Матч Кулагер - Иртыш - Чемпионат Казахстана - 2 ноября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Павлодар
Иртыш: (30) Семен Шарабарин , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев , (79) Алексей Власкин , (44) Дмитрий Дьяченко , (25) Михаил Кузык , (11) Алексей Рябоконов , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (14) Юсуп Асуханов (A) , (10) Диас Атаханов (K) , (3) Никита Гостюшев , (15) Максим Карпов (A) , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (70) Артём Подшендялов , (19) Артём Севанькаев , (47) Дмитрий Тесленко , (12) Артур Шетле , (28) Александр Щемель
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (45) Александр Большаков , (57) Евгений Бурлака , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (33) Виталий Шульга , (13) Павел Анисимов , (29) Тамерлан Бейсембиев , (81) Никита Белашов , (76) Артём Гарифулин (A) , (24) Иван Казаченко , (72) Семён Калинин , (88) Евгений Лызин , (23) Даниил Махамадеев , (93) Андрей Ревацкий , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
00:00
В воротах. (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер) – (30) Семен Шарабарин (Команда Иртыш)
04:07
Иртыш, 2-х минутный штраф. (19) Артём Севанькаев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
10:09
Иртыш, 2-х минутный штраф. (79) Алексей Власкин Удар коленом.
12:50
Кулагер, 2-х минутный штраф. (93) Андрей Ревацкий Подножка.
16:04
Иртыш, 2-х минутный штраф. (10) Диас Атаханов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 18-6 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 7-6 ; Штраф: 2-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
34:09
Гол команды Кулагер 1:0. Шайбу забросил (17) Булат Хамматов, Ассистент (ы): (57) Евгений Бурлака, (24) Иван Казаченко.
35:46
Иртыш, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
35:46
Гол команды Кулагер 2:0. Шайбу забросил (76) Артём Гарифулин, Ассистент (ы): (45) Александр Большаков, (19) Денис Сергушкин.
39:25
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Артём Гарифулин Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 40-16 ; Блокированные броски: 5-9 ; Выигранные вбрасывания: 24-13 ; Штраф: 4-8 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
44:59
Иртыш, 2-х минутный штраф. (11) Алексей Рябоконов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
44:59
53:23
Иртыш, 2-х минутный штраф. (15) Максим Карпов Подножка.
54:39
Кулагер, 2-х минутный штраф. (68) Филипп Святына Удар клюшкой.
55:52
Кулагер, 2-х минутный штраф. (72) Семён Калинин Подножка.
58:18
Замена вратаря. Команда Кулагер: (1) Данил Кадочников. Команда Иртыш: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 2-0 ; Броски в створ: 55-26 ; Блокированные броски: 8-11 ; Выигранные вбрасывания: 33-22 ; Штраф: 8-14 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;