Матч Горняк - ХК Алматы - Чемпионат Казахстана - 12 октября, четверг, в 19:00 - Шайба.kz
Алматы
Алматы: (39) Филипп Колесников , (21) Спартак Басимов , (25) Алексей Дерзаев (K) , (19) Евгений Зуев , (55) Владислав Казаманов , (9) Сергей Мартынов , (7) Сергей Машинец , (52) Дамир Айдуков , (77) Әділ Аманжолов , (92) Юрий Андрусенко , (17) Кирилл Баев , (11) Артём Бурделёв (A) , (8) Илья Ковзалов , (16) Егор Кожевников , (10) Данила Милушкин , (23) Тигран Петросян , (37) Илья Потырка , (93) Сергей Твердохлебов (A) , (32) Ян Хоменко
Горняк: (20) Владислав Нурек , (29) Дмитрий Васильев , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (5) Александр Куршук (K) , (93) Сергей Лазарев , (13) Валерий Садиков (A) , (37) Артём Буб , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (9) Захар Захаров , (28) Владимир Кротов , (95) Батыр Марқабаев , (35) Данила Платонов , (21) Дмитрий Селютин , (25) Александр Сёмочкин , (71) Денис Скатов , (8) Руслан Утебаев , (15) Вячеслав Шарипов , (23) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A)
00:00
В воротах.(20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (39) Филипп Колесников (Команда Алматы)
10:55
Алматы, 2-х минутный штраф. (92) Юрий Андрусенко Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 14-7 ; Блокированные броски: 5-3 ; Выигранные вбрасывания: 12-7 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
20:29
Гол команды Алматы 0:1. Шайбу забросил (25) Алексей Дерзаев, Ассистент (ы): (10) Данила Милушкин.
26:21
Алматы, 2-х минутный штраф. (19) Евгений Зуев Подножка.
31:41
Горняк, 2-х минутный штраф. (93) Сергей Лазарев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
35:33
Алматы, 10-ти минутный штраф. (10) Данила Милушкин Оскорбление судей и неспортивное поведение.
35:50
Гол команды Алматы 0:2. Шайбу забросил (17) Кирилл Баев, Без ассистентов.
36:35
Горняк, 2-х минутный штраф. (8) Руслан Утебаев Задержка клюшкой.
36:35
Алматы, 2-х минутный штраф. (23) Тигран Петросян Симуляция.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 24-19 ; Блокированные броски: 12-7 ; Выигранные вбрасывания: 22-23 ; Штраф: 4-16 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
43:34
Горняк, 2-х минутный штраф. (25) Александр Сёмочкин Подножка.
44:32
Гол команды Горняк 1:2. (в меньшинстве) Шайбу забросил (13) Валерий Садиков, Без ассистентов.
46:10
Гол команды Алматы 1:3. Шайбу забросил (93) Сергей Твердохлебов, Ассистент (ы): (11) Артём Бурделёв, (7) Сергей Машинец.
46:39
Горняк, 2-х минутный штраф. (15) Вячеслав Шарипов Блокировка.
47:18
Алматы, 2-х минутный штраф. (17) Кирилл Баев Толчок клюшкой.
47:51
Гол команды Горняк 2:3. Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Ассистент (ы): (23) Анатолий Шишов, (9) Захар Захаров.
49:27
Алматы, 2-х минутный штраф. (23) Тигран Петросян Умышленная задержка игры.
50:28
Гол команды Горняк 3:3. (в большинстве) Шайбу забросил (35) Данила Платонов, Ассистент (ы): (13) Валерий Садиков, (23) Анатолий Шишов.
57:32
Гол команды Горняк 4:3. Шайбу забросил (9) Захар Захаров, Ассистент (ы): (13) Валерий Садиков, (7) Александр Катков.
Статистика матча: Голы: 4-3 ; Броски в створ: 39-25 ; Блокированные броски: 16-8 ; Выигранные вбрасывания: 41-32 ; Штраф: 8-20 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 1-0 ;