Матч ХК Алматы - Горняк - Чемпионат Казахстана - 12 января, пятница, в 19:30 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (30) Илья Лигай , (20) Владислав Нурек , (29) Дмитрий Васильев , (48) Иван Гавриленко , (97) Иван Канашев , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (12) Александр Ханьжин , (15) Руслан Абдуллаев , (37) Артём Буб , (25) Виктор Васин , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (35) Данила Платонов , (71) Денис Скатов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (47) Егор Бастаногов , (44) Илья Давыдов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (55) Владислав Казаманов , (7) Сергей Машинец , (77) Давид Муратов , (56) Никита Скоробогатов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (23) Тигран Петросян , (19) Артём Подшендялов , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (32) Ян Хоменко , (14) Степан Штефан
00:00
В воротах. (33) Богдан Нефедов (Команда Алматы) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
02:13
Горняк, 2-х минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Задержка клюшкой.
06:55
Гол команды Алматы 1:0. Шайбу забросил (16) Егор Кожевников, Ассистент (ы): (93) Сергей Твердохлебов, (11) Артём Бурделёв.
07:38
Горняк, 2-х минутный штраф. (37) Артём Буб Удар клюшкой.
10:02
Гол команды Горняк 1:1. Шайбу забросил (10) Айдар Галимов, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов.
10:36
Гол команды Алматы 2:1. Шайбу забросил (19) Артём Подшендялов, Ассистент (ы): (14) Степан Штефан, (32) Ян Хоменко.
11:30
Гол команды Горняк 2:2. Шайбу забросил (52) Никита Ляпунов, Ассистент (ы): (20) Владислав Нурек.
12:18
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Владимир Кротов Подножка.
12:18
Горняк, 5-ти минутный штраф. (10) Айдар Галимов Атака в область головы и шеи.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-2 ; Броски в створ: 16-11 ; Блокированные броски: 2-9 ; Выигранные вбрасывания: 9-12 ; Штраф: 0-11 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:38
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Удар клюшкой.
23:30
Гол команды Горняк 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (71) Денис Скатов, Ассистент (ы): (10) Айдар Галимов, (5) Александр Куршук.
27:58
Алматы, 2-х минутный штраф. (7) Сергей Машинец Задержка соперника.
29:35
Гол команды Горняк 2:4. (в большинстве) Шайбу забросил (10) Айдар Галимов, Ассистент (ы): (71) Денис Скатов, (28) Владимир Кротов.
35:23
Алматы, 2-х минутный штраф. (47) Егор Бастаногов Подножка.
35:52
Гол команды Горняк 2:5. (в большинстве) Шайбу забросил (12) Александр Ханьжин, Ассистент (ы): (27) Денис Гурьев, (27) Денис Гурьев.
35:52
Замена вратаря. Команда Алматы: (39) Филипп Колесников. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-5 ; Броски в створ: 29-27 ; Блокированные броски: 4-11 ; Выигранные вбрасывания: 17-23 ; Штраф: 6-11 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:33
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Александр Ханьжин Задержка соперника.
48:56
Гол команды Горняк 2:6. Шайбу забросил (28) Владимир Кротов, Ассистент (ы): (10) Айдар Галимов, (71) Денис Скатов.
50:36
Алматы, 2-х минутный штраф. (77) Давид Муратов Оскорбление судей и неспортивное поведение.
52:50
Горняк, 2-х минутный штраф. (35) Данила Платонов Блокировка.
57:24
Гол команды Горняк 2:7. Шайбу забросил (71) Денис Скатов, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов.
59:56
Гол команды Горняк 2:8. Шайбу забросил (25) Виктор Васин, Без ассистентов.
Статистика матча: Голы: 2-8 ; Броски в створ: 42-40 ; Блокированные броски: 7-14 ; Выигранные вбрасывания: 27-34 ; Штраф: 8-15 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;