"Барыс" представил состав на матч против "Амура" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" представил состав на матч против "Амура"

2 февраля, 11:30
visibility 1651
comment 33
В избранное

Астанинский "Барыс" представил состав на матч регулярного чемпионата против хабаровского "Амура". Начало встречи в 12:30 по времени Астаны.

Маттссон (Бояркин)

Хохлов - Антипин, Сетдиков - Николишин (К) - Жафяров (А)

Кенесбай - Диханбек, Муратов - Рахманов (А) - Бочаров

Жусупбеков - Оразов, Кайыржан - Данияр - Логвин

Гросс - Большедворский, Симонов - Шульга - Ляпунов

Теги:
Амур
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Видимо, тренерский штаб готовил Маттссона с октября, чтобы он сыграл в важнейшем матче сезона для «Барыса», какие красавцы. 😁
2 февраля, 11:39
Ответить
Наверно он сегодня все будет ловить))
2 февраля, 11:43
Ответить
Везде специально негатив ищешь. Что бы написал, если бы первым номером был Бояркин? К Большедворскому докопался бы? )))
2 февраля, 11:50
Ответить
Я понимаю вы все ненавидите Мамбеталиева, спите и видите его увольнение, но ребят то поддержать можно? Или как вы все любите писать "казахи не умеют играть в хоккей"?
2 февраля, 11:52
Ответить
успокойся
2 февраля, 12:01
Ответить
Мне всё равно, какой национальности игроки и тренеры, какое гражданство у них (это вы делаете на этом акцент). «Барыс» играет в профессиональной лиге, где главное — результат. А поскольку сейчас команда на дне, то и прилетает соответствующая критика.
2 февраля, 12:06
Ответить
2 февраля, 13:00
Ответить
😂😂😂 а ты смешной чудик, реинкарнация саломона что-ли?
2 февраля, 13:05
Ответить
По теме-то есть что ответить
2 февраля, 21:19
Ответить
Не надо садиться в чужие сани.
2 февраля, 12:18
Ответить
Зачем это писать? И так все знают,не играть,ни тренировать
2 февраля, 14:19
Ответить
Матссона ни кто не ожидала
2 февраля, 11:41
Ответить
Статистику Боряркина надо спасать, правильное решение перед матчам звёзд КХЛ
2 февраля, 12:06
Ответить
элементарно отдых надо дать
2 февраля, 13:13
Ответить
Он на статистику играет? Играть надо с любым составом на победу,а не печся о своей статистике.
2 февраля, 13:13
Ответить
Жеңіс күтеміз Барыс алға!
2 февраля, 11:41
Ответить
росШлак в первом звене, опять будут трусы возить ?
2 февраля, 11:42
Ответить
Будет
2 февраля, 12:55
Ответить
2 февраля, 13:00
Ответить
Четвертая пятерка интерестно смотрится, в прошлй игре закрывали авангард. Удачи.
2 февраля, 11:43
Ответить
Доконали Галыма Маттсоном) Всё таки поставил его в состав)
2 февраля, 11:49
Ответить
Давайте парни, бейтесь за себя, за эмблему клуба, за Родину. Удачи вам, пацаны
2 февраля, 11:54
Ответить
Верим в вас парни!!!
2 февраля, 12:06
Ответить