Казахстан уступил Швейцарии и лишился шансов на выход в элитный дивизион юниорского чемпионата мира - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Казахстан уступил Швейцарии и лишился шансов на выход в элитный дивизион юниорского чемпионата мира

сегодня, 17:37
visibility 2905
comment 63
В избранное
Казахстан уступил Швейцарии и лишился шансов на выход в элитный дивизион юниорского чемпионата мира

В очередном матче в рамках юниорского чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона Казахстан уступил Швейцарии и лишился шансов на выход в элитный дивизион.

Казахстан - Швейцария 2:3 (1:3, 0:0, 1:0)

0:1 - Мюнгер (Райст, Рентш) - 14:22
0:2 - Башлер (Боувард, Келлер) - 15:35
0:3 - Сотиер (Фюрер, Лутц) - 16:04
1:3 - Громов (Ануфриев, Ким) - 19:59 ГБ
2:3 - Бигаринов (Кравченко, Евплов) - 42:42

Вратари: Мыльников - Замбелли

Фото: КФХ

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодцы! Бились!
1 час назад
Ответить
Боевую команду создал ТШ. Сыграли нормально, первый период не получился. Во втором и третьем Мыльников закрыл калитку
1 час назад
Ответить
Молодцы, до конца бились, не повезло, могли сравнять.
1 час назад
Ответить
С воротами как то совсем наглую не замечают судьи,нечколько раз повторилось.Чистый вратарский проигрыш,не понимаю вобщее Худякова с выбором Мыльникова,защитники тоже слабовато играли,более достойнее игра была в 3 периоде,Ким ничего не показал на чемпионате,кроме того,что все взбрасывания проигрывал.Жаль,можно было и выиграть игру,Швейцарцы значит больше хотели чем наша сборная.Получили большой опыт наши игроки.Украина в следущем году будет хорошим конкурентом помимо команды которая вылетит из группы А. Играли как могли,старались,но Швейцария сильнее.
1 час назад
Ответить
все таки Швейцарская лига сильнее МХЛ.)))
1 час назад
Ответить
Прикол?))
1 час назад
Ответить
нет не прикол а факт.
1 час назад
Ответить
Кто из СА сыграл лучше Кравченко и Бигаринова в атаке? Громов примерно одного уровня
1 час назад
Ответить
Правильнее сказать, что сборная швейцарской лиги все таки сильнее 35-й команды МХЛ (из 37).
1 час назад
Ответить
Тогда наверное и заокеанских студенческих лиг))))).
1 час назад
Ответить
им это не важно на каком месте факт что они перекатали МХЛ на одной коньке)))!
1 час назад
Ответить
Кто по вашему в сборной выглядел лучше других?
1 час назад
Ответить
Пока элита не по зубам. В сборной состав ровный, нет звёзд
1 час назад
Ответить
С первых минут так играли бы, на скоростях, прбедили бы. И воротчику надо было с первых минут вертеться). А так первый раз вижу хорошую сборную у нас, конечно до грандов кще пахать надо.
1 час назад
Ответить
Чемпионат все показал,ближайщий резерв,есть над чем работать.Два матча с одним и тем же вратарем под копирку.
1 час назад
Ответить
Теперь с нетерпением ждём мая месяца, что покажут Жайлауов, Пушка, Роман Леонидович и Ко.
1 час назад
Ответить
"Надежда умирает последней" ) Есть еще вариант: Украина завтра обыгрывает Швейцарию, а почему нет?
1 час назад
Ответить
В случае равенства очков сыровары будут выше нас за счет победы в очной встрече,так что надежда тока на следующий год.
56 минут назад
Ответить
Если кого выделить, то Кравченко, Громов, Серебряков и Решетько. Ануфриев из Устинки тоже в числе лучших, но одноклубника Челюка не хватает для связки
1 час назад
Ответить
Бигаринова тоже можно,но точно не Серебрякова,это мое мнение.Лучший в команде Громов однозначно.
1 час назад
Ответить
Лучший в атаке Кравченко даже по очкам, но Громов на один год моложе
1 час назад
Ответить
Оба молодца,мне Громов больше понравился.
57 минут назад
Ответить
Кравченко 3+4, Громов 4+1 , Коленко и Ким 2+3, Ануфриев и Евплов 1+4, Тлеухан 2+2
54 минуты назад
Ответить
Честно говоря от Кима ждал больше.
53 минуты назад
Ответить
Бигаринов 2+3, Ким меньше пяти
52 минуты назад
Ответить
Ким 1+3
50 минут назад
Ответить
Өкінішке орай ұтылып қалдық! Мынау төрешілер қызық, соңғы минутта неге ойынды тоқтады, не үшін? Сорлы болдық қой осы долбоеб төрешілерден, қанша рет қақпасынды әдеі итеріп олардын қақпашы, неге айыпқа алмады, неге? Қайда федерация мурынбоқтар, неге протест бермей өтыр? Джиги жарайсыңдар, бетей ғана жетпеді қамбэке! Ойынға рақмет!
1 час назад
Ответить
Виноват только Васин, не смог тренировать Снежные Барсы хотя состав приличный, и награных игроков 2 звена можно было привлечь. Сейчас бы вытащили все игры.
1 час назад
Ответить
При чем Васин,это другая тема.Состав собирал сам Худяков и обложился на вратаре.То что нужно было брать наиграные звенья это точно.
1 час назад
Ответить
Вратари примерно одного уровня.
1 час назад
Ответить
Понятно,что одного уровня,но все таки должны учитывать состояние их и проанализировать прошедший матч,один в один получился почти матч первого периода,вся игра сломалась,очень трудно было отыграватся в три шайбы да ещё сл Швейцарцами.
58 минут назад
Ответить
2 минутта 3 гол жібермеу керек еді.
1 час назад
Ответить
Когда пропускаешь 3 шайбы подряд, потом сравнивать очень трудно. Почему наша команда просыпается после трёх пропущенных шайб, вот это самая главная проблема была на этом чемпионате для сборной РК
1 час назад
Ответить
По мне так одна из лучших юниорских сборных Казахстана за последние десятилетие получилась. Потенциал новой тренерской волны из числа "восьмидесятников" (Худяков, Пушкарев, Жайлауов, Коробейников, Козлов) все таки представляется повыше, чем у мафии "шестидесятников" (Мамбеталиев, Высоцкий, Белан, Верещагин, Шимин, Иванищев)
1 час назад
Ответить
Время покажет.
1 час назад
Ответить
Веккионе в Динамо Минск
1 час назад
Ответить
Да хоть на северный полюс, как то насрать!
1 час назад
Ответить
Отмечу лучшее поколение юниоров 18 и Худякова. Несмотря на проигрыш Щвейцарии, все были достойно. Кроме трёх быстрых банок от Украины и Швейцарии в первых периодах. Догонять всегда сложно.
1 час назад
Ответить
Так это и сыграло роль не попадание в элиту,не пропустили бы столько,думаю игры совсем были другими.Согласен,догонять не все могут столько шайб.
1 час назад
Ответить
Швейцария при поддержке ИИХФ прошла в элиту.Все таки надо было Рахимжана ставить..Мыло со своими дефолтными тремя пенками после трёх бросков заруинил наши надежды на элиту.Много сил ушло на отыгрыш.А так команда неплохая, с характером.Худякову респект,что из команды,где в общем то нет талантов сколотил боеспособную сборную.Уже нет этих ужасно тупых отбросов шайбы абы куда и монотонных забросов под синию ,как было при старыгине, истомине.Сейчас игроки стараются дорожить шайбой, где-то сыграть на противоходе,на опережении.В этом смысле большой прогресс виден.Разумеется ,ещё много где надо прибавлять , главным образом это реализацию лишнего и игру на чужом и своем пятачке.На следующий сезон думаю полегче будет и должны вернуться в элиту.Во всяком случае все предпосылки для этого есть.
1 час назад
Ответить
Швейцария посильнее нас. Они перебросали нас. Какие претензии к Киперу, если 1 период по броскам 10-1?
1 час назад
Ответить
Хочешь сказать там мертвяк у сыров залетал?Все три гола абсолютно берущиеся.Самое что обидно снова три быстрых подряд пропустил.Я не говорю,что он плохой кипер,но у него явно проблемы с самообладанием.
1 час назад
Ответить
Рахимжан от слабой Польши пропустил.
1 час назад
Ответить
Честно говоря не только первый период,наши вообше не старались бросать,тактика такая что ли была,донести до ворот.А вратарь как раз таки причем,нужно было после Украины менять.А так достойно выглядили в сравнении с предыдушими годами.Но мне лично тактика от защиты не нравится.
1 час назад
Ответить
У нас в составе семеро 2009гр, у сыров один. В том числе и Мыльников
57 минут назад
Ответить
Следующий год эти ребята будут сильнее.
49 минут назад
Ответить
возраст на тоненького, кто прибавит, а кто-то не сможет. Ким возможно все силы оставил в СА
47 минут назад
Ответить
А на следующий год эти же играть будут?
1 час назад
Ответить
Тлеухан,Чукреев могут сыграть,надо смотреть по остальным.
57 минут назад
Ответить
Мыльников, Громов, Задорожный, Гасников и Кайыржан
45 минут назад
Ответить
У Украины шестеро 9гр, двое 10гр, не хватает игроков. Сыры приехали 8гр и всех побеждают
23 минуты назад
Ответить
Согласен на счёт Рахимжана на 200%. Мыльников три банки и от Украины и от Швейцарии в первом периоде оформил. Тактическая ошибка Худякова
35 минут назад
Ответить
У нас лучший бомбардир Кравченко 3+4, по пять очков Громов, Коленко, Ким, Ануфриев и Евплов. Лучший коэффициент полезности у Тлеухана
1 час назад
Ответить
Тупой казахский комментатор даже не знает регламента чемпионата. Если Украина выиграет у Швейцарии.мы у Словакии то будет равенство у нас и сыроделов. Дальше идет расчет игры между собой и Швейцария выходит на первое место. Этот комментатор только орать мастер,что в играх с участием Барыса,что со сборной. Он еще футбольные игры комментирует и там та же ситуация
1 час назад
Ответить
Русскоязычный комментатор - балобол. Цитата: надо все деньги вложить, пока они есть))) а речь шла об игровом времени. Какой-то мутила на ставках???
1 час назад
Ответить
😂😂😂
1 час назад
Ответить
Таков регламент? Эх, жаль. То что словенцев выиграем, это понятно. То что украинцы могут обыграть швейцарцев, тоже возможно. А по личным встречам значит, эх.
1 час назад
Ответить
Обо комменты стоят друг друга,один чужь несет,другой истирично кричит,да ещё после прошедшего момента.Один из них Талапай)))) ,который Барыс последнее время комментировал .
1 час назад
Ответить
Мастерство, катание, игра клюшкой, головой думать закладывают до 16-18лет! У нас очень мало детских, хороших тренеров!!!!!
1 час назад
Ответить
Базовый хоккей хуже, чем у сверстников в элите
1 час назад
Ответить
Второй и третий период по броскам 21-21, а первый 10-1
1 час назад
Ответить
Со Словенией сыграть в полную силу. Дать сыграть резерву.
39 минут назад
Ответить
Одним словом бешарашки !
22 минуты назад
Ответить