Евгений Корешков раскрыл секрет успеха усть-каменогорской школы хоккея - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Евгений Корешков раскрыл секрет успеха усть-каменогорской школы хоккея

сегодня, 14:04
visibility 1604
comment 9
В избранное
Евгений Корешков раскрыл секрет успеха усть-каменогорской школы хоккея

Знаменитый воспитанник Усть-Каменогорска, тренер "Трактора" Евгений Корешков раскрыл секрет родного города.

- Что-то вас сейчас связывает с родным Усть-Каменогорском?

- Наверное, только воспоминания.

- В чём секрет этого места? Столько хоккеистов оттуда вышло классных, а сейчас ещё и тренерская линейка набирается: Никитин, Корешков, Шафранов, Курьянов…

- У нас в своё время, в 1970-е годы, были потрясающие детские тренеры. Многих уже нет с нами, но остальных мы всегда поддерживаем, держим связь. Базу заложили в нас мощнейшую: катание, техника и, самое главное, желание постоянно побеждать и прогрессировать.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Интересно, а что связывает другого корешкова с казахстанским хоккеем?
4 часа назад
Ответить
У него тоже скорей расискии паспорт, гнать их всех надо.
3 часа назад
Ответить
Вот не понимаю таких вопросов, очевидно же, что условные "корешковы" очень хотят дистанцироваться от того времени, ну не нужно им это, а их всё спрашивают и спрашивают. Дескать, может ностальгируете, может вернетёсь - ну ясно же, что нет, нет и нет.
4 часа назад
Ответить
Вот что ответил Корешков: Что-то вас сейчас связывает с родным Усть-Каменогорском? - Наверное, только воспоминания. Этим все сказано, с волчим билетов свалил. Сколько волка не корми-все равно в лес смотрит.
3 часа назад
Ответить
Конечно, хочется поиграть в топ-клубе КХЛ и доказать, что казахи тоже умеют играть в хоккей. "Барыс" сейчас середняк КХЛ. Хочу сыграть в топ-клубе и показать, что мы не слабее. Не надо делать акцент на национальности. Выше слова Каиржана, да любой человек ищет где лучше прежде всего для него, для его семьи, а в наше время лучше там где платят больше. И дело тут не в патриотизме, у большинства людей его нет в том смысле в котором вы его представляете. Корешков для Казахстана, сделал куда больше вас, диванный вы наш патриот.
2 часа назад
Ответить
Святогор, а ты знаешь, что я сделал, или не сделал для Казахстана? Не хочу хвастаться, но я больше сделал для родины, чем Корешков.
2 часа назад
Ответить
🤣🤣🤣
2 часа назад
Ответить
Владимир, а че смешного? он играл для себя, и какая польза, то что за сборную играл? Это не говорит о том, что он многое сделал для страны.
1 час назад
Ответить
Ключевая фраза тут - детские тренеры были хорошие, мирового уровня. Когда канадский/российский мальчик и казахский мальчик приходят в хоккей в 4-5 лет, они ведь одинаковы по своим стартовым позициям. Но первые попадают к тем, у кого методики тренировок современные, а вторые попадают к тем кто распечатал какие-то странные методички скопировав с другой страны, и тут и начинается пропасть в уровне, переходящая и во взрослый хоккей.
11 минут назад
Ответить