Матч ХК Алматы - Горняк - Чемпионат Казахстана - 30 ноября, четверг, в 18:00 - Шайба.kz
Рудный
Горняк: (30) Илья Лигай , (20) Владислав Нурек , (29) Дмитрий Васильев , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (K) , (88) Данил Щёкин , (15) Руслан Абдуллаев , (37) Артём Буб , (25) Виктор Васин , (61) Даниил Войтко , (99) Александр Воронин , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев (A) , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (52) Никита Ляпунов , (95) Батыр Марқабаев , (71) Денис Скатов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
Алматы: (39) Филипп Колесников , (33) Богдан Нефедов , (21) Спартак Басимов , (47) Егор Бастаногов , (44) Илья Давыдов , (55) Владислав Казаманов , (9) Сергей Мартынов , (7) Сергей Машинец , (77) Давид Муратов , (56) Никита Скоробогатов , (52) Дамир Айдуков , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (95) Денис Гафаров , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (13) Максим Петрасюк , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (14) Степан Штефан (K)
00:00
В воротах. (39) Филипп Колесников (Команда Алматы) – (20) Владислав Нурек (Команда Горняк)
03:40
Горняк, 2-х минутный штраф. (29) Дмитрий Васильев Атака в область головы и шеи.
13:09
Гол команды Алматы 1:0. Шайбу забросил (17) Кирилл Баев, Ассистент (ы): (9) Сергей Мартынов, (14) Степан Штефан.
15:21
Гол команды Горняк 1:1. Шайбу забросил (10) Айдар Галимов, Ассистент (ы): (88) Данил Щёкин, (71) Денис Скатов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 10-5 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 12-6 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:17
Гол команды Горняк 1:2. Шайбу забросил (9) Захар Захаров, Ассистент (ы): (99) Александр Воронин, (13) Валерий Садиков.
24:29
Алматы, 2-х минутный штраф. (14) Степан Штефан Подножка.
26:12
Гол команды Горняк 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (27) Денис Гурьев, Ассистент (ы): (93) Сергей Лазарев, (99) Александр Воронин.
28:21
Гол команды Алматы 2:3. Шайбу забросил (11) Артём Бурделёв, Ассистент (ы): (16) Егор Кожевников, (93) Сергей Твердохлебов.
29:38
Гол команды Горняк 2:4. Шайбу забросил (61) Даниил Войтко, Ассистент (ы): (52) Никита Ляпунов, (88) Данил Щёкин.
31:40
Горняк, 2-х минутный штраф. (9) Захар Захаров Подножка.
31:58
Гол команды Алматы 3:4. (в большинстве) Шайбу забросил (9) Сергей Мартынов, Ассистент (ы): (10) Данила Милушкин.
37:38
Гол команды Горняк 3:5. Шайбу забросил (61) Даниил Войтко, Ассистент (ы): (99) Александр Воронин, (37) Артём Буб.
38:33
Гол команды Алматы 4:5. Шайбу забросил (95) Денис Гафаров, Ассистент (ы): (13) Максим Петрасюк.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-5 ; Броски в створ: 27-13 ; Блокированные броски: 3-2 ; Выигранные вбрасывания: 33-13 ; Штраф: 2-4 ; Голы в большинстве: 1-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
58:33
Горняк, 2-х минутный штраф. (27) Денис Гурьев Блокировка.
58:53
Горняк, 2-х минутный штраф. (7) Александр Катков Удар клюшкой.
58:53
Гол команды Алматы 5:5. (в большинстве) Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (14) Степан Штефан.
3-й перерыв
Овертайм
61:42
Гол команды Горняк 5:6. Шайбу забросил (29) Дмитрий Васильев, Ассистент (ы): (23) Анатолий Шишов, (9) Захар Захаров.
Окончание овертайма
Статистика овертайма: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Выигранные вбрасывания: 1-0 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
Статистика матча: Голы: 5-6 ; Броски в створ: 39-23 ; Блокированные броски: 5-2 ; Выигранные вбрасывания: 52-18 ; Штраф: 2-8 ; Голы в большинстве: 2-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;