Матч МХК Актобе - МХК Кулагер - Jastar Hokei Ligasy - 18 марта, суббота, в 18:00 - Шайба.kz
18 марта 2023 года, 18:00
МХК Актобе
1
:
4
МХК Кулагер
Кулагер: (20) Никита Осипов , (88) Мирослав Артемьев , (91) Андрей Василенко , (37) Артём Вышегородцев , (71) Сергей Горбань , (8) Ерлан Ербатыров , (97) Илья Серик (A) , (16) Матвей Сторчай , (74) Артур Харисов (A) , (13) Павел Анисимов , (7) Тамерлан Бейсембиев , (94) Данила Букарь (K) , (77) Даниил Варламов , (69) Роман Заруцкий , (23) Даниил Махамадеев , (76) Данила Пиниди , (67) Никита Селезнёв , (89) Александр Сергушкин , (10) Адильхан Шарикпаев
Актобе: (31) Илья Костюков , (34) Денис Афлитонов , (15) Владислав Зизевских , (73) Рустам Курсакбаев , (88) Роман Оликов , (66) Марк Поленов (A) , (78) Игорь Пономарёв , (86) Михаил Калиниченко (A) , (72) Николай Коев , (18) Максим Мозжерин , (97) Владислав Плотников , (12) Савелий Потапов , (84) Санжар Тусупбеков , (39) Кирилл Тюлюнов , (81) Руслан Утебаев , (82) Роберт Ущев , (87) Даниил Цихоцкий , (28) Ерасыл Шайкенов (K) , (55) Андрей Шпак
00:00
В воротах.(31) Илья Костюков (Команда Актобе) – (20) Никита Осипов (Команда Кулагер)
03:17
Гол команды Кулагер 0:1. Шайбу забросил (77) Даниил Варламов, Без ассистентов.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-1 ; Броски в створ: 6-18 ; Блокированные броски: 3-1 ; Выигранные вбрасывания: 14-12 ; Штраф: 0-0 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
25:05
Актобе, 2-х минутный штраф. (39) Кирилл Тюлюнов Подножка.
27:14
Кулагер, 2-х минутный штраф. (67) Никита Селезнёв Толчок на борт.
31:43
Гол команды Актобе 1:1. Шайбу забросил (18) Максим Мозжерин, Без ассистентов.
31:58
Кулагер, 2-х минутный штраф. (16) Матвей Сторчай Толчок клюшкой.
36:31
Актобе, 2-х минутный штраф. (34) Денис Афлитонов Выброс шайбы.
39:11
Гол команды Кулагер 1:2. Шайбу забросил (7) Тамерлан Бейсембиев, Ассистент (ы): (67) Никита Селезнёв.
Статистика после 2-х периодов: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 16-34 ; Блокированные броски: 6-3 ; Выигранные вбрасывания: 25-23 ; Штраф: 4-4 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
45:14
Кулагер, 2-х минутный штраф. (37) Артём Вышегородцев Подножка.
45:29
Гол команды Кулагер 1:3. (в меньшинстве) Шайбу забросил (13) Павел Анисимов, Ассистент (ы): (7) Тамерлан Бейсембиев, (8) Ерлан Ербатыров.
54:00
Кулагер, 2-х минутный штраф. (67) Никита Селезнёв Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
58:13
Актобе, 2-х минутный штраф. (73) Рустам Курсакбаев Грубость, драка.
58:13
Кулагер, 2-х минутный штраф. (76) Данила Пиниди Симуляция.
58:43
Замена вратаря. Команда Актобе: без вратаря. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов.
59:54
Гол команды Кулагер 1:4. (в пустые ворота) Шайбу забросил (77) Даниил Варламов, Ассистент (ы): (7) Тамерлан Бейсембиев, (74) Артур Харисов.
59:54
Замена вратаря. Команда Актобе: (31) Илья Костюков. Команда Кулагер: (20) Никита Осипов.
Статистика матча: Голы: 1-4 ; Броски в створ: 27-45 ; Блокированные броски: 7-3 ; Выигранные вбрасывания: 34-30 ; Штраф: 6-10 ; Голы в большинстве: 0-0 ; Голы в меньшинстве: 0-1 ;