Экс-форвард сборной Казахстана установил снайперский рекорд "Адмирала" в КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
23 мрт.
24 мрт.
25 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Экс-форвард сборной Казахстана установил снайперский рекорд "Адмирала" в КХЛ

11 февраля, 14:58
visibility 1564
comment 47
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Адмирал" принимает "Авангард". Нападающий дальневосточного клуба Егор Петухов в этой встрече отметился заброшенной шайбой, которая стала для него 22-й в нынешнем сезоне.

Экс-форвард сборной Казахстана установил новый клубный снайперский рекорд, побив достижение Никласа Бергфорса, забросившего 21 шайбу в сезоне 2014-2015 годов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Егор разогнался в этом сезоне, молодец!
11 февраля, 15:37
Ответить
Сильно разогнался, что из Динамо Мск оказался в Адмирале)))
11 февраля, 22:31
Ответить
Бывает, что не во всех командах возможно показывать хорошие показатели, ничего страшного. Но вам плевать, был бы он в «Адмирале», «Динамо», в НХЛ, вы бы всё равно его ненавидели и ставили под сомнение его достижения, потому что вам обидно, что он показывает хорошие показатели и за пределами «Барыса» и сборной Казахстана. Нужно успокоиться, выдохнуть и идти дальше.
11 февраля, 22:40
Ответить
Кто кого ненавидел? Петухова? Да на здоровье пусть играет. Показывает результат - молодец. Если бы он наплевательски не относился к нашим законам и отказался бы от российского гражданства, то никаких претензий бы не было. Вот и всё. Мы требуем уважать законы нашей страны. Хотя кому это я объясняю )))))
11 февраля, 23:17
Ответить
Че в точку попал?
12 февраля, 00:34
Ответить
Никто его не презирает, в бытности БАРЫСЕ радовались его голам. Парень с характером, просто он не принял наше гражданство. Так и разошлись. Причем ему тогда предложили контракт в Дмс
12 февраля, 08:08
Ответить
Не понимаю Админа шайбы, зачем писать новости про ЭКС игроков, они каким боком к шайбе отношение имеют. Почему не озвучивают например 6-ю зимнюю спартакиаду, там тоже в хоккей играют пять областей. Куда интересней новости чем это. Конечно это лично сугубое мое мнение.
11 февраля, 16:56
Ответить
Эти эксы числились тут и получали зряплату за ватокатание
11 февраля, 21:42
Ответить
Молодец Егорий, кто ранее играл в Барысе, в других командах не потерялись.
11 февраля, 17:11
Ответить
Гурков, Шалапов, Царенок, Ф.Савченко и т.д.!! Где они сейчас?
11 февраля, 17:21
Ответить
Молодец, Егорка. Время расставило по местам, кто чего то стоит в хоккее, а кто посторонний в нем.
11 февраля, 17:25
Ответить
Так да, после Динамо Москва в Адмирал это без условно повышение в классе и в карьере))). Посмотрим где Петухов будет играть дальше!! Мы то помним путь Шевченко, Сагадеева и Сергиенко!! Про тебя помним))) Ты где кстати? Ветром еще не сдуло)))
11 февраля, 22:17
Ответить
Паяц, если бы не Барыс - твой Егорка давно бы уже где-нибудь на заводе у себя в Барнауле работал ))))) Был бы не то что посторонним, а ненужным ))))
11 февраля, 23:20
Ответить
Ну или в торговом центре бы приторговывал. Но с хоккеем он бы точно завязал
11 февраля, 23:35
Ответить
Он пришел в систему Барыса в статусе лучшего бомбардира клуба МХЛ. Начал с фарма, где в первом же сезоне стал одним из лучших бомбардиров. Только после этого подняли в основу, где несколько лет играл в нижних звеньях, выполняя черновую работу. Человек сделал себя сам. С чего бы он сейчас работал на заводе?
12 февраля, 11:21
Ответить
Ты его интервью не читал? Егор сам признался, что собирался завязывать с хоккеем
12 февраля, 12:56
Ответить
И там его не брали, и там, даже аутсайдер белорусской лиги не брал. Если бы не Блохин - завершил бы уже карьеру. Или ты это подзабыл?
12 февраля, 13:16
Ответить
Он не говорил, что собирался завязывать с хоккеем. Просто искал команду. Остальные уже напридумывали за него и сами же в это поверили.
12 февраля, 15:17
Ответить
Пусть лучше Блохину и Барысу спасибо скажет, что сделали из него игрока. Когда играл мы ждали от него результата, вроде только на 5 сезон дождались. Его никто не выгонял. Ему дали время определиться с выбором паспорта и привести документы в порядок. Он сделал свой выбор. Теперь нам что, кланяться ему надо?
12 февраля, 18:03
Ответить
А кто говорит, что его выгоняли? Получил более выгодное предложение из другого клуба, перешел. Обычно в таких случаях на сайте клуба пишут: "Спасибо за игру".
12 февраля, 18:13
Ответить
МХЛ-Б? )))) Его никуда не брали, о чём ты?
12 февраля, 13:18
Ответить
Вот список лучших бомбардиров МХЛ, конференция "Восток". Петухов был третьим бомбардиром в конференции. r-hockey.ru
12 февраля, 15:20
Ответить
и вторым снайпером
12 февраля, 15:21
Ответить
Петухов наверно единственный, кто реально пахал за своё место в Барысе, а вы так к нему относитесь
12 февраля, 11:59
Ответить
Нормально отношусь. Скажем так - нейтрально. Был - был, решил оставить российский паспорт - без проблем, до свидания
12 февраля, 12:57
Ответить
ну а чё ты жуешь сейчас тогда???
13 февраля, 00:14
Ответить
Петухов, Акользин, Маклюков получили практику благодаря БАРЫСУ. Это факт. Неизвестно, где бы они были если бы их не пригласили сюда. Не надо изрыгать здесь свою желчь
12 февраля, 08:15
Ответить
Обычно, когда игрок. отыграв много лет в клубе, переходит в другой, болельщики пишут - "спасибо за все годы, отданные нашей команде". Аплодируют ему, когда приезжает с новым клубом, в благодарность за прошлые годы. Но отдельные болелы Барыса не такие, это игроки им все должны) Откуда такое байское высокомерное отношение к людям? У вас наверное по жизни такая же позиция, что это работники должны кланяться и благодарить начальника за работу и свой стаж, а не фирма должны быть благодарным работникам за их трудовой вклад?
12 февраля, 11:27
Ответить
Если бы я приехал к тебе в гости и вёл себя не как у вас в семье заведено, а нарушая семейные традиции - ты бы был обо мне хорошего мнения, Паяц?
12 февраля, 12:59
Ответить
На все вопросы ответил, Паяц, на этот нет. Теперь то ты наконец понял почему к нему и другим бывшим сборникам такое отношение?
12 февраля, 18:05
Ответить
Так я не понимаю вопроса, какие традиции он нарушил? Контракт свой честно отрабатывал.
12 февраля, 18:10
Ответить
А ты не знал? Ты серьёзно? Петухов и прочие россияне (как и канадцы) нарушили законы Республики Казахстан, не отказавшись от родного паспорта и имея двойное гражданство, что у нас запрещено
12 февраля, 19:38
Ответить
Ну так Петухов не предоставлял никаких поддельных документов, что он отказался от гражданства РФ. Спрашивать надо с тех, кто занимался его натурализацией. А болельщикам было по барабану, отказался ли условный Боченски или Петухов от своего первого гражданства или нет. При этом лично я никогда не поддерживал натурализацию. Но не игроков в ней надо винить.
12 февраля, 20:42
Ответить
Короче, на конкретные вопросы дать ответ не можешь, ибо и сказать в чем же именно заключался «трудовой вклад» этих деревянных игроков, занимавших место казахстанских хоккеистов, ты не можешь. Потому как весь их вклад есть дырка от бублика
12 февраля, 22:02
Ответить
И что, мне нужно писать в ответ банальные вещи, что хоккей - командный вид спорта и выигрывает матч всегда вся команда, где каждый вносит свою лепту в общий успех? Вроде это и так всем понятно. И побед в те времена было поболее, чем ныне.
13 февраля, 00:06
Ответить
и тут Алга затих)))
13 февраля, 00:16
Ответить
Вооот, ключевое слово «вклад». Хотелось бы понять, в чем состоял «трудовой вклад» гуркова, шевченко, петухова, шалапова и прочих Росс.игроков этого уровня?
12 февраля, 19:17
Ответить