"Барыс" выменял у "Амура" молодого нападающего - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Барыс" выменял у "Амура" молодого нападающего

сегодня, 16:13
visibility 1044
comment 2
В избранное

"Барыс" и "Амур" произвели обмен, в результате которого казахстанский нападающий Игнат Баланчик продолжит карьеру в системе астанинского клуба. Хабаровский клуб получит денежную компенсацию.

В минувшем сезоне 18-летний хоккеист провёл 42 матча в составе "Амурских Тигров" в МХЛ и набрал 11 (8+3) очков. Он является уроженцем Сатпаева и воспитанником алматинских "Медведей".

Комментарии
зачем?
2 часа назад
Ответить
Усилить Снежных Барсов. Видели же как они в прошлом сезоне выступили. Вот и усиляют, еще и тренера подписали нового. У Баланчика гражданство Казахстана, он в Сатпаеве родился, играл в Алматинских командах, и уехал в Россию.
1 час назад
Ответить
сегодня
вчера
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
13 июня