Никита Михайлис подписал новый контракт с "Металлургом". Зарплата хоккеиста упала в два раза - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 июл.
29 июл.
30 июл.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Никита Михайлис подписал новый контракт с "Металлургом". Зарплата хоккеиста упала в два раза

8 июля, 14:13
visibility 7881
comment 36
В избранное
Никита Михайлис подписал новый контракт с "Металлургом". Зарплата хоккеиста упала в два раза

Казахстанский нападающий Никита Михайлис подписал новый контракт с "Металлургом" на новых условиях. Как сообщает "Хоккейная правда", зарплата игрока упала с 80 до 40 млн рублей.

В минувшем сезоне на 30-летний воспитанник "Казахмыса" сыграл 63 матча в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 36 (12+24) очков, 6 играх плей-офф записал в актив 3 (2+1) результативных балла.

Всего в КХЛ хоккеист провёл 567 матчей с учётом плей-офф и имеет в активе 302 (134+168) очка.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Самое главное здоровья.
8 июля, 14:26
Ответить
Нет рядом Волка и Лил химия хорошая была, успехов, здоровье и главное без травм
8 июля, 16:01
Ответить
На что только не пойдешь, главное не в барыс!
8 июля, 16:42
Ответить
Да, действительно, Барыс подписал бы его как минимум на 50 млн.
8 июля, 17:12
Ответить
на 79
8 июля, 17:28
Ответить
Что-то совсем снизили,такие суммы наверное 50-60 процентов получают игроки в КХЛ,да еще с не такими статами.
8 июля, 17:12
Ответить
На Михайлиса рассчитывали как на лидера, по зарплате это видно, он не потянул, поэтому понижение логично.
8 июля, 19:50
Ответить
Колхоз лига! Самая отстойная лига! Завышенные зарплаты для агентов и руководства клубов, чтобы сливки снимать. 90% болел Магнитных сказали что это дебилизм когда поднимали зарплату. При этом назвали лигу колхозной))). В этот колхоз леги едут урват хорошие баблосы. Средние леги и тренера тут рвут баблосы как лучшие тренера НХЛ))). Пример: годовая зарплата Поль Морис 3,9 бакинских, за вычетом налогов останется 2 лямо. А он дважды привёз Қабыланов к КС. А никому не нужному в НХЛ, АХЛ и Европе Хартли зарплата в 2,1 млн. За вычетом налогов останется 1,8 млн. Вот вам и Колхоз лига!
8 июля, 17:42
Ответить
Гершон, у вас в Израиле с хоккем гитлер капут
8 июля, 17:45
Ответить
дурачок, ты чего так раскудахтался, твои, что ли, деньги? Клубы без тебя, больного, разберутся, сколько платить игрокам и тренерам. Ты лучше свои силы направь на подготовку отмазок на поражения Мамбеталиева, уже меньше двух месяцев осталось, а ты тут бегаешь ещё, дурочка, нервы тратишь.🚑
8 июля, 17:51
Ответить
Фандорин, вот самое ржачное же. 80 млн и сразу 40 млн)))). Колхоз лига же))). Шевченко 50 млн и сразу через сезон пинок под зад. Хваленный Жафяров 50 млн в Барысе(вотчина агента) и всего 20 млн в Нефтехимике. Татары умнее чем қазақи. Диц 100 млн в Барысе, а сейчас в Динамо Мн всего 30 млн)))). Белорусы умнее чем қазақи))). Но, это не отменяет что лига Колхозная, отстойная, откатная...
8 июля, 18:09
Ответить
спорим, все равно смотреть будешь
8 июля, 19:47
Ответить
Ковбой Отрядов, я за Барыс! С детства за Барыс! Колхоз лига самая отстойная лига!
8 июля, 20:17
Ответить
Так что барыска в отстойной лиге делает?
8 июля, 22:40
Ответить
Вадим, не отпускают. Чиновники РФ от того, что именно қазақтар эту Колхозную лигу делают Континенталь Колхоз))). Джон Уик это Барыс! Ну, и кучке руководителей Қазақстана нужен Барыс в Колхозе для выгоды. Ну, и самое главное звено, которые соединяет хоккейных чиновников РФ и қазақским хоккейных чиновников это агенты, им вапще необходим Барыс, целая команда, вотчина одного агента и его кентов. На огромных зарплатах хокков аж выгода этим агентам этих клиентов. Спрут аж с тремя щупальцами. Нету в Қазақстане своих комиссаров Каттани..
9 июля, 12:07
Ответить
ты за Барыс в ПХЛ? дык забирайте, кто против?
9 июля, 15:57
Ответить
Ковбой Отрядов, я за Барыс в мультивселенной Хищников. Барыс Джон Вик и не отпускают, он делает Континенталь все во что касается...
10 июля, 11:18
Ответить
на выездные матчи Барыса в Кокшетау поедешь?
10 июля, 11:48
Ответить
Ковбой Отрядов, а как же. На первом ряду с плакатом)))
10 июля, 12:02
Ответить
с плакатом "дайте Галыму поработать"?
10 июля, 12:23
Ответить
Ковбой Отрядов, с плакатом: почему Скабелке, Немировскому, чужакам даёте картбланш, очень хороших и опытных хокков, отличную подготовку межсезонье. А Галыму, то есть нашему земляку портите межсезонье и мешаете работать. Это двуличие!
10 июля, 19:17
Ответить
картбланш Немировскому - это 10 игр? Галыму уже 50 дали, только толку?
11 июля, 09:05
Ответить
Ковбой Отрядов, твой физрук сколько урвал баблос за эти 10 игр??? Дохренищ. Межсезонье балдел, никакой игровой схем, никакущее ЧБ, физуха просто развал. Хаос и анархия. Может так запланировали, агент, МАУ и ТШ. Откуда может быть такая задолженность, ведь по плану и подписывали. Просто наверное за увольнение и разрыв контракт полную сумму выплачивали. Только так может быть долг. Галым пришёл на развалины Немировского-Буцая. Ты долбан, если считаешь что на развалинах сразу можно построить что то. Сперва надо почистить это развалины, привести порядок, заново фундамент крепкий заложить и только потом поднимать здание.
11 июля, 16:44
Ответить
и только Галым собрался поднимать здание, ты уже придумал ему отмазки, почему у него не получится, палки в колеса, анау-мынау. За что ты не любишь Галыма? дай человеку поработать.
11 июля, 17:05
Ответить
Так я не понял кто дол... бы.
8 июля, 22:39
Ответить
Вадим, не спеша, рассудительно сделай выводы. Потом не спеша поставь галочку рядом с именем кандидата. Это называецца выбор!
9 июля, 12:15
Ответить
Новый срок контракта Михайлиса – 2 года. За это время он получит 115 миллионов. В следующем сезоне зарплата игрока составит 55 миллионов, в сезоне-2026/27 – 60. ты хоть проверяй инфу)а не верь всему что на столбах пишут
8 июля, 18:19
Ответить
Никита, мне пох. Шайбе.кз напечатала, я под этим постом свою правду написал. Я знаю эту отстойную, колхозную лигу. Скорее, Михайлис и его агент торговались. Вот ты же написал сумму. Но, вышло по другому. Болельщики Магнитных написали вот так: "«Магнитогорский «Металлург» расторг контракт с Никитой Михайлисом» – сообщает КХЛ. Договориться о переподписании контракта не удалось." А потом выходит это: "«Металлург» Магнитогорск оставляет Никиту Михайлиса на новых условиях. Зарплата форварда с 80 миллионов упала до 40…"
8 июля, 18:30
Ответить
не так уж тебе и "пох")) раз так сгорел)
8 июля, 19:06
Ответить
Никита, да мне пох. Я написал про лигу отстойную, двойной стандарт. А ты с Фандориным по пути захватив Игоря копа пришли на мою правду истерить))). Понимаешь, я логики, при том догик перфекционист. Ты за истерил защищая эту отстойную лигу, представив свою версию, в которую сам не веришь)))
8 июля, 20:15
Ответить
Причем тут вообще те люди которых ты перечислил я не знаю,но подгорело у тебя знатно) и где ты увидел истерику в моих словах я тоже не понял подобную билеберду обычно девки придумают и выдают потом за правду как аргумент мужайся)
9 июля, 12:01
Ответить
Никита, ну, не я же на твой пост ответил первым, а ты припёрся и за истерил))). Вапще мой пост был не адресатный, а общаковски тема. А ты на это нервный тик нейроннац искра. Теперь ещё и девок приплел))). Бабушку ещё приплети)). Так у кого истерика???)))
9 июля, 12:12
Ответить
видно было на чемпионате мира совсем уровень упал, с такой игрой даже в Номад под сомнением )))
8 июля, 20:37
Ответить
Ну для 30 парня 240 миллионов тенге! Это космос Это ещё без учетов бонусов. Нам никогда не заработать такие деньги. Так что нормально.
8 июля, 23:42
Ответить