Константин Пушкарёв назначен исполняющим обязанности главного тренера "Номада" - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Константин Пушкарёв назначен исполняющим обязанности главного тренера "Номада"

4 августа, 12:42
visibility 9571
comment 13
В избранное
Константин Пушкарёв назначен исполняющим обязанности главного тренера "Номада"

Константин Пушкарёв назначен исполняющим обязанности главного тренера "Номада". Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Напомним, ранее команда представила тренерский штаб во главе с Талгатом Жайлауовым. 40-летний Константин Пушкарёв числился помощником главного тренера.

В сезоне 2023-2024 годов Константин Пушкарёв был ассистентом главного тренера в "Барысе", где помогал Галыму Мамбеталиеву.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
О! А Талгат куда перейдет?
4 августа, 12:48
Ответить
помощником в Барыс
4 августа, 12:54
Ответить
Пушкарёв толковый спец. Но почему он ИО ?
4 августа, 13:00
Ответить
Сайран, откуда определил что Пушка толковый спец???))). Есть критерии??? Он выиграл ПХЛ? Или с СБ вышел во второй раунд плейофф??Если ты Мамбеталиева гнобишь))). Странно назвать Пушку хорошим спецом без регалии???)))
4 августа, 15:53
Ответить
Тәжірибе жоқ. Жастармен жұмыс істеп, жастарды көтеру үшін тәжірибелі маман керек. Жастарымызды құртады.
4 августа, 13:19
Ответить
Что Жайлауов ,что Пушкарев,должны были набиратся опыта не во взрослом хоккее и показать результаты,а так тащят,а потом удивляемся,что у нас тренера не каалифицированные.
4 августа, 13:35
Ответить
Очень правильные решения. Это тоже самое как мы говорили по нашим своим игрокам, а не иностранцах. По тренерам та же проблема была. Теперь движемся в правильном направлении. Пройдет немного времени и все нормализуется. И Жайлауов и Пушкарев хорошие ребята и у них должно все получиться.Удачи им
4 августа, 13:44
Ответить
Пушкарев дұрыс бапкер. Тәжірибесі аздау.
4 августа, 14:26
Ответить
Пушкарева надо сделать играющим тренером. Ещё может задать жару.
4 августа, 14:31
Ответить
Костя мужик! Алға Пушка!
4 августа, 15:00
Ответить
Жайлауов и Пушкарев наверное первые тренеры в казахстанском хоккее, которые играли в КХЛ. Удачи.
4 августа, 16:07
Ответить
Как по мне, для Кости идеальный вариант - пройти сезон в Снежках, как ГТ. Если там покажет результат, можно и в Номад, тем более что часть Снежков перейдут с ним, и было бы чуть проще. Пока что опыта кажется не много, а на мостике одной духовиьости мало.. В любом случае, Пушке только удачи- хороший парень, и всегда им был.
4 августа, 18:14
Ответить
Косте надо доверять! Он боец, технарь отличный да человек порядочный. Результат с ним будет!
5 августа, 14:38
Ответить