Матч МХК Актобе - МХК Кулагер - Jastar Hokei Ligasy - 9 января, вторник, в 20:00 - Шайба.kz
МХК Кулагер
Кулагер: (90) Алексей Байдек , (30) Максим Елхимов , (61) Алексей Абрамов , (88) Мирослав Артемьев , (87) Радмир Ильясов , (22) Александр Краснолуцкий , (77) Матвей Литвинцов , (89) Айболсын Мейрам , (55) Илья Серик , (11) Мирас Серикбулатов , (74) Никита Смелов , (67) Илья Фролов , (75) Бекнұр Ақмахан , (71) Сергей Горбань (A) , (97) Кирилл Замалиев , (79) Матвей Кузьмин (K) , (59) Глеб Рыбин , (91) Владислав Рябчиков , (37) Ансар Утепкалиев , (7) Алексей Фрукалов , (10) Адильхан Шарикпаев (A) , (24) Кирилл Юдин
Актобе: (50) Максим Дубович , (32) Кирилл Шпигун , (34) Денис Афлитонов , (63) Жантөре Жұмажан , (33) Роман Зубарев , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (61) Кирилл Эрфурт , (85) Мақсат Ілияс , (82) Давид Анишков , (29) Кирилл Болгов , (81) Александр Бурамбаев , (76) Ярослав Герасимов , (65) Матфей Катасонов , (18) Максим Мозжерин , (84) Александр Окунский , (12) Савелий Потапов , (38) Иван Седов , (87) Даниил Цихоцкий (A) , (43) Илья Чекалин , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (14) Андрей Шпак (A)
00:00
В воротах. (50) Максим Дубович (Команда Актобе) – (90) Алексей Байдек (Команда Кулагер)
01:28
Кулагер, 2-х минутный штраф. (11) Мирас Серикбулатов Грубость, драка.
07:48
Гол команды Актобе 1:0. Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Ассистент (ы): (28) Ерасыл Шайкенов.
13:51
Гол команды Кулагер 1:1. Шайбу забросил (7) Алексей Фрукалов, Без ассистентов.
15:47
Кулагер, 2-х минутный штраф. Нарушение численного состава.
18:32
Кулагер, 2-х минутный штраф. (75) Бекнұр Ақмахан Подножка.
Статистика 1-го периода: Голы: 1-1 ; Броски в створ: 15-6 ; Блокированные броски: 3-3 ; Выигранные вбрасывания: 10-7 ; Штраф: 0-6 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
23:40
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Подножка.
24:29
Актобе, 2-х минутный штраф. (87) Даниил Цихоцкий Подножка.
25:10
Гол команды Кулагер 1:2. (в большинстве) Шайбу забросил (75) Бекнұр Ақмахан, Ассистент (ы): (55) Илья Серик, (79) Матвей Кузьмин.
30:04
Гол команды Актобе 2:2. Шайбу забросил (61) Кирилл Эрфурт, Ассистент (ы): (85) Мақсат Ілияс.
34:55
Актобе, 5-ти минутный штраф. (43) Илья Чекалин Удар коленом.
34:55
Актобе, 20-ти минутный штраф. (43) Илья Чекалин Дисциплинарный штраф до конца игры.
36:42
Гол команды Кулагер 2:3. (в большинстве) Шайбу забросил (55) Илья Серик, Ассистент (ы): (75) Бекнұр Ақмахан, (79) Матвей Кузьмин.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 2-3 ; Броски в створ: 23-21 ; Блокированные броски: 11-4 ; Выигранные вбрасывания: 27-15 ; Штраф: 29-6 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
41:01
Актобе, 2-х минутный штраф. (65) Матфей Катасонов Толчок на борт.
46:11
Гол команды Актобе 3:3. Шайбу забросил (28) Ерасыл Шайкенов, Ассистент (ы): (73) Рустам Курсакбаев , (81) Александр Бурамбаев.
46:39
Гол команды Актобе 4:3. Шайбу забросил (84) Александр Окунский, Без ассистентов.
59:14
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Кулагер: без вратаря.
59:46
Гол команды Актобе 5:3. (в пустые ворота) Шайбу забросил (81) Александр Бурамбаев, Без ассистентов.
59:46
Замена вратаря. Команда Актобе: (50) Максим Дубович. Команда Кулагер: (90) Алексей Байдек.
Статистика матча: Голы: 5-3 ; Броски в створ: 38-26 ; Блокированные броски: 14-5 ; Выигранные вбрасывания: 39-23 ; Штраф: 31-6 ; Голы в большинстве: 0-2 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;