Матч Арлан - ХК Актобе - Кубок Казахстана - 30 августа, среда, в 18:00 - Шайба.kz
Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (40) Артём Микушин , (74) Дмитрий Акишин (A) , (5) Илья Горожанинов , (15) Владислав Зизевских , (77) Кирилл Зубковский , (4) Даниил Киселёв , (8) Владислав Комаров , (25) Никита Тарлецкий , (67) Фёдор Хорошев , (86) Нияз Абдрашитов , (98) Руслан Абянов , (80) Леонид Беляев , (96) Руслан Гайсин , (24) Дмитрий Исмагилов , (72) Николай Коев , (27) Иван Кучин (K) , (7) Вадим Митряков (A) , (97) Владислав Плотников , (13) Евгений Попитич , (9) Сергей Юдин , (11) Никита Язьков
Арлан: (30) Тимур Мейдер , (3) Edgars Siksna (K) , (63) Кирилл Басов , (7) Станислав Боровиков , (84) Семён Буйван , (9) Олег Железнов , (88) Иван Степаненко , (35) Евгений Сулимов , (68) Владимир Боровков , (18) Владимир Волков , (92) Дмитрий Гренц , (70) Владислав Дюкарев , (22) Данила Карабань (A) , (17) Артём Лихотников (A) , (11) Евгений Оксентюк , (15) Андрей Павленко , (97) Захар Пархоменко , (95) Дмитрий Преснов , (19) Даниил Свинтальский , (14) Константин Соколов , (71) Денис Чапоров
00:00
В воротах.(30) Тимур Мейдер (Команда Арлан) – (40) Артём Микушин (Команда Актобе)
04:26
Актобе, 2-х минутный штраф. (74) Дмитрий Акишин Задержка клюшкой.
05:22
Гол команды Арлан 1:0. (в большинстве) Шайбу забросил (17) Артём Лихотников, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (92) Дмитрий Гренц.
12:32
Актобе, 2-х минутный штраф. (13) Евгений Попитич Грубость, драка.
12:32
Арлан, 2-х минутный штраф. (68) Владимир Боровков Грубость, драка.
12:51
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (11) Никита Язьков, Ассистент (ы): (77) Кирилл Зубковский, (74) Дмитрий Акишин.
13:09
Гол команды Арлан 2:1. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (3) Edgars Siksna, (97) Захар Пархоменко.
19:36
Арлан, 2-х минутный штраф. (95) Дмитрий Преснов Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 2-1 ; Броски в створ: 18-7 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 17-4 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 1-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
24:36
Арлан, 2-х минутный штраф. (14) Константин Соколов Толчок клюшкой.
31:52
Гол команды Арлан 3:1. Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (7) Станислав Боровиков, (22) Данила Карабань.
34:28
Актобе, 2-х минутный штраф. (74) Дмитрий Акишин Удар коленом.
37:42
Актобе, 2-х минутный штраф. (67) Фёдор Хорошев Атака в область головы и шеи.
39:20
Гол команды Арлан 4:1. (в большинстве) Шайбу забросил (11) Евгений Оксентюк, Ассистент (ы): (17) Артём Лихотников, (97) Захар Пархоменко.
39:46
Арлан, 2-х минутный штраф. (71) Денис Чапоров Блокировка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 4-1 ; Броски в створ: 29-11 ; Блокированные броски: 2-5 ; Выигранные вбрасывания: 27-14 ; Штраф: 8-8 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:41
Гол команды Арлан 5:1. Шайбу забросил (95) Дмитрий Преснов , Ассистент (ы): (84) Семён Буйван, (18) Владимир Волков.
48:30
Арлан, 2-х минутный штраф. (97) Захар Пархоменко Подножка.
49:34
Арлан, 2-х минутный штраф. (14) Константин Соколов Удар клюшкой.
51:11
Замена вратаря. Команда Арлан: (30) Тимур Мейдер. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
52:53
Арлан, 2-х минутный штраф. (9) Олег Железнов Подножка.
53:51
Арлан, 2-х минутный штраф. (68) Владимир Боровков Задержка соперника.
54:44
Актобе, 2-х минутный штраф. (74) Дмитрий Акишин Толчок клюшкой.
57:58
Гол команды Арлан 6:1. Шайбу забросил (71) Денис Чапоров, Ассистент (ы): (14) Константин Соколов, (15) Андрей Павленко.
59:39
Арлан, 2-х минутный штраф. (35) Евгений Сулимов Подножка.
Статистика матча: Голы: 6-1 ; Броски в створ: 39-27 ; Блокированные броски: 5-5 ; Выигранные вбрасывания: 40-28 ; Штраф: 18-10 ; Голы в большинстве: 2-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;