Матч Иртыш - Кулагер - Чемпионат Казахстана - 18 октября, среда, в 19:00 - Шайба.kz
Петропавловск
Кулагер: (1) Данил Кадочников , (20) Никита Осипов , (8) Ерлан Ербатыров , (44) Станислав Калашников (K) , (21) Роман Коваленко , (37) Никита Тарлецкий , (25) Денис Черевач , (3) Глеб Штайгер , (33) Виталий Шульга , (29) Тамерлан Бейсембиев , (81) Никита Белашов , (71) Сергей Горбань , (69) Александр Дзедаев , (28) Алексей Закарлюкин , (24) Иван Казаченко , (72) Семён Калинин , (88) Евгений Лызин , (93) Андрей Ревацкий (A) , (27) Александр Своеволин , (68) Филипп Святына , (19) Денис Сергушкин , (17) Булат Хамматов (A)
Иртыш: (30) Семен Шарабарин , (33) Данияр Билимбаев , (7) Даниил Васильев (A) , (79) Алексей Власкин , (25) Михаил Кузык , (44) Таир Мухтаров , (13) Алексей Рыжих , (9) Иван Шкленник , (80) Владимир Шлычков , (18) Руслан Абянов , (14) Юсуп Асуханов , (10) Диас Атаханов (K) , (22) Рузиль Ганиев , (3) Никита Гостюшев , (15) Максим Карпов (A) , (90) Елисей Комиссаров , (77) Андрей Кураков , (95) Дмитрий Пархоменко , (57) Артём Расулов , (19) Артём Севанькаев , (12) Артур Шетле
00:00
В воротах. (30) Семен Шарабарин (Команда Иртыш) – (1) Данил Кадочников (Команда Кулагер)
01:19
Гол команды Кулагер 0:1. Шайбу забросил (3) Глеб Штайгер, Без ассистентов.
06:25
Замена вратаря. Команда Иртыш: (30) Семен Шарабарин. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов.
07:45
Замена вратаря. Команда Иртыш: (30) Семен Шарабарин. Команда Кулагер: (1) Данил Кадочников.
09:45
Гол команды Кулагер 0:2. Шайбу забросил (69) Александр Дзедаев, Ассистент (ы): (28) Алексей Закарлюкин.
17:01
18:15
Гол команды Иртыш 1:2. Шайбу забросил (19) Артём Севанькаев, Ассистент (ы): (7) Даниил Васильев, (80) Владимир Шлычков.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 9-16 ; Блокированные броски: 3-0 ; Выигранные вбрасывания: 11-14 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
26:35
Гол команды Иртыш 2:2. Шайбу забросил (18) Руслан Абянов, Ассистент (ы): (10) Диас Атаханов, (57) Артём Расулов.
27:05
Иртыш, 2-х минутный штраф. (95) Дмитрий Пархоменко Подножка.
30:32
Кулагер, 2-х минутный штраф. (19) Денис Сергушкин Блокировка.
31:22
Иртыш, 2-х минутный штраф. (18) Руслан Абянов Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 20-28 ; Блокированные броски: 4-2 ; Выигранные вбрасывания: 19-28 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
48:20
Кулагер, 2-х минутный штраф. (69) Александр Дзедаев Удар клюшкой.
49:04
Гол команды Иртыш 3:2. (в большинстве) Шайбу забросил (33) Данияр Билимбаев, Ассистент (ы): (57) Артём Расулов, (10) Диас Атаханов.
52:06
Иртыш, 2-х минутный штраф. (25) Михаил Кузык Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
58:55
Замена вратаря. Команда Иртыш: (30) Семен Шарабарин. Команда Кулагер: без вратаря.
Статистика матча: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 28-38 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 25-35 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;