"Вегас" досрочно выиграл Тихоокеанский дивизион НХЛ - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Вегас" досрочно выиграл Тихоокеанский дивизион НХЛ

13 апреля, 13:40
visibility 55
comment 0
В избранное

Хоккейный клуб "Вегас Голден Найтс" досрочно стал победителем в Тихоокеанском дивизионе НХЛ. Это четвёртая победа "золотых" в дивизионе за последние восемь лет.

Это событие стало возможным после победы "Вегаса" в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвилл Предаторз" (5:3). Таким образом, "Голден Найтс", лидирующий в Тихоокеанском дивизионе (107 очков), опережает "Лос-Анджелес Кингз" (101) на шесть очков. "Королям" осталось провести три матча в регулярном чемпионате. У "Вегаса" осталось всего две встречи. Это значит, что "Кингз" не смогут догнать "Голден Найтс" в таблице.

Оба клуба уже гарантировали себе место в плей-офф Кубка Стэнли. "Вегас" точно закончит регулярный чемпионат на второй строчке в Западной конференции. "Лос-Анджелес" располагается на третьем месте на Западе.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля