В Вашингтоне был объявлен день Александра Овечкина - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
15 сен.
16 сен.
17 сен.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

В Вашингтоне был объявлен день Александра Овечкина

16 апреля 2025 года, 14:39
visibility 332
comment 1
В избранное

В Вашингтоне был объявлен день Александра Овечкина. Мюриэл Боузер, мэр Вашингтона, утвердила 11 апреля 2025 года Днём Александра Овечкина‎.

6 апреля капитан "Вашингтона" забил 895-й гол в регулярных чемпионатах НХЛ и побил рекорд Уэйна Гретцки (894). 11 апреля на арене "Вашингтона" состоялось церемония в честь рекорда.

- 6 апреля в Нью-Йорке Ови забил свой 895-й гол в карьере в НХЛ против "Айлендерс", обойдя Уэйна Гретцки и став лучшим снайпером в истории НХЛ.

Мы объединяемся как вашингтонцы, как хоккейные болельщики, как поклонники "Великой восьмёрки", чтобы поздравить Александра Овечкина с невероятным достижением и поблагодарить его за выступления за "‎Вашингтон" на протяжении всей карьеры в НХЛ.

В связи с этим я, мэр Вашингтона, объявляю 11 апреля 2025 года "Днем Алекса Овечкина" в Вашингтоне, и рекомендую всем жителям Вашингтона отметить этот день, - прокомментировала Мюриэл Боузер.

Источник: Russian Machine Never Breaks
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 сентября
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
9 сентября
6 сентября
5 сентября
3 сентября
2 сентября
30 августа
29 августа
28 августа
27 августа
26 августа
25 августа
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа