Матч МХК Кулагер - МХК Актобе - Jastar Hokei Ligasy - 15 октября, воскресенье, в 15:00 - Шайба.kz
15 октября 2023 года, 15:00
МХК Кулагер
3
:
5
МХК Актобе
Актобе: (35) Владислав Синдеев , (34) Денис Афлитонов , (51) Сергей Гулаев , (33) Роман Зубарев , (55) Никита Илларионов , (73) Рустам Курсакбаев , (66) Марк Поленов (A) , (69) Иван Тимофеев , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (83) Максим Морозов , (84) Александр Окунский , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (14) Андрей Шпак (K)
Кулагер: (20) Никита Осипов , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев (A) , (87) Радмир Ильясов , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (11) Мирас Серикбулатов , (67) Илья Фролов , (71) Сергей Горбань (K) , (16) Александр Жульдиков , (97) Кирилл Замалиев , (69) Роман Заруцкий , (98) Михаил Калиниченко , (17) Юрий Комиссаров , (91) Владислав Рябчиков , (10) Адильхан Шарикпаев (A) , (24) Кирилл Юдин
00:00
В воротах. (20) Никита Осипов (Команда Кулагер) – Максим Дубович (Команда Актобе)
01:01
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Задержка клюшкой.
03:01
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Подножка.
06:04
Кулагер, 5-ти минутный штраф. (16) Александр Жульдиков Удар коленом.
08:52
Гол команды Актобе 0:1. (в большинстве) Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев.
09:58
Кулагер, 2-х минутный штраф. (91) Владислав Рябчиков Грубость, драка.
09:58
Актобе, 2-х минутный штраф. (81) Александр Бурамбаев Грубость, драка.
12:11
Актобе, 2-х минутный штраф. (69) Иван Тимофеев Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
15:02
Гол команды Кулагер 1:1. Шайбу забросил (88) Мирослав Артемьев, Ассистент (ы): (11) Мирас Серикбулатов.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 9-17 ; Блокированные броски: 2-2 ; Выигранные вбрасывания: 11-7 ; Штраф: 7-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
21:07
Актобе, Штрафной бросок (не реализованный). (81) Александр Бурамбаев
22:36
Гол команды Кулагер 2:1. Шайбу забросил (61) Алексей Абрамов, Ассистент (ы): (24) Кирилл Юдин, (98) Михаил Калиниченко.
22:49
Гол команды Кулагер 3:1. Шайбу забросил (10) Адильхан Шарикпаев, Ассистент (ы): (11) Мирас Серикбулатов, (61) Алексей Абрамов.
31:52
Гол команды Актобе 3:2. Шайбу забросил (66) Марк Поленов, Ассистент (ы): (84) Александр Окунский.
36:25
Кулагер, 2-х минутный штраф. (98) Михаил Калиниченко Удар коленом.
38:10
Актобе, 2-х минутный штраф. (83) Максим Морозов Подножка.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 3-2 ; Броски в створ: 19-28 ; Блокированные броски: 4-4 ; Выигранные вбрасывания: 21-18 ; Штраф: 9-10 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:32
Гол команды Актобе 3:3. Шайбу забросил (83) Максим Морозов, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий , (81) Александр Бурамбаев.
44:08
51:41
Гол команды Актобе 3:4. Шайбу забросил (87) Даниил Цихоцкий , Ассистент (ы): (81) Александр Бурамбаев, (83) Максим Морозов.
52:45
Актобе, 2-х минутный штраф. (84) Александр Окунский Подножка.
53:44
Гол команды Актобе 3:5. (в меньшинстве) Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (87) Даниил Цихоцкий .
57:59
Актобе, 2-х минутный штраф. Максим Дубович Подножка.
57:59
Замена вратаря. Команда Кулагер: без вратаря. Команда Актобе: Максим Дубович.
59:19
Замена вратаря. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов. Команда Актобе: Максим Дубович.
59:31
Статистика матча: Голы: 3-5 ; Броски в створ: 30-35 ; Блокированные броски: 4-6 ; Выигранные вбрасывания: 33-29 ; Штраф: 9-16 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;