Кирилл Ляпунов: "Нам забили и мы посыпались" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Ляпунов: "Нам забили и мы посыпались"

сегодня, 11:29
visibility 72
comment 0
В избранное

Нападающий сборной Казахстана Кирилл Ляпунов подвёл итоги матча против России (0:9) в рамках Кубка Первого канала.

- В начале первого периода хорошо играли, но потом "посыпались"?

- Да, хорошее начало было, играли по тренерскому заданию. Потом допустили пару ненужных ошибок - шайба отскочила на пятак, мы не сориентировались, нам забили и мы посыпались.

- Трудно уже было забить, хотя атаки были?

- Трудно, когда играешь против такой мастеровитой команды. Где-то тяжело, не успеваешь в скорости, надо просто больше работать, думать головой, быстрее делать и всё придёт.

- Сам впервые играл против сборной России, какой это для тебя опыт?

- Колоссальный опыт, когда против тебя выходят такие мастера, которые играют в сильнейшей лиге. Главное смотреть, запоминать и слушать.

- Сегодня вышел с Романом Старченко!

- Да.

- Должен стать ногами его?

- Я и был, просто не забили. Были моменты, но не повезло с реализацией. Были у меня, у Романа. Мы с ним в "Номаде" еще играли вместе.

- Какие планы дальше?

- Дальше готовиться. Еще не знаю, нам не говорили, но приезжаем и готовимся - дальше домашние игры.

Источник: Sports.kz
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
13 декабря
12 декабря