01
Гол команды Кулагер 1:5. (в большинстве) Шайбу забросил (65) Александр Ананичев, Ассистент (ы): (70) Артём Ананичев, (3) Никита Голощапов.
Статистика матча: Голы: 1-5 ; Броски в створ: 19-22 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 10-17 ; Штраф: 8-6 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;