"Торпедо" стало вторым финалистом чемпионата Казахстана - Шайба.kz
menu
Pro / Jastar
perm_identity
arrow_back
22 апр.
23 апр.
24 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

"Торпедо" стало вторым финалистом чемпионата Казахстана

3 апреля, 21:05
visibility 7024
comment 40
В избранное
"Торпедо" стало вторым финалистом чемпионата Казахстана

В седьмом матче в серии в рамках полуфинала плей-офф чемпионата Казахстана усть-каменогорское "Торпедо" в овертайме обыграло ташкентский "Хумо" со счётом 4:3 и вышло в финал.

По итогам регулярного чемпионата Казахстана "Торпедо" заняло второе место. В активе подопечных Андрея Корабейникова 58 очков, набранных в 40 встречах.

Напомним, в прошедшем сезоне "Торпедо" потерпело поражение от "Актобе" в 1/4 финала плей-офф со счётом 0:4 в серии.

В финале усть-каменогорский коллектив встретится с "Арланом". Встречи начнутся в Кокшетау 7 апреля.

Теги:
Торпедо
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой Торпедо, с победой Усть-Каменогорск! С выходом в финал!
3 апреля, 21:09
Ответить
Чистейший договорняк! Судьи и опять Степаненко тащили ТУК))). Степаненко в прошлом матче сопровождал Колобова, чтобы он забил))). А сегодня умышленный сдвиг ворот, за 5 мин до конца. Это был ключевой момент.
3 апреля, 21:12
Ответить
Закрой свою пасть.
3 апреля, 21:18
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Сегодня не твой день
3 апреля, 21:29
Ответить
Сергей, твой день сегодня))). Степаненко респект! Судьям отдельно!)))
3 апреля, 21:32
Ответить
Ёся, скажи триста?)))
3 апреля, 21:32
Ответить
Игорь, 70)))
3 апреля, 21:36
Ответить
Твой табор зарыли - иди поплач.
3 апреля, 21:41
Ответить
Иди со своей рукой договорняк делай) полуумый
3 апреля, 21:47
Ответить
Саломон все претензии игрокам Хумо!!! Торпедо Молодцы!!!
3 апреля, 21:51
Ответить
Саломошка, а тебе то кто слово то давал?
3 апреля, 22:02
Ответить
в финал за последние десятилетие, это что то, так могут и финале выиграть)
3 апреля, 21:12
Ответить
ФАНТАЗЁР(((((((
3 апреля, 21:19
Ответить
Арлан проверенный боец, а Торпедо за столько лет выйти в финал, очень темная лошадка ))
3 апреля, 21:27
Ответить
Не за десять, а за пять лет.
3 апреля, 21:34
Ответить
Поздравляем Торпедо! Успехов и удачи в финале!
3 апреля, 21:15
Ответить
Мужская победа! Молодцы Торпедо! Состав Хумо - акулы плей-офф!!!
3 апреля, 21:17
Ответить
Поздравляю Торпедо с выходом в финал! Караганда болеет за УКа
3 апреля, 21:18
Ответить
Молодчики !!
3 апреля, 21:20
Ответить
Торпедо с финалом !Ждем в Кокшетау
3 апреля, 21:24
Ответить
В финале вратарская школа Устинки. Янков, Кудрявцев, Мейдер, Пестов!
3 апреля, 22:28
Ответить
Какого числа финал начинается?
3 апреля, 21:26
Ответить
Молодцы что еще сказать. Посмотрел матч это достойный пример игры плей-офф.
3 апреля, 21:34
Ответить
Два матча подряд на жилах. Пестов, Гавриленко, Мерзликин, Базанов, Тютюньков и Рифель - для молодых отличный опыт плей-офф.
3 апреля, 21:50
Ответить
Гавриленко шайбу схватит и трясется с ней. Физ данные нужно подтягивать и уверенности добавлять, иначе будет защитником уровня Иртыша!
3 апреля, 22:26
Ответить
Молодой, лучший среди 2003гр
3 апреля, 22:30
Ответить
Оскемен с победой!
3 апреля, 22:21
Ответить
Завтра отдохнуть и готовиться к финалу! Дерби тренеров - дебютантов! Ровесники!
3 апреля, 22:22
Ответить
Адреналин зашкаливал,фортуна была на стороне Торпедо,проявили характер,хотя по мастерству Хумо выше.Особое фу организаторам,открыли ворота за час,у ворот собралась толпа,люди как бараны побежали занимать места,тк билеты без мест.Да цена 500тенге нормальная,да детей до 15 лет бесплатно нормально,но некоторые молодежь приходит потусоваться,а болельщикам со стажем мест не хватает,некоторые узнали где находится дворец спорта только сейчас.Открыли по две двери,на перерыв покурить и здесь как бараны не зайти, не выйти.Если такие администраторы дворцов и федерациях сидят,про какой хоккей можно говорить.Менты к которым я обращался по поводу людей которые загоражиают в проходах смотреть нормально хоккей,ноль эмоций,типо они не хотят оттуда уходить,а если случится что то,необходима эвакуация,передавят друг друга.Директор дворца должен сам пройтись посмотреть,как людям удобно,все ли нормально.Нет просто зажрались на казенных харчах,хотя знали ажиотаж этот как минимум 5 матчей!Охота материться!
3 апреля, 22:53
Ответить
Хотите сказать сначала болельщики со стажем должны усесться на места а потом молодеж на оставшиеся ? Я тоже со стажем, но мне приятно когда такой аншлаг во дворце, пусть ходят на хоккей и поддерживают команду. Если не нравится организаторы, можете не ходить. Вас никто за руку не тащит!
3 апреля, 23:10
Ответить
Вы не поняли,а если сделать билеты с местами,что организаторы облезут,или открывать не две двери а все,чтобы все проходили без суеты или или для быдла и так пойдет
4 апреля, 00:04
Ответить
Несколько лет назад стоял в проходе и меня выгнали из дворца с запахом, заехал друга поздравил с днюхой и на хоккей.
3 апреля, 23:17
Ответить
Несколько лет назад,а именно 1977 год на матче молодежки торпедо в финале с цска, сам сидел на ступеньках,но порядку было больше и двери все открывали и не бежали как слоны топтать друг друга
4 апреля, 00:08
Ответить
забыл сказать и пиво продавали и пьяных было полно,ни кому не привязывались,запашок по дворцу еще тот был
4 апреля, 00:25
Ответить
Торпедо с победой. Как в американском фильме.
5 апреля, 12:32
Ответить