Александр Овечкин сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки до трёх шайб - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Александр Овечкин сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки до трёх шайб

2 апреля, 04:44
visibility 1735
comment 18
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" на выезде играет против "Бостон Брюинз".

В первом периоде капитан столичного клуба Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой и сократил отставание от рекорда Уэйна Гретцки до трёх шайб. На счету российского форварда на данный момент 891 шайба.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Красавчик!!!
2 апреля, 07:08
Ответить
партнеры все топят за него чтобы он только забивал быстрее чтоб догнать рекорд. а так он Шал. не сможет забить так быстро
2 апреля, 09:40
Ответить
Потому что это НАСТОЯЩАЯ КОМАНДА помогающая своему капитану побить рекорд. Тем более они что вратаря и игроков в разные стороны тащат, чтобы он бил в пустые ворота? Крассава Саша потом кто то будет стараться побить твой рекорд.
2 апреля, 10:34
Ответить
В твоем понимании они против должны топить, завидуй молча
2 апреля, 13:07
Ответить
А почему вы считаете что я ему завидую, наоборот радуюсь за него, и хочу чтобы скорее побил рекорд.
2 апреля, 13:51
Ответить
Шал не шал а уровень показывает у нас в его возрасте уже давно коньки на гвоздике висят
2 апреля, 10:08
Ответить
За кого спорите!? За игрока с раши с амеранским паспортом? Шайбе нечего писать? За сколько игр он забил? И за саолько #99?
2 апреля, 13:56
Ответить
1) Гретцки - 894 ( 1487 матчей ) - 0, 601 за игру. 2) ОВЕЧКИН - 891 ( 1484 матча ) - 0, 600 за игру.
2 апреля, 14:17
Ответить
С учетом плей‑офф у Овечкина 963 гола в НХЛ, по этому показателю он тоже идет вторым после Гретцки (1016).
2 апреля, 15:32
Ответить
У Гретцки - 122 шайбы в ПО , у Овечкина 72 шайбы . Разница в 50 шайб.
2 апреля, 15:49
Ответить
Он может превзойти рекорд Грецки
2 апреля, 14:18
Ответить
регулярка + плов = навряд ли превзойдет. ... а так да , у обоих великие достижения
2 апреля, 15:31
Ответить
Во первых он хоккеист с большой буквы а откуда он только вы замечаете. Кто из наших достиг таких успехов покажите ка
2 апреля, 14:24
Ответить
А чё шайбе ещё писать в какой ж..е наш Барыс .подождите следующего сезона.
2 апреля, 14:25
Ответить
Давай Саня, 40 забить надо за сезон, и будет точно вечный рекорд для 39- их )!
2 апреля, 18:15
Ответить
Извиняюсь ), Хоу 44 шайбы за сезон..
2 апреля, 18:19
Ответить
- Поднимите мне веки! Я вижу ворота! Настройте прицел! Бросаю! (С) Вий. Новые рекорды.
2 апреля, 18:21
Ответить