Казахстанский хоккеист выбран на драфте NAHL - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 июл.
20 июл.
21 июл.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Казахстанский хоккеист выбран на драфте NAHL

18 июня, 10:29
visibility 1650
comment 23
В избранное

Казахстанский нападающий Егор Кравченко выбран на драфте NAHL. Хоккеиста забрал клуб "Эльмира Авиаторз" во втором раунде под 41-м номером.

В прошедшем сезоне 16-летний воспитанник Темиртау выступал за "Снежные Барсы" в МХЛ и набрал 5 (1+4) очков в 15 встречах регулярного чемпионата МХЛ. Также на его счету 30 (11+19) баллов в 20 встречах за "Барыс" в молодёжной лиге Казахстана.

В составе юниорской сборной Казахстана Егор Кравченко отметился одной заброшенной шайбой в пяти встречах чемпионата мира в группе "А" первого дивизиона.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Снежки в МХЛ больше не нужны, если уж из нашей лиги выбирают хокков
18 июня, 10:49
Ответить
Когда начнут пачками драфтовать в CHL или хотя бы в USHL тогда да. А уровень NAHL намного слабее той же МХЛ.
18 июня, 14:15
Ответить
Barysh007Ivanysh, лет 8-10 тому назад, да, МХЛ был хороший уровень. А сейчас они хуже НАХЛ.
18 июня, 14:33
Ответить
Опять саломошка-дурачок вылез со своими бреднями, ты хотя бы выяснил, сколько драфтуют из МХЛ и NAHL, боюсь, результат тебе не понравится, русофобик ты наш комнатный. 🤣
18 июня, 14:54
Ответить
2 из МХЛ. По 20 из whl и ushl. 19 ohl, 13 шведская Молодёжка. Из nahl напрямую не было на последнем драфте, но очень много в NCAA уходят.
18 июня, 15:24
Ответить
Многих МХЛовцев на драфте к российской вышке или к КХЛ приписывают, хоть они и больше матчей провели в МХЛ.
18 июня, 19:27
Ответить
Фандорин, дык говори на языке фактов? А не в лужу пердеж для обесценивания и на публику игра))). Кто из МХЛ играл в НАХЛ? По фамильно? Кто дальше пошёл в развитие? А кто вниз упал опять в МХЛ???
18 июня, 15:24
Ответить
дурачок, зачем игрокам из МХЛ, которые играют в нормальных системах, а не в «Барысе», ехать в какой-то NAHL, который является вторым уровнем в юниорской системе США, если их напрямую драфтуют? Ты в палату возвращайся, таблетки выпей, совсем поплохело тебе.
18 июня, 15:28
Ответить
Фандорин, ты на ходу переобуваешься))). Выше постом ты, грил что дохрена от МХЛ драфт. Я попросил просто фактов по фамильно. А теперь ты не представил доказательства и начинаешь оправдываться типа: зачем хокку МХЛ этот НАХЛ. Получаецца ты не отвечаешь за свои слова?? Почему ты переобуваешься? Ты кто по этой жизни??)))
18 июня, 19:09
Ответить
Ты сам на языке фактов пробовал говорить? Одно балабольство от тебя)))) дурачок
18 июня, 16:00
Ответить
Алексей, вот факт! Ты обвинял меня, что я преследую и слежу))), а вот этот мой комент адресованный Фандорин, но ты вклинился))). Это факт!)))
18 июня, 19:04
Ответить
Не сравнимые лиги, во первых команд разное количество и системы разные, лиги СА это про развитие, а МХЛ это уже считай взрослый чемп где играют на результат, поэтому Снежкам там нечего делать.
18 июня, 14:55
Ответить
Ваалеери, почему это МХЛ взрослый? Всего на один годик. Вроде НАХЛ с 16 до 20 лет выступают. Поправьте, если ошибаюсь. Одного уровня лиги.
18 июня, 19:12
Ответить
В уровнях лиги не шаришь, если NAHL ставишь в один ряд с МХЛ.
18 июня, 19:26
Ответить
Barysh007Ivanysh, зачем врешь? Где я МХЛ ставил вровень с НАХЛ. Теперешьний Махля ниже Нахля)))
19 июня, 11:48
Ответить
Да у тебя и чемпионат Швеции конкурентные КХЛ, феерический дурачок.
18 июня, 18:04
Ответить
Малданатор, прям сейчас и уже 4-5 лет как шведская лига лучше и их хоккей обогнал РФ. С 2010 года до 2022 года(до санкции) шведы 3 раза выигрывали ЧМ. А РФ всего один раз и то с помощью Фазеля и его ручных судейства.
18 июня, 19:02
Ответить
точно дурачек конченный
18 июня, 19:22
Ответить
Хокки в Снежках перестают развиваться, там уже не до этого приходится пахать чтобы соответствовать уровню лиги. Снежки еще и убивают конкуренцию за место в сборной. Тоже касается и Барыса
18 июня, 14:50
Ответить
Молодец ,что вовремя (в 16 лет) сумел сбежать из "системы Барыса" .Рад за него.
18 июня, 11:04
Ответить
пацан шагает к успеху.
18 июня, 16:05
Ответить