Матч Горняк - Торпедо - Чемпионат Казахстана - 6 февраля, понедельник, в 19:00 - Шайба.kz
Усть-Каменогорск
Торпедо: (20) Андрей Янков , (92) Руслан Габазов , (68) Дмитрий Громов , (94) Данияр Каиров , (90) Тигран Кизекпаев , (61) Давид Муратов , (19) Илья Олендаренко , (67) Эрик Алдабергенов , (7) Александр Архипов , (13) Кирилл Бельков , (36) Денис Буденчук , (9) Иван Войтов , (69) Александр Дзедаев , (81) Никита Ляпунов , (93) Никита Назаренко , (15) Александр Панченко , (8) Антон Петров (K) , (16) Стас Петросян (A) , (17) Степан Рифель , (32) Руслан Чалкин , (49) Александр Шин (A)
Горняк: (20) Владислав Нурек , (97) Иван Канашев , (7) Александр Катков , (21) Роман Коваленко , (5) Александр Куршук (K) , (9) Сергей Лазарев , (61) Александр Нурек , (13) Валерий Садиков (A) , (88) Данил Щёкин , (37) Артём Буб , (10) Айдар Галимов , (27) Денис Гурьев , (35) Данила Платонов , (25) Дмитрий Селютин , (52) Евгений Степанов , (12) Ян Хоменко , (11) Вячеслав Шарипов , (28) Иван Ширяев , (93) Анатолий Шишов , (17) Оскар Юлбарисов (A) , (15) Арслан Ямалов
00:00
В воротах.(20) Владислав Нурек (Команда Горняк) – (20) Андрей Янков (Команда Торпедо)
08:17
Гол команды Торпедо 0:1. Шайбу забросил (17) Степан Рифель, Ассистент (ы): (61) Давид Муратов, (67) Эрик Алдабергенов.
10:42
Торпедо, 2-х минутный штраф. (67) Эрик Алдабергенов Симуляция.
10:42
Горняк, 2-х минутный штраф. (88) Данил Щёкин Подножка.
12:57
Горняк, 2-х минутный штраф. (10) Айдар Галимов Удар клюшкой.
13:23
Горняк, 2-х минутный штраф. (12) Ян Хоменко Выброс шайбы.
14:25
Гол команды Торпедо 0:2. (в большинстве) Шайбу забросил (49) Александр Шин, Ассистент (ы): (16) Стас Петросян, (36) Денис Буденчук.
18:39
Торпедо, 2-х минутный штраф. (69) Александр Дзедаев Задержка клюшкой.
Статистика 1-го периода: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 12-17 ; Блокированные броски: 3-4 ; Выигранные вбрасывания: 9-15 ; Штраф: 6-4 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
26:00
Горняк, 2-х минутный штраф. (28) Иван Ширяев Задержка клюшкой.
29:59
Торпедо, 2-х минутный штраф. (68) Дмитрий Громов Грубость, драка.
29:59
Горняк, 5-ти минутный штраф. (21) Роман Коваленко Атака в область головы и шеи.
29:59
Горняк, 20-ти минутный штраф. (21) Роман Коваленко Атака в область головы и шеи.
32:16
Торпедо, 2-х минутный штраф. (92) Руслан Габазов Грубость, драка.
34:47
Торпедо, 0-ти минутный штраф. (61) Давид Муратов Подножка.
34:47
Горняк, Штрафной бросок (не реализованный).(27) Денис Гурьев
Статистика после 2-х периодов: Голы: 0-2 ; Броски в створ: 28-22 ; Блокированные броски: 4-5 ; Выигранные вбрасывания: 20-30 ; Штраф: 33-8 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;
54:24
Торпедо, 2-х минутный штраф. (92) Руслан Габазов Подножка.
58:37
Замена вратаря. Команда Горняк: без вратаря. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
58:55
Замена вратаря. Команда Горняк: (20) Владислав Нурек. Команда Торпедо: (20) Андрей Янков.
58:55
Гол команды Горняк 1:2. Шайбу забросил (28) Иван Ширяев, Ассистент (ы): (17) Оскар Юлбарисов.
59:01
59:29
Торпедо, 2-х минутный штраф. (19) Илья Олендаренко Подножка.
Статистика матча: Голы: 1-2 ; Броски в створ: 51-28 ; Блокированные броски: 7-8 ; Выигранные вбрасывания: 35-40 ; Штраф: 33-12 ; Голы в большинстве: 0-1 ; Голы в меньшинстве: 0-0 ;