Матч МХК Кулагер - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 21 марта, вторник, в 17:00 - Шайба.kz
21 марта 2023 года, 17:00
МХК Кулагер
3
:
5
МХК Актобе
Актобе: (31) Илья Костюков , (34) Денис Афлитонов , (15) Владислав Зизевских , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (78) Игорь Пономарёв , (65) Кирилл Эрфурт , (86) Михаил Калиниченко (A) , (72) Николай Коев , (18) Максим Мозжерин , (29) Константин Назарчук , (97) Владислав Плотников , (12) Савелий Потапов , (84) Санжар Тусупбеков , (39) Кирилл Тюлюнов , (81) Руслан Утебаев , (87) Даниил Цихоцкий , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (55) Андрей Шпак
Кулагер: (31) Максим Елхимов , (1) Александр Коваль , (88) Мирослав Артемьев , (91) Андрей Василенко , (37) Артём Вышегородцев , (71) Сергей Горбань , (8) Ерлан Ербатыров , (97) Илья Серик (A) , (16) Матвей Сторчай , (74) Артур Харисов (A) , (13) Павел Анисимов , (7) Тамерлан Бейсембиев , (94) Данила Букарь (K) , (77) Даниил Варламов , (69) Роман Заруцкий , (17) Егор Кабатаев , (23) Даниил Махамадеев , (76) Данила Пиниди , (67) Никита Селезнёв , (10) Адильхан Шарикпаев
00:00
В воротах.(1) Александр Коваль (Команда Кулагер) – (31) Илья Костюков (Команда Актобе)
14:01
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-0 ; Броски в створ: 7-8 ; Блокированные броски: 1-3 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 0-2 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
27:03
Гол команды Кулагер 1:0. Шайбу забросил (13) Павел Анисимов, Ассистент (ы): (17) Егор Кабатаев, (7) Тамерлан Бейсембиев.
27:24
Кулагер, 2-х минутный штраф. (94) Данила Букарь Задержка клюшкой.
27:30
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Руслан Утебаев Подножка.
29:54
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Удар клюшкой.
31:11
Актобе, 2-х минутный штраф. (97) Владислав Плотников Толчок на борт.
36:41
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (97) Владислав Плотников, Ассистент (ы): (55) Андрей Шпак, (72) Николай Коев.
37:01
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (76) Данила Пиниди Толчок клюшкой.
37:01
Кулагер, 20-ти минутный штраф. (76) Данила Пиниди Дисциплинарный штраф до конца игры.
37:48
Гол команды Актобе 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (18) Максим Мозжерин, Ассистент (ы): (28) Ерасыл Шайкенов.
38:58
Гол команды Актобе 1:3. (в большинстве) Шайбу забросил (72) Николай Коев, Ассистент (ы): (15) Владислав Зизевских.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-3 ; Броски в створ: 21-21 ; Блокированные броски: 6-4 ; Выигранные вбрасывания: 21-17 ; Штраф: 29-6 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:00
Гол команды Актобе 1:4. (в большинстве) Шайбу забросил (39) Кирилл Тюлюнов, Ассистент (ы): (86) Михаил Калиниченко, (66) Марк Поленов.
41:17
Гол команды Актобе 1:5. (в большинстве) Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (81) Руслан Утебаев.
41:17
Замена вратаря. Команда Кулагер: (31) Максим Елхимов. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
48:05
Гол команды Кулагер 2:5. Шайбу забросил (23) Даниил Махамадеев, Ассистент (ы): (94) Данила Букарь.
51:08
Актобе, 2-х минутный штраф. (66) Марк Поленов Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
52:16
Актобе, 2-х минутный штраф. (39) Кирилл Тюлюнов Удар коленом.
54:21
Гол команды Кулагер 3:5. Шайбу забросил (17) Егор Кабатаев, Ассистент (ы): (23) Даниил Махамадеев.
54:33
Актобе, 2-х минутный штраф. (84) Санжар Тусупбеков Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
59:21
Замена вратаря. Команда Кулагер: без вратаря. Команда Актобе: (31) Илья Костюков.
Статистика матча: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 31-33 ; Блокированные броски: 6-4 ; Выигранные вбрасывания: 36-27 ; Штраф: 29-12 ; Голы в большинстве: 0-4 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;