Матч Горняк - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 13 октября, пятница, в 17:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (77) Әділ Аманжолов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (32) Ян Хоменко
Горняк: (20) Владислав Нурек , (29) Дмитрий Васильев , (48) Иван Гавриленко , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (37) Артём Буб , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (77) Алексей Козорез , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (95) Батыр Марқабаев , (35) Данила Платонов , (21) Дмитрий Селютин , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах. (20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы)
00:47
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (8) Илья Ковзалов, Ассистент (ы): (32) Ян Хоменко.
11:33
Гол команды Алматы 0:2. Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (93) Сергей Твердохлебов, (11) Артём Бурделёв.
14:27
Алматы, 2-х минутный штраф. (32) Ян Хоменко Подножка.
15:14
Гол команды Горняк 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (52) Никита Ляпунов, Ассистент (ы): (21) Дмитрий Селютин, (93) Сергей Лазарев.
19:07
Горняк, 2-х минутный штраф. (71) Денис Скатов Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 11-6 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 12-7 ; Штраф: 6-2 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:00
Горняк, 4-ти минутный штраф. (5) Александр Куршук Колющий удар.
20:53
Гол команды Алматы 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Артём Бурделёв, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников.
21:50
Гол команды Горняк 2:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (27) Денис Гурьев, Ассистент (ы): (35) Данила Платонов.
22:46
Горняк, 2-х минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Умышленная задержка игры.
32:30
Алматы, 2-х минутный штраф. (16) Егор Кожевников Задержка клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 24-16 ; Блокированные броски: 7-8 ; Выигранные вбрасывания: 17-16 ; Штраф: 8-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
41:10
Горняк, 2-х минутный штраф. (20) Владислав Нурек Умышленная задержка игры.
42:17
Алматы, 2-х минутный штраф. (56) Никита Скоробогатов Толчок клюшкой.
42:17
Горняк, 2-х минутный штраф. (13) Валерий Садиков Толчок клюшкой.
58:15
Замена вратаря. Команда Горняк: без вратаря. Команда Алматы: (33) Богдан Нефедов.
58:56
Гол команды Горняк 3:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Ассистент (ы): (7) Александр Катков, (13) Валерий Садиков.
58:56
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Алматы: (33) Богдан Нефедов.
3-й перерыв
Овертайм
60:36
Алматы, 2-х минутный штраф. (17) Кирилл Баев Удар клюшкой.
Перерыв после овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 6-0 ; Блокированные броски: 1-0 ; Выигранные вбрасывания: 7-0 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика после овертайма: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 41-25 ; Блокированные броски: 10-10 ; Выигранные вбрасывания: 30-26 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;
Серия послематчевых бросков
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (71) Денис Скатов (Команда Горняк). В воротах : (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Кирилл Баев (Команда Алматы). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (10) Айдар Галимов (Команда Горняк). В воротах : (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (8) Илья Ковзалов (Команда Алматы). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (9) Захар Захаров (Команда Горняк). В воротах : (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (93) Сергей Твердохлебов (Команда Алматы). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (35) Данила Платонов (Команда Горняк). В воротах : (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (16) Егор Кожевников (Команда Алматы). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (27) Денис Гурьев (Команда Горняк). В воротах : (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы).
0:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (92) Юрий Андрусенко (Команда Алматы). В воротах : (20) Владислав Нурек (Команда Горняк).
1:0
Послематчевый буллит. Выполнил - (17) Оскар Юлбарисов (Команда Горняк). В воротах : (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы).
1:0
65:00
Гол команды Горняк 4:3. (победный буллит) Шайбу забросил (17) Оскар Юлбарисов, Без ассистентов.
Окончание послематчевых бросков
Статистика матча: Голы: 3-3 ; Броски в створ: 41-25 ; Блокированные броски: 10-10 ; Выигранные вбрасывания: 30-26 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;