Матч ХК Актобе - Арлан - Чемпионат Казахстана - 24 сентября, воскресенье, в 18:00 - Шайба.kz
Арлан
Арлан: (77) Арсений Ахметов , (90) Роман Шефер , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков (A) , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (33) Эдуард Михайлов , (88) Иван Степаненко , (68) Владимир Боровков , (73) Егор Буяльский , (92) Дмитрий Гренц (A) , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань , (91) Иван Курдин , (17) Артём Лихотников , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (71) Денис Чапоров
Актобе: (31) Илья Костюков , (1) Раиль Насыров , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (21) Денис Гафаров , (24) Дмитрий Исмагилов , (91) Игорь Ищенко , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
00:00
В воротах.(1) Раиль Насыров (Команда Актобе) – (77) Арсений Ахметов (Команда Арлан)
06:28
Арлан, 2-х минутный штраф. (22) Данила Карабань Задержка соперника.
08:18
Гол команды Актобе 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Никита Язьков, Ассистент (ы): (67) Фёдор Хорошев, (80) Леонид Беляев.
15:21
Арлан, 2-х минутный штраф. (17) Артём Лихотников Задержка соперника.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 7-9 ; Блокированные броски: 2-3 ; Выигранные вбрасывания: 8-10 ; Штраф: 0-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:39
Актобе, 2-х минутный штраф. (80) Леонид Беляев Толчок клюшкой.
30:13
Арлан, 5-ти минутный штраф. (71) Денис Чапоров Атака в область головы и шеи.
30:17
Арлан, 2-х минутный штраф. (88) Иван Степаненко Симуляция.
30:17
Актобе, 2-х минутный штраф. (11) Никита Язьков Толчок на борт.
35:35
Арлан, 2-х минутный штраф. (77) Арсений Ахметов Умышленная задержка игры.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-0 ; Броски в створ: 21-18 ; Блокированные броски: 6-4 ; Выигранные вбрасывания: 17-24 ; Штраф: 4-13 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
42:18
Арлан, 2-х минутный штраф. (73) Егор Буяльский Задержка соперника.
45:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (15) Владислав Зизевских Подножка.
51:09
Актобе, 2-х минутный штраф. (86) Нияз Абдрашитов Подножка.
51:26
Актобе, 2-х минутный штраф. Умышленная задержка игры.
51:26
Гол команды Арлан 1:1. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (92) Дмитрий Гренц.
52:17
Гол команды Арлан 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Ассистент (ы): (97) Захар Пархоменко, (3) Edgars Siksna.
53:14
Арлан, 2-х минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Задержка клюшкой.
56:15
Актобе, 2-х минутный штраф. Oскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд.
57:29
59:00
Арлан, 5-ти минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Удар клюшкой.
59:00
Арлан, 20-ти минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Дисциплинарный штраф до конца игры.
59:00
Замена вратаря. Команда Актобе: без вратаря. Команда Арлан: (77) Арсений Ахметов.
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 28-35 ; Блокированные броски: 9-5 ; Выигранные вбрасывания: 27-37 ; Штраф: 14-42 ; Голы в большинстве: 1-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;