"Арлан" обыграл "Торпедо" и находится в шаге от чемпионства - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
23 апр.
24 апр.
25 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Арлан" обыграл "Торпедо" и находится в шаге от чемпионства

13 апреля, 19:16
visibility 5068
comment 62
В избранное

В третьем матче серии в рамках финала плей-офф чемпионата Казахстана кокшетауский "Арлан" переиграл усть-каменогорское "Торпедо".

Торпедо (Усть-Каменогорск) - Арлан (Кокшетау) 2:3 (0:2, 0:1, 2:0)

0:1 - Парамонов (Санников, Гопиенко) - 06:03
0:2 - Парамонов (Преснов) - 08:27
0:3 - Боровков (Буйван, Волков) - 21:15
1:3 - Кляузов (Тютюньков, Колобов) - 43:50
2:3 - Сулимов (Мусоров) - 59:01

Вратари: Янков - Кудрявцев

Счёт в серии: Арлан - Торпедо 3:0 (9:2, 6:3, 3:2)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Арлану фортануло. Пусть пока так.
13 апреля, 19:16
Ответить
Ну , его нах. Дежавю .
13 апреля, 19:20
Ответить
Молодцы!!! С победой Арлан!!! С победой Кокшетау!!!
13 апреля, 19:20
Ответить
У Торпедо слишком много брака в своей и средней зоне. Янки сегодня не плохо спасал. Организация игры у Торпедо слабее, позиционно сильно проигрывают. Не хватает игроков с опытом игры за бугром как Мусоров. Арлан с победой!
13 апреля, 19:21
Ответить
Слава "кокшетаускому" хоккею ! Педерацию РК с очередной "победой" !
13 апреля, 19:22
Ответить
Не душни. Не будет больше красивого хоккея. В следующем году всех выиграете
13 апреля, 21:29
Ответить
Давай Арлан!! Только вперед!! Заберите 4 игру в Оскемене и возвращаетесь в Көкшетау чемпионами!!
13 апреля, 19:30
Ответить
Арлан с победой.Надо признать Кокчетавцы сильнее.А таким непутям Торпедофобам как бейбут каспарайтис итд советую в соцсетях создать группу ,,Изнасилованные в Усть-Каменогорске''изливать свою неновить и желчь в этой группе.Среди порядочных людей вам не место.
13 апреля, 19:55
Ответить
Ха-ха-ха))) как у вас подгорает)) Хотя просто поздравил команду с Акмолинской области!! Астана и Көкшетау с одной области как бы!! Но устинским снобам не понять этого! Да и вообще зачем вам обладателям Кубка Галактики чемпионат водочки? вы же так называете ЧК? Или как Леонид Ильич и Адам Кадыров без железок не можете))
13 апреля, 20:02
Ответить
От тебя осталось услышать Слава Украине.Какая поганая у тебя душонка бейбут.
13 апреля, 20:25
Ответить
То есть болеть за команду из своего региона это плохо и мерзко? Что же вы тогда болеете за Торпедо? Или с чего этого Слава Украине это плохо! И какого перепугу я должен что-то иметь против Украины? Слава Украине!!!
13 апреля, 20:29
Ответить
Слава Украине ! Смерть оккупантам !
13 апреля, 20:56
Ответить
Сразу видно, что вы против Казахстана((
13 апреля, 20:58
Ответить
С чего бы это? Украина не говорит, что Казахстан и казахом кто-то придумал!! Не распространяет всякую хрень про Северный Казахстан в отличии России!! Ну и защищает свою Родину!
13 апреля, 21:03
Ответить
У Вас дома у попугая как кличка?
13 апреля, 21:06
Ответить
У меня попугая, но если будет обязательно назову Igorkop 2012))
13 апреля, 21:11
Ответить
Отлично! Тогда не буду тревожить, вы будете в надёжных лапах
13 апреля, 21:15
Ответить
Я против всякой оккупации . В том числе и гибридной
13 апреля, 21:06
Ответить
А скажи что нибудь про Израиль, что они там со своим союзнизником вытворяют,а то только на Россию гавкать можешь, как та моська.
14 апреля, 21:04
Ответить
Депутаты израильского парламента что-то тявкали в сторону Казахстана ? Как же у вас , любителей мордора , тяжело с причино-следственной связью ... генетика , ули
14 апреля, 21:25
Ответить
Слава Украине!
13 апреля, 21:02
Ответить
Степанова, че у вас подгорает сразу, вы же граждане Казахстана. Украина защищается от агрессора.
13 апреля, 21:03
Ответить
А что плохого в лозунге слава Украине?
14 апреля, 03:31
Ответить
Если б я был султан...
13 апреля, 20:43
Ответить
Тебе точно султан не быть! Барин не позволит))
13 апреля, 21:04
Ответить
это сарказм был
13 апреля, 21:13
Ответить
Ты п....ц тормоз и доктор тебе уже не поможет
13 апреля, 21:22
Ответить
Ты видимо от высоко продвинутый и развитый поэтому без мата не можешь выразить свои мысли)). Ну и доктора себе пригласи у тебя биополярк))
13 апреля, 21:54
Ответить
Ты за Арлан, за Барыс, за Астану?
13 апреля, 20:42
Ответить
В МХК играет Астана почему бы не болеть за нее? Поскольку Номад на вылетел, на ЧК болею за Арлан! Команда с одного региона да и нравится в целом на фоне других команд ЧК!
13 апреля, 20:59
Ответить
Не ставится красавица, но кому-то нравится...
13 апреля, 21:03
Ответить
Позор!
13 апреля, 19:52
Ответить
Торпедо в этом году хорошая команда-а Арлан классная-к Торпедо никаких претензий-парни бьются в каждом матче-надеюсь зацепят следующий матч.
13 апреля, 20:05
Ответить
Торпедо - это лучшая команда нашей республики!!! Однако, надо побеждать Арлан!
13 апреля, 20:34
Ответить
Арлан с победой, Торпедо завтра дать бой, охота чтобы серия еще продолжилась в Кокшетау.
13 апреля, 20:38
Ответить
Болею за Торпедо но Арлан показывает очень приличный хоккей побольше бы таких команд и наш чемпионат был бы не хуже ВХЛ
13 апреля, 20:44
Ответить
Арлан и Хумо по составу более заточены на плей-офф. Торпедо даёт доморощенной молодёжи получить опыт. Семеро молодых. В составе Арлана только двое.
13 апреля, 20:51
Ответить
Игорь сейчас многие игроки Хумо играют на чм за сборную Узбекистана вопрос может они не стремились в финал Кравченко в первой игре уже три шайбы забил!!! вот такие мысли пришли
13 апреля, 21:05
Ответить
Вячеслав не - знаю! Астана другого мнения))
14 апреля, 07:39
Ответить
С вами согласен! В Арлане играют пенсионеры. Торпедо дает молодежь. Арлановская молодежь просто смотрит как играют дядьки. Чем сейчас Арлан лучше Барыса? Ничем! играют россияны и старики.
13 апреля, 21:05
Ответить
Волков, Чапоров и Кудрявцев включить в состав кандидатов в сборную, остальные беспонтовые
13 апреля, 21:09
Ответить
Почему здесь трётся барысовская моль? Фунгус, бегом валите к своему барысовскому недоразумению, здесь красивый хоккей.
13 апреля, 21:38
Ответить
Коробейников в прошлом защитник, а собрал проходной двор в защите! Меняй всю защиту результат хуже не будет 100% !
13 апреля, 21:39
Ответить
Я вам больше скажу,там ещё есть тренер по защитникам Липин который за это отвечает, набрали клоунов в Т.Ш по блату, один друг,другой брат, сват и т.д, все по блату там стоят делают вид что не кто не знает этого, ещё что то хотите,судьи помогли до финала добраться,Хумо должно было играть,но увы наша федерация захотела чтобы в финале играли две команды из КЗ
14 апреля, 15:02
Ответить
Как говорят некоторые росшлак победил всех элитных в про лиге прохоккеистов Казахстана,хотя Кокчетав не самый хоккейный город.Я думаю на сегодняшний день Арлан выиграет и у Барыса!Если в следующем сезоне(по задумке Оразбаева)убрать "росшлак" то про лига будет на уровне молодёжки РК!!!
13 апреля, 21:49
Ответить
Оразбаев много чего может говорить, но он не отвечает за ЧК в целом!
13 апреля, 21:55
Ответить
Николай, нету города кокчетав, забудьте. Көкшетау горд называется.
13 апреля, 21:55
Ответить
Согласен Кокшетау.Некоторые люди пожилого возраста независимо от национальности,называют Алматы Алма-Ата,тенге -рублем идр,но это никаким образом не влияет ни на что.Со временем наши внуки будут называть современными названиями и этим ничего не сделаешь.Это не говорит о том что они не любят Казахстан,как некоторым хочеться это представить и нагнетать.Это не к Вам,надо жить в мире и перекладывать хотелки некоторых политиков,внести раздор межнациональный!!!!!
13 апреля, 22:41
Ответить
И еще,не надо сайт про хоккей превращать в передачу 60 минут со Скабеевой,для этого есть другие сайты, политические. Никого не хочу оскорбить,
13 апреля, 22:45
Ответить
Скабеева отдыхает, когда гинеколог в ЕС лечит ухо, горло нос)))
14 апреля, 07:45
Ответить