Матч ХК Актобе - Арлан - Чемпионат Казахстана - 25 сентября, понедельник, в 20:00 - Шайба.kz
25 сентября 2023 года, 20:00
ХК Актобе
1
:
4
Арлан
Арлан: (30) Тимур Мейдер , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (7) Станислав Боровиков (A) , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
Актобе: (90) Матвей Ершов , (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (21) Денис Гафаров , (91) Игорь Ищенко , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (13) Евгений Попитич , (87) Даниил Цихоцкий , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
00:00
В воротах.(40) Артём Микушин (Команда Актобе) – (30) Тимур Мейдер (Команда Арлан)
01:09
Актобе, 2-х минутный штраф. (96) Руслан Гайсин Подножка.
03:53
Арлан, 2-х минутный штраф. (88) Иван Степаненко Блокировка.
12:20
Актобе, 2-х минутный штраф. (67) Фёдор Хорошев Толчок клюшкой.
13:34
Гол команды Арлан 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (97) Захар Пархоменко.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 4-12 ; Блокированные броски: 1-1 ; Выигранные вбрасывания: 9-9 ; Штраф: 4-2 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
22:11
Актобе, 2-х минутный штраф. (25) Никита Тарлецкий Задержка соперника.
23:10
Гол команды Арлан 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (92) Дмитрий Гренц, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (11) Евгений Оксентюк.
25:37
Арлан, 2-х минутный штраф. (91) Иван Курдин Толчок на борт.
28:17
Актобе, 2-х минутный штраф. (74) Дмитрий Акишин Задержка клюшкой.
31:09
Гол команды Арлан 0:3. Шайбу забросил (91) Иван Курдин, Ассистент (ы): (9) Олег Железнов, (68) Владимир Боровков.
33:41
Арлан, 2-х минутный штраф. (68) Владимир Боровков Подножка.
34:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (27) Иван Кучин Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-3 ; Броски в створ: 12-27 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 20-17 ; Штраф: 10-6 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:16
Актобе, 2-х минутный штраф. (21) Денис Гафаров Блокировка.
46:35
Гол команды Арлан 0:4. (в большинстве) Шайбу забросил (3) Edgars Siksna, Ассистент (ы): (92) Дмитрий Гренц, (17) Артём Лихотников.
56:05
Гол команды Актобе 1:4. Шайбу забросил (80) Леонид Беляев, Ассистент (ы): (4) Даниил Киселёв.
59:59
Арлан, 2-х минутный штраф. (15) Андрей Павленко Удар клюшкой.
Статистика матча: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 24-37 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 32-23 ; Штраф: 12-8 ; Голы в большинстве: 0-3 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;