"Барыс" перед матчем с "Ак Барсом" тренировался с баллонами - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" перед матчем с "Ак Барсом" тренировался с баллонами

20 марта, 23:59
visibility 2599
comment 103
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на домашнем льду разгромно и всухую проиграл "Ак Барсу" со счётом 0:8.

Как сообщил журналист Алексей Шевченко, перед этим астанинские хоккеисты провели тренировку с баллонами.

- Забавный факт: накануне матча с "Ак Барсом" игроки "Барыса" провели тяжелейшую тренировку с баллонами. Объяснили так: мы готовы, завтра "Ак Барс" перебегаем и разорвём. По-моему, сработало, - написал журналист в своём Telegram-канале.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
наверно женя скинул)))
21 марта, 00:11
Ответить
))
21 марта, 00:39
Ответить
Чайников он такой
21 марта, 01:24
Ответить
Да сейчас идёт информационная война, борьба за власть. Может он или кто-то другой просто взял и сказал. Никто же не знает. Фотографии с тренировки были, где игроки бегали с баллонами? В войне все средства хороши. Завтра какой-нибудь блогер на шару скажет, что условный Болякин лифчики ночью одевает и все будут думать, что так и есть
21 марта, 03:26
Ответить
Как в пословицы-Нет дыма без огня!. Не секрет о любви тренера к большим физическим нагрузкам. Молчание руководства ещё больше позволяет верить домыслам и слухам.
21 марта, 08:28
Ответить
На каждую ню реагировать и каждому ую отвечать ? Собака лает - караван идет
21 марта, 10:14
Ответить
Не в данном случае. Любое,даже простое объяснение лучше молчания.
21 марта, 15:00
Ответить
Ох на долбодятла Шевченко , на остальных журнашл внешних и внутренних тоже ох .... полают - перестанут
21 марта, 15:10
Ответить
Генезис, твоя жена тебе изменяет. Клянусь! Поверишь?))) Лучше бы сходил на тренировку и сфоткал бы это? Или спросил бы хокков перед выходом из тренировки. Пятерых спрашиваешь, если трое отвечают согласием, то это уже успех. А так получается: "твоя жена реально изменяет тебе, но я не видел, видео нет, фото тоже"))). А так дыма без огня не бывает, ибо твоя жена выходит из дома и идёт куда то)))
21 марта, 10:18
Ответить
Иосиф, такого быть не может в принципе.
21 марта, 10:48
Ответить
Но, дыма без огня не бывает же...))))
21 марта, 10:52
Ответить
Цурекман, твоё мышление приведет тебя к психозу! Сделай обрезание и перестань думать о чужих женщинах! Своей смертью не умрёшь. Попадешь когда нибудь в серьезную компанию где твой бред оценит патологоанатом.
21 марта, 14:56
Ответить
Генезис, обрезание сделано, ещё в детстве. Так ты поверил Шевченко без доказательств, а Иосифу не веришь??? Это же двойные стандарты))). Почему?
21 марта, 15:31
Ответить
Друг мой обрезанный. Есть факты и их нельзя игрорировать. Веришь ты или я не имеет никакого значения. Есть конфликт отношений и решить его может только дипломат. Оразбаев молчит. Галым делает вид шизафикника. Кто решит...? Всему виной бабки выделенные на игроков которые их не заслуживают. Бояркин три сезона сидел пока его не отправили в ЧРК. Тут он резко понял ,что если не заиграет ,то его карьера закончится. Почему остальные остановились? Подписали контракт и успокоилась. Выгнать тех кто не хочет играть,значит расписаться в собственной не компетенции руководства. Делема? Поэтому руководству надо взять паузу и вернуть доверие остальных ребят которые хотят работать. Чисто тренерская работа с которой Галым не справляется. Выгнать Галыма не возможно . Ему дали карт бланж на три года. Если Галым не решит проблему и не договорится с игроками,то ждать нечего!!!!!
21 марта, 23:07
Ответить
Генезис, я тебе не друг. Ну, даже если есть конфиликт, то причём тут дипломат? Надо резать к чёртовой матери, пока не случился коньюктивит.Просто. Надо революция, ибо старые хокки не могут без "зоны комфорта и леги решают судьбу матча", а болелы не хотят этот зона комфорта и легов дохрена. Посмотрим. Ещё 1 сезон покажет во что горазд Мамбеталиев, с учётом подготовки команды с межсезонья, комплектования. Посмотрим, если он дурак, на старые грабли наступать шишка-башка или все таки покажет истинный тренерское искусство. Те же грабли в, Барысе это: рослеги-росшлак синонимы побратимы, это блат-сват, стоять и гривой махать вышестрящему начальству(которое предлагает нелеквид). Этот сезон нам на многое глаза открыло. Что Барыс для кучка людей был "кормушка". Для псевдожурналюг и комментаторов вокруг хоккея тоже был "кормушка". Что старые хокки не хотят менять все это, им комфортно в хк "Зона комфорта", ибо там им поднимают зарплаты даже за последнее место. Я думаю, после этого сезона всё это будет основательно разрушено. Если нет, то хоккею Казахстана пизнец. Нада сезон потерпеть. Посмотреть. И потом переподписать Мамбеталиева ещё на три сезона, если в команде будут играть молодёжь по полсостава, если будут играть от 15 до 18 хокков наших. Не будут блат сват типа отец Логвина в системе работает, друг моего друга или брат Шестакова попросил за брата, помазал. Этого надо в корню рубить. Нынечный сезон переходной, восстанавливающий, а вот следующий сезон закрепляющий и определяющий. Как для Мамбеталиева, Сагымбаева, так и Оразбаева. И надо Королева, Ромашко и Легчакова выгнать на все четыре сторона.
22 марта, 11:12
Ответить
Про Жафярова и Ко не хочешь сказать "подписали контракты и остановились"? Сотни миллионов на что ушло?
22 марта, 16:45
Ответить
Тут 2 матча оставалось. Конец сезона в КХЛ. Логически какие могут быть баллоны? Думаю, это очередной вброс
21 марта, 16:00
Ответить
Алга, просто. Нет весомых аргументов чтобы, цеплятся, осталось то всего 2 игры))), поэтому были выдуманы баллоны. Акманова в клубе нет, видео нет. Просто бла бла бла))). Надежда только на Фандорина, Паяца, Спидера, Генезиса, Даурена чтобы те раздули это бла бла бла в БЛА БЛА БЛА)))
21 марта, 19:36
Ответить
Здесь и фото есть от 18.03.2025. vk.com
21 марта, 23:45
Ответить
Не выдумывай, это иллюстрационная фотография к материалу. Видно же, что Артём просто поставил подходящее фото
22 марта, 04:08
Ответить
Это кто
21 марта, 10:38
Ответить
Видимо, нужно ещё больше баллонов, а то, что это устаревшая методика, то не будем о грустном.
21 марта, 00:22
Ответить
И ты наивно в это веришь? Вот для таких глупцов без мозгов и выдаётся такая информация "жёлтыми" блогерами типа Шевченко. Он же постоянно ахинею несёт лишь бы потроллить кого-то. Он работать не в Спид-Инфо начинал? ))))
21 марта, 03:29
Ответить
алейн, вот ты где всплыл, а то исчез в концовке матча......
21 марта, 09:36
Ответить
Толсто троллит Шевченко, чистый наци и фашик:)))
21 марта, 00:33
Ответить
Ну если на большее разума и фантазии нет -только баллоны.
21 марта, 00:53
Ответить
А че ты не комментаруешь поражение своей устинки? Где твои слезы, что Барыс всех раскупил, поэтому они проигрывают. А здесь ты не поешь об этом. Сдулся?))
21 марта, 02:46
Ответить
Здесь речь идёт о Барысе и баллонах. Или ты и этого не в состоянии понимать ? И вообще проходил бы ты ,баран, всегда мимо моих постов . ОК ?
21 марта, 03:23
Ответить
Подход который давно изжил себя никто не делает так уже и результат налицо.
21 марта, 01:41
Ответить
Ваня, согласен. Сейчас росклубы на восстанавливающие газы перешли. А Барысу запретили это))). Даллман не соврет. Тот тоже возмущался "почему одним можно, а другим нельзя"))). Поэтому вчера блонды бегали все три периода, прессинг на чужой зоне))) и старались как можно больше забить))), а Барыс во втором подсел. А ещё хотелось бы доказательств в студио, без оного это очередной бла бла бла))
21 марта, 10:25
Ответить
саломошка, что значит у тебя нет доказательств? Т. е. все твои обалденные рассказы — просто твои фантазии? Ну кто бы мог подумать.😂😂😂
21 марта, 11:32
Ответить
Фандорин, спасибо за оболденные рассказы))), но что и кто это соломошка??? Ты приведи доказательства, что баллоны были перед игрой? Фотки или видео? Ещё можешь привезти факты, что баллоны запрещены законом? Я например могу привезти, что восстанавливающие газы как ксенон это допинг.
21 марта, 11:45
Ответить
Мы от тебя никаких доказательств, что все клубы КХЛ на допинге, вообще не видели, тему не переводи саломошка 🤡
21 марта, 11:51
Ответить
Фандорин, где нет доказательств. Просто. Открываешь интернет пишешь допинг, спорт, Россия и псё. Там все доказательства выходят наруж. Скандал в Сочи на ОИ. Из хоккея: диска Зарипова, допинг Мозякине, скандал Хартли с Русадой, где Хартли отделался штрафом только))). Зиновьев, Орлов, Кузнецов, Алтыбармакян. Молодёжная сборная РФ, где Малкин и Пестунов попадос. Молодёжная команда Толпар. Вью Радченкова. Вью Даллмана и других ахэловцев. Дисква Андриянова из Локомотива. А ведь Зубов был из этой системы))). Дохрена этих доказательств в интернете.
21 марта, 13:59
Ответить
саломошка, от темы не уходи, где доказательства, что все команды КХЛ на допинге? Никто им ничего не предъявлял. Все истории, которые ты описал, либо ничем не закончились для игроков, либо небольшими штрафами. Тебя просто раздражает, что «Барыс» аутсайдер, но они сами такой путь выбрали, клуб ничего не говорит ни про какой допинг, ни про судей, от них каких-либо жалоб вообще не поступает. Ты просто как городской сумасшедший выглядишь, постоянно говоря про какие-то заговоры, впрочем, если такая роль нравится, то дерзай, на потеху зрителям.
21 марта, 14:10
Ответить
Фандорин, ты тугодум. Молодёжный фарм СЮ. Зарипов из АБ, Мозякин из Металлурга, Алтыбармакян из Сочи, Андриянов из Локомотива, скандал допинговый в Авангарде, Каменев из ЦСКА. Дьяков и Конев из Адмирала, Вишневский из Спартака. Михалев и Салей из Беларусь. Гусев из Авто, Климчук из Амура. Так что не надо. Вью Даллмана об допинге СКА)))
21 марта, 15:29
Ответить
А у меня вышло - Барыс, Соларев, Зубов, Никифоров, Исламхан, Рахимов, Ермакова, Шишигина, Винокуров, Кашечкин, Полторанин, Ильин, Чиншанло, Кадырбаев и еще десятки фамилий)
21 марта, 14:11
Ответить
Паяц, зубов в ТУК допинг))) . Ты же получил вью с доктором, который сказал время выветр из организма допинга которую принимал Зубов. По времени именно в ТУК. Так что вердикт профи))). По Соларев у, мне поф. Там Сальбутамол. Астматическии. Во первы: "Он не считается именно допингом. применять его спортсменам разрешено только по медицинским показаниям. Есть, правда, исключения для трех веществ: сальбутамол и формотерол не являются допингом, если их показатели в пробе не превышают определенных значений.". Во вторых, Соларев россиянин, и их тянет на допинг))). Тебе респект, что доказал))). Соларев, до Барыса тогда сезон был в Ертисе. В ОЧРК))). Я кучу хоккеистов из РФ пример привёл. Ты привёл два примера и оба хокки с РФ гражданством))). Из этого вывод, что в РФ процветает допингерство))). А если возьмём другие виды, то РФ впереди планеты))).
21 марта, 14:40
Ответить
Так доказано же уже, что Зубов допинг принимал, когда был в Барысе. По дате употребления установлено, что в тот сезон он играл в Барыс-Номад.
21 марта, 17:12
Ответить
Паяц, где доказано? Со слов кого? Я же кидал тут тебе материал про этот допинг и его выветр из организма подчистую. Срок минимальный. До года не держится))). 2 года 7 месяцев прошло как ушёл из Номада. По характеристике допинга, то он принимал его в ТУК или Динамо Барнаул.
21 марта, 19:30
Ответить
Зачем мне заказные материалы от врачей, которые лохам втюривают это дерьмо? типа не сцы, все быстро выветрится. ага, ага) я больше доверяю официальной допинг-комиссии, которая игроку другие сроки назвала.
21 марта, 19:34
Ответить
Паяц, лоха не лоха, но врач профи))). Он же не обсуждает там российского спортсмена, а даёт профи показания к применению этого допинга. Как эксперт той области. Да, я сейчас поверю человеку, который читал морале тут Марату, обзывая его беженцем, а сейчас сам беженец))). Поверю человеку, который бегает от мобилизации от Новосибирска до Петерборе, поближе к границе Финляндии))). Не-а, я лучше поверю спецу той, области, врачу с учебной степенью чем кездаболу беженцу, лицемер)))
21 марта, 19:46
Ответить
Если верить вью Далмена, кто единственный клуб, где дышат газами после его запрета, это как раз таки Барыс. В СКА он им баловался до включения газа в список запрещенных. А вот в Барысе - когда уже тот был под запретом. И что то я не видел вчера, чтобы казанцы бегали всю игру. Вполсилы катались в чужой зоне, разрывая оборону барсиков. Даже не вспотели ни разу)
21 марта, 14:30
Ответить
Паяц, ты кездабол был и есть. Вью как раз Даллман возмущается, что в Барысе нет этих традиции, что в СКА постоянно. Другие азэловцы подтвердили из других клубов про газы восстанавливающие))). По этому доктор клуба грит, что это запрет. И этот доктор грит, что они в клубах есть. И достаёт за баблы. И Даллман берет с собой одноклубника. Но, тот вроде не захотел принимать это. А Даллман попробывал опять. Даллман не грит, что в клубе Барыс это принимается, он грит про СКА, что там регулярно это))). Из этого вывод, росклубы на допингах. Тем более не выездные)))
21 марта, 14:48
Ответить
Ну ты перечитай еще раз. Он там пишет, как принимал газы в СКА, а потом по возвращению в Барыс. Далее выпиши на бумажку даты сезонов, когда он в СКА играл и когда в Барысе. Потом погугли, когда газ стал относится к допингу и стал под запретом, и тоже запиши год. Потом сопоставь эти три даты и убедишься, что в СКА принимали разрешенное вещество, а вот в Барысе уже принимали запрещенный допинг)))
21 марта, 17:19
Ответить
Ну ты СОЛОМОШКЕ задачку задал, у него взрыв мозга сейчас будет!!!
21 марта, 18:37
Ответить
Петрушка, что там с протоколами Зубова, которые подтверждают, что допинг он приминал в Барысе!! Или это очередной это очередной цирковой номер в твоем исполнении? А что там с вашим русада? Отмылось уже? Или так же смердит до сих пор допингом
21 марта, 18:52
Ответить
Пресс-служба Барыса отмолчалась, опровержений не было, значит признали по умолчанию, что в Барысе пичкали игрока допингом.
21 марта, 19:03
Ответить
Петрушка, с чего этого пресс-служба Барыса будет писать про Зубова игрока Торпедо! Короче очередной бред безродного!!
21 марта, 19:52
Ответить
Паяц,))) я читал. Он рассказал всю допинговую кухню СКА, то бишь Колхоза))). Потом возмущался что такое не делают в Барысе. Спрашивал у доктора почём? за что? безобраз? Тот ответил, что Барыс за спортивный принцип. Даллман не отстал, хотел настольжи вспомнить по ржачке на тренировках поней. Поэтому доктор клуба достал от ночных клубов Астана эту ржачку и востанавлячку. То есть если этот допинг в Петерборе есть в клубе СКА и в ночных клубах. То в Астане только в ночных клубах.
21 марта, 19:17
Ответить
Даты сопоставить и выводы сделать насчет легальности ума все таки не хватило?) другого и не ждал.
21 марта, 19:33
Ответить
Паяц, какой нахр ум??))). В вью Далманн грит о восстанавливающих процессах, то есть там не только ксенон, которого ты хочешь оправдать, что он тогда не был допингом))). Дебилизм))). Там он рассказывает ещё о таблетках. Которую докторски штаб давал им. То есть росклубам можно, а Барысу нельзя. Это нечестно. Даже школ гикам из школ известно что российский спорт погряз в допингах, ибо выплачивают за достижения огромные суммы, квартиры, машины и возможно пожизненные степендии))). Это с Мутко пандемия началась))). Обгоним Америку и загнивающий Европа)))
21 марта, 19:59
Ответить
Так на днях показывали склад этих таблеток в раздевалке Барыса, Правда Асетов сказал, что он не их не принимает)
21 марта, 20:11
Ответить
Паяц, пруфы и доказательства в студию, а то кездабол. Если ты их видел, и считаешь что это допинг, то Русаде тем более прилетит в миг, даже не моргнешь))). И Асетова прихлопнет))).
21 марта, 20:21
Ответить
Алга барыс
21 марта, 08:11
Ответить
Тренировки с баллонами, вероятно, уходят корнями в более общие спортивные практики, связанные с использованием дыхательных тренажёров или методов гипоксии (ограничения кислорода). В хоккее, где выносливость и способность работать в условиях высокой интенсивности крайне важны, такие идеи могли зародиться как экспериментальный способ имитации нагрузок на высоте или улучшения дыхательной выносливости. Точной даты или первооткрывателя этого метода в хоккее нет, но он перекликается с тренировками в других видах спорта, таких как бег или плавание, где подобные техники применялись ещё в XX веке. В хоккейной среде это, скорее всего, адаптация идей из спортивной науки, а не устоявшаяся традиция. Описание Суть метода заключается в использовании кислородных баллонов или, наоборот, устройств, ограничивающих поступление кислорода (например, масок для тренировки дыхания), во время физических упражнений. В контексте хоккея это может выглядеть так: • Игрок выполняет интенсивные упражнения (катание, бег, силовые тренировки) с ограниченным доступом к кислороду, что имитирует условия высокогорья. • После нагрузки игрок может использовать кислородный баллон для быстрого восстановления, насыщая организм кислородом. • Возможен и обратный подход: тренировка с подачей чистого кислорода для повышения интенсивности и ускорения восстановления между подходами. В хоккее такие тренировки могут проводиться как на льду (например, с дыхательными масками), так и в зале, с акцентом на развитие выносливости, скорости и способности организма справляться с кислородным голоданием. Достоинства 1 Улучшение дыхательной выносливости: Ограничение кислорода заставляет лёгкие и сердечно-сосудистую систему работать интенсивнее, что может повысить их эффективность. 2 Повышение физической подготовки: Имитация высокогорных условий помогает организму адаптироваться к экстремальным нагрузкам, что полезно для хоккея — спорта с высокой интенсивностью. 3 Быстрое восстановление: Использование кислородных баллонов после нагрузки может ускорить вывод молочной кислоты из мышц и снизить утомление. 4 Психологическая закалка: Работа в условиях ограниченного дыхания тренирует ментальную устойчивость, что важно в стрессовых игровых ситуациях. Недостатки 1 Ограниченная научная база: Эффективность таких методов в хоккее не подтверждена масштабными исследованиями, и многие тренеры считают их скорее экспериментальными. 2 Риски для здоровья: Неправильное использование (например, слишком сильное ограничение кислорода) может привести к гипоксии, головокружению или даже обморокам. 3 Сложность реализации: Требуется специальное оборудование (баллоны, маски), а также контроль со стороны тренера или врача, что делает метод дорогим и неудобным. 4 Индивидуальная переносимость: Не все игроки одинаково реагируют на такие тренировки — у некоторых они могут вызывать дискомфорт или не давать ожидаемого эффекта.
21 марта, 08:28
Ответить
Возможно эта методика сойдёт для предсезонной подготовки ,но не перед игрой !
21 марта, 08:45
Ответить
ИИ такой выдумщик 🤣
21 марта, 08:30
Ответить
источник информации высококлассный эксперт, еще не хватает мнения скабеевой и соловьева.......
21 марта, 09:34
Ответить
Всех с наступающим новым годом, с великим праздником Наурыз! Пусть ваши жизни изменятся в лучшую сторону в этом новом году! Пусть ваши мечты и цели сбывались в этом году, а проблемы обходили стороной! Всех благ! Наурыз құтты болсын!
21 марта, 09:52
Ответить
ТШ должны эту информацию подтвердить или опровергнуть.
21 марта, 10:14
Ответить
На каждого журнашлюху реагировать - себя не уважать
21 марта, 10:51
Ответить
А мне нравица эти потуги Шевченко, словесный понос от него против Барыса. Это мне вселяет надежду, что прежние руководство осталось вне кормушки, особенно росагенты))). Что этими бла бла бла они обратно хотят создать из Барыса хк "Зона комфорта и доения".
21 марта, 10:49
Ответить
А потом удивляются - ой, а почему это Галыма леги сливают постоянно и не играют, как умеют. Если оставят физрука, никто из нормальных легов не подпишется в клуб к тренеру с баллонной репутацией. Даже в узбекский клуб отказывались к нему игроки подписываться. Останутся свои, да и только по причине невостребованности в других клубах, так бы тоже давно сбежали.
21 марта, 13:38
Ответить
Как раз местные и мутят воду, 5-6 человек не идут на компромис с тренером. Галым странно себя ведёт. Бабки бабками,а реноме себе надо делать. Любой коллектив строится на общих интересах и задачах. Цель есть,а исполнять мешают. Крысы есть,осталось выкинуть за борт и настроить остальных.
21 марта, 15:13
Ответить
Генезис, тут согласен с тобой на 100%. Давно пора избавиться от росшлака. Проводить Старченко на пенсию а в Устькаман. Савицкого и Рахманова тоже туда. Набрать молодёжь и 4-5 североамериканцев не ниже уровня Бочи, Ландина и Бойда.
21 марта, 15:49
Ответить
Так это уже третье пришествие Галыма, и все безуспешные. И каждый раз я читаю от отдельных личностей, что леги сливают несчастного тренера.
21 марта, 17:16
Ответить
Тренер тут играет роль катализатора отношения местных к спорту. Не будут они играть и леги это понимают. В чем вина легионера если команды нет!!!!!
21 марта, 22:33
Ответить
А корешков как? Как быть с ним, когда команда не играла, а подбор игроков был нормальный!! Что он не стал катализатором? Или это совсем другое?
22 марта, 04:16
Ответить
Паяц, ну, понимаем мы твою боязнь. Ну, ты не хочешь Галыму дать с межсезонья команду тренировать. Боязнь, что возможно получится у него не хуже чем у других, возможно лучше. Поэтому ты твердишь про третье пришествие, хочешь обесценить его. Он то приходил в хлам убитую команду, насранную раздевалку, раздрай после Корешкова))). После убитую команду от Скабелки. Просто ответь на один вопрос: где твой хваленный топ тренер Скабелка???))). И в этот раз, в команду убитую Немировски и добитую Буцаем. Разгребать этот хлам. Успеееть разгрести грязь и построить новую команду в след сезоне Галым, то респект ему!
22 марта, 13:50
Ответить
Можно фамилии местных кто типа сливает Галыма, а по факту сливает игры и тем самым плюет на таких как вы
21 марта, 18:53
Ответить
Бекетаев,Асетов,Данияр,Савицкий,Мухаметов,Муратов.... Продолжать? На слабо что ли хотел взять? Не работают они и не хотят работать в следующем сезоне.
21 марта, 22:30
Ответить
Ну на счет Савицкого спорить не буду, а вот Бекетаев с Данияром тебе лично это сказали или так очередная ничем не подтвержденная фантазия?
21 марта, 22:58
Ответить
Я понимаю так ,что ты негативно относишься к русским фамилиям? Держи информацию.... Мне лично не имеет разницы национальная принадлежность. У меня достачно друзей разной национальности. И салам,и гаморджопа говорим всем! Теперь по поводу Бекета и Данияра... и остальных. Двоих знаю с детства. Муху и Муратова в спариг портнерах помладше. Ребята могут работать,но не хотят. Почему? Тренер?или лень? Может всё вместе,а может иное? Задача тренера найти причину,а не молча спрыгивать и винить игроков. Игрокам же в свою очередь надо иметь чувство собственного достоинства и играть для себя и людей! Другого не вижу и это лишь мое субъективное мнение.
21 марта, 23:23
Ответить
Короче много букв и никакой конкретики!! Национальность приплел для убедительности!! А по факту игроки за которых тебе задали вопрос продлили контракты с Барысом!! То есть играть не хотят, но контракт продлевают!! Опять с начала написал про тренера, но чуть ниже типа не знаю причин, но играть не хотят)). Короче выдал дичь)))
22 марта, 04:14
Ответить
нормальные леги не подпишутся, пока путлер ведет войну, даже топ клубы покинули легионеры, по этой причине уровень кахли сильно просел и да, до Баубековича, Барыс с легами болтался на дне, проигрывая 10-1, так что не надо свое дерьмо накидывать на вентилятор, вяликий эксперд......
22 марта, 09:09
Ответить
Как достали рфийские базарные бабки. Вечно сплетни собирают. Занялись бы своей страной. Развивали бы хоккей в Республике Саха Якутия, Республике Тыва итд. Жалка так бабок с РФ.
21 марта, 13:52
Ответить
Сардар, а на каком основании ты иногда комментируешь игру Хумо? Тебе какое до них дело?)
21 марта, 14:31
Ответить
Паяц, Хумо выиграл же у ТУК и вышли вперёд в серии...
21 марта, 15:50
Ответить
Ну да, а АкБарс разгромил Барыс 8-0. Сардар обсуждает Хумо, Шевченко обсуждает Барыс. Все логично вроде.
21 марта, 17:13
Ответить
Безродный, ты опять везде ? Сходил на игру Торпедо? Или цирк туда не поехал))
21 марта, 18:55
Ответить
Сам то когда был последний раз на хоккее? Или только комментаторов обсуждать горазд?) денег на билет не хватает?
21 марта, 18:58
Ответить
Что и следовало ожидать))), пяти копеечный халдей, любит свое Торпедо удалено)).
21 марта, 19:04
Ответить
Живя в РФ, естественно, что я болею за Торпедо только удаленно. А вот почему ты, саломошка и иже с ними, живя в КЗ, удаленно болеете за Барыс/Номад/Снежные барсы, вживую игры не посещая, для меня загадка)
21 марта, 19:13
Ответить
Короче ты на игры Барыса, Номада, Торпедо не ходишь, но зато постоянно о них рассуждает))) сказочный персонаж и звездабол))
21 марта, 19:54
Ответить
Паяц, ну, если на допинге, то можно рекорды бить))). Сардар имеет права, ибо он казахстански болела. А вот ты двуликии, называешь ПХЛ пивной лиге, а сам потом запрещаешь обсуждать матчи этой лиги))). По идее, ты должен назвать Шевченко кездобол ом, ибо он пруфы не представил))), видео и доказательств))). Наоборот, ты начал поддакивать этому идиото))), гривой махать при каждой букве его слов))). Лицемер ты!
21 марта, 19:23
Ответить
Саломошка, когда уже на билет на хоккей накопишь деньги и сходишь? не стыдно сутками торчать на хоккейном сайте, когда ни разу вживую хоккей не видел?)
21 марта, 19:36
Ответить
Паяц, сам ты соломошка! Паранойк))). Вот коплю, хочу когда нибудь съездить в Эдмонтон, пока играют там Драйзайтль и Макдэвид. А получится или нет это уже 7 вопрос.
21 марта, 19:51
Ответить
Нууу, Драйз далеко. А на Асетова или Старченко вживую посмотреть вообще нет желания?
21 марта, 20:09
Ответить
Паяц, дык видел же вживую.
21 марта, 20:18
Ответить
Я не журналист, или не какой то эксперт, могу смело комментировать игры Хумо. Второе я обмениваюсь мнением с болелами Хумо. Я никогда не заходил не на один сайт болелов РФ, вообще фиолетово что они там делают, могут смело на головах стоять.
22 марта, 13:28
Ответить
Наурыз Кутты Болсын
21 марта, 14:41
Ответить
Прости их!!!
21 марта, 14:42
Ответить
ЭТО БЕСПОЛЕЗНОЕ ТРАТА СИЛ ВМЕСТО ОТРАБОТКИ СТРАТЕГИИ И ТАКТИКИ
21 марта, 14:48
Ответить
Ұлы күні құтты болсын, жерлестер! Бәрімізге біріншіден денсаулық берсің, туған туыстар аман болсын, отбасымызға береке берсін, өтанымызга тиыштық берсін!, Барысқа жеңіс көп берсін!
21 марта, 18:49
Ответить
Перестаньте тешить себя надеждой. Не будут они играть поскольку разлад в команде. Каждый пытается получить свой интерес. Лишь у вратарей нет шансов что то изменить.
21 марта, 22:38
Ответить
Самое интересное, что инфа подтвердилась. Вот интересно теперь, кто больше балаболил, Шевченко или псевдобалелы?)))
21 марта, 22:55
Ответить
Кто подтвердил? Сам Мамбеталиев признался? Старченко подтвердил? Или кто-то документальное подтверждение предоставил с датой фотографии, а не фото из архивов?
22 марта, 04:11
Ответить
Джонни, а ну, факты в студию? А то это будет аксиома, что ты кездабол!))). Бабки на скамейке нашепталь???)))
22 марта, 13:43
Ответить