"Локомотив" в овертайме обыграл "Трактор" и стал обладателем Кубка Гагарина - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Локомотив" в овертайме обыграл "Трактор" и стал обладателем Кубка Гагарина

22 мая, 00:34
visibility 1638
comment 19
В избранное

В пятом матче серии в рамках финала плей-офф КХЛ ярославский "Локомотив" в овертайме обыграл "Трактор" и стал обладателем Кубка Гагарина.

Локомотив (Ярославль) - Трактор (Челябинск) 2:1 ОТ (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

1:0 - Гернат (Сурин) - 25:50 ГБ
1:1 - Кэмпфер (Кадейкин) - 53:15
2:1 - Шалунов (Сергеев, Каюмов) - 68:01

Вратари: Исаев - Фукале

Счёт в серии: Локомотив - Трактор 3:1 (1:2, 4:1, 5:2, 3:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Поздравляю Локомотив. Я до начало плей офф писал, что Локомотив будет чемпионом, молодцы.
22 мая, 00:38
Ответить
Молодцы ! Впервые в истории Локо с Никитиным взял кубок ! Ну Гру тож красавчик с первого захода затащил в финал, для них тож своего рода достижение !
22 мая, 00:40
Ответить
Игоря Никитина с титулом! Поздравление Ярославлю, заслужили!
22 мая, 00:41
Ответить
Игоря и Локо с чемпионством !!!!!
22 мая, 00:59
Ответить
Молодцы, красавчики.
22 мая, 05:26
Ответить
Два тренера Локомотива Никитин и Курьянов родились и играли в Усть- Каменогорске!!! Гуляй Устинка!!!
22 мая, 06:11
Ответить
какая пропасть между Барысом и чемпионами
22 мая, 10:12
Ответить
Тима, пропасть в допинге и судейство))).
22 мая, 10:41
Ответить
да иди ты со своим судейством и допингом
22 мая, 10:44
Ответить
Если оставлять этот ТШ и этого ГТ, то КГ вообще не видать, как своих ушей. Да и любых других побед не видать.
22 мая, 10:27
Ответить
Факты! Оказывается хк Локомотив был основан в сезоне 1949-50. Клубу в этом сезоне стукнуло 75 лет! Колхоз лига!
22 мая, 10:39
Ответить
Ахаха, саломошка плаки-плаки, расстроен, что «Барыс» не находится на этом празднике жизни, но так бывает, когда у руля клуба ужасный менеджмент и тренер не уровня КХЛ. Только сильно не реви, а то соседей в психбольницы разбудишь. 🤣
22 мая, 11:01
Ответить
Фандорин,))). Уважуха Галыму, что у Фандорина и иже с ними горят и просыпаются таланты ввиде таких картинкок мемских рисовай)), Фандорин готовится к выступления на Шайбе, к дебатам тщательно))). Респект и тебе! Но, больше Галыму, ибо не было бы его, то мы не видели бы вот такие твои шедевры)). Пеши ещо!)))
22 мая, 11:07
Ответить
Грят судьи тащили Локомотив! Понятно. Ростренер против против канадца.
22 мая, 13:02
Ответить
Иосиф, вечно путаешь. Швейцарию против нас тащили))
22 мая, 13:17
Ответить
Игорь, сборную РФ тащили на ЧМ 2014 году к чемпионству нагло. Фазель тащил. По этому у тебя ненависть к Тардифу))). Хочешь обратно Фазеля))). Тебе вопрос: Фазель до сих пор работает в хоккейной системе РФ???
22 мая, 13:20
Ответить
Иосиф, я же писал, что Локо возьмет КГ, юбилей т.д., здесь можно было к гадалке не ходить.
22 мая, 21:16
Ответить
Даке, тебе давно надо к битве экстрасенсов))). Да, юбилей. Колхоз лига же! В прошлом сезоне Магнитка взяла КГ, ибо не последнему человеку в хоккее Рашникову, который входит в состав совет директоров исполнилось 75 лет, юбилей. А гл тренеру Разину исполнилось 50 лет, круглая дата юбилейная))).
22 мая, 21:33
Ответить
Иосиф, лига колхозная, расписана все наперед.
23 мая, 00:16
Ответить