"Барыс" всухую проиграл "Локомотиву" и потерпел 11-е поражение подряд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" всухую проиграл "Локомотиву" и потерпел 11-е поражение подряд

сегодня, 19:12
visibility 4456
comment 141
В избранное
"Барыс" всухую проиграл "Локомотиву" и потерпел 11-е поражение подряд

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" всухую проиграл ярославскому "Локомотиву" и потерпел 11-е поражение подряд.

Барыс (Астана) - Локомотив (Ярославль) 0:3 (0:0, 0:3, 0:0)

0:1 - Радулов (Береглазов) - 20:46
0:2 - Фрэз (Рафиков, Алексеев) - 25:27 ГБ
0:3 - Радулов (Никулин, Гернат) - 38:09 ГБ

Вратари: Бояркин - Майоров

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Против лома нет приёма...
2 часа назад
Ответить
Сегодня увидели типичный матч «Локомотива», сделали себе необходимое преимущество и спокойно довели матч до победы. Радует, что пришло на матч 6210 зрителей, то есть более половины арены заполнили, что бывает редко, увидели, как играет лидер КХЛ. А «Барыс» продолжает свою серию поражений, антирекорд по очкам за сезон всё ближе. Но это не из-за того, что тренерский штаб слабый и игроков выбирают из-за правильного паспорта, хотя должны играть по принципу «сильнейшие на льду», безусловно(сарказм). Вообще, сама концепция базового клуба сборной Казахстана должна быть кардинально пересмотрена, ничего она не даёт, только хуже становится. Надеюсь, это поймут, и в КХЛ снова будет сильная команда, а не аутсайдер, который всем раздаёт халявные очки.
2 часа назад
Ответить
Да, у Локомотива действительно капитан в лице Радулова!! А у Барыса недокапитан Старченко, который одной ногой в России
2 часа назад
Ответить
я тоже слышал что у него двоиное гражданство..
2 часа назад
Ответить
Если я не ошибаюсь то у него и Рымарева дома в Подмосковье. На счёт Рымарева 75 из 100! По крайней мере семья Рымарева в Подмосковье живёт! Вот как-то так!
43 минуты назад
Ответить
Пожтому Рымарев играет ближе к маскве.
только что
Ответить
пацаны в 19ый раз из 20ти набрались опыта
2 часа назад
Ответить
..отрицательного опыта.
2 часа назад
Ответить
Такой опыт комплекс не полноценности вырабатается, войдет в привычку.
2 часа назад
Ответить
а ты желаешь им сидеть на лавке
2 часа назад
Ответить
Позорники((( Любители раздавать сухари всем подряд налево и направо(((
2 часа назад
Ответить
Даурен, сенде шовиктерге қосылвп кетіпсің ғой, Барыс ол жаңа команда, енді құрылып жатыр. Құрама ертен корсетет жақсы ойынды.
1 час назад
Ответить
Сейчас выход парочки идиотов, которые в провале Барыса винят всех, кроме Мамбеталиева.
2 часа назад
Ответить
Себя в зеркале увидел? Имбицилл!
2 часа назад
Ответить
рusдрянь, угомонись) Все виноваты)
2 часа назад
Ответить
Ты хоть знаешь значение слова ЛАҢ !?!?
2 часа назад
Ответить
Их выход под занавес.
2 часа назад
Ответить
Оооо, ты снова здесь? Че в ментовку идём? Заодно тебя потресем))). Ты же на украденные деньги хату в Астане купил!!
2 часа назад
Ответить
Жаль игроков, были моменты. Но и судейскому корпусу большой привет)
2 часа назад
Ответить
Эээ админ не ври, двенадцатое поражение исправь !
2 часа назад
Ответить
Нормально играли, локо смогла только в Большинстве забить. У нас молодая команда, в Локо играют игроки которые провели по 200-500 и более матчи.
2 часа назад
Ответить
Комментатор кахли всю игру говорит, наши и барыс, при этом ни разу не сказал локомотив, а наши, особенно алень…….восхваляют расейские команды…..
2 часа назад
Ответить
Это местный ярославский канал показывал, там не было комментаторов КХЛ
2 часа назад
Ответить
Фамилию можно?
2 часа назад
Ответить
Не, сегодня Олейник болел за "Барыс", ругал судейский корпус
2 часа назад
Ответить
Я не имел ввиду сегодняшний матч
2 часа назад
Ответить
Бывает у него, но видим же, исправляется) Читает наверное сайт) Помню комментарии Жигра и Александра на ЧМ-2024, это было эмоционально, грамотно, все по делу, вот это и помню)
2 часа назад
Ответить
Жигера
1 час назад
Ответить
Так это был ЧМ, там россиян не было же)
1 час назад
Ответить
Там были гораздо лучше, НХЛ-овцы))
59 минут назад
Ответить
Так они же пиндосы ))
55 минут назад
Ответить
Да, это у них жесткая фиксация в мозгах (или что там у них) НАШИ и не наши
2 часа назад
Ответить
то ли дело у поцретнутых болельщиков Барыса - никакого деления игроков. Ведь все они - как единый монолит защищают цвета любимого клуба.
2 часа назад
Ответить
Не болельщики, а комментаторы кхл, а кахля вроде континентальная….
2 часа назад
Ответить
Вот правильно же дали нормальный айс-тайм Королеву, Гроссу, Бутенко. Или нет? Или надо бы вместо них пригласить легов?
2 часа назад
Ответить
Не гони, на КХЛ ТВ вообще не было трансляции. На Кинопоиске ни разу комментатор не сказал "наши".
2 часа назад
Ответить
Все время говорил "наши", см ссылку которую дал сайт, может это их местное тв.
1 час назад
Ответить
Трансляции было по местному ТВ!! Кстати, нами интереснее, чем бредни олейника! Без дела никто, никого не облизывал!! Если были ошибки про них говорил в обе Стороны!! Что очередной раз подтверждает мой тезис, олейника нужно гнать из Казспорта!!
33 минуты назад
Ответить
Ну халдей, для тебя и для нас слова наши несут разный подтекст! У тебя же ни Родины, ни флага! Ты же безродный арлекин!! На канале, который трансляцию смотрел я, слова наши относительно Локомотива звучали, но справедливости ради стоит отметить, что я смотрел по 1 каналу Ярославля!
37 минут назад
Ответить
Весь росшлак на выход! Проигрывать по 20 игр, можно и своими!
2 часа назад
Ответить
Хорошая сборная будет у нас, осталось три с половиной месяца, как раз подготовим команду. Прмсоединятся Муратов, Мухаметов, Шестаков, Мизацлис, Орехов, Метальников, Бреус, дадим жару на ЧМ
2 часа назад
Ответить
Алла жазса да!! Только вот старченко и савицкого нужно отцеплять!! Толку с них точно не будет!! Сливальщики и саботажники!! савицкий вообще вату катал, пока старченко не появился, а сегодня даже броски стал на себя принимать!!
17 минут назад
Ответить
Сегодня Асетова, Шайхмедденова не хватило.
2 часа назад
Ответить
не хватило, чтобы что?
2 часа назад
Ответить
Чтобы также обосраться, только вместе
2 часа назад
Ответить
Не для твоего ума…. Не поймешь…..
2 часа назад
Ответить
Рулон обойный, не сравнивай молдых пацанов клторые недавно играют, с теми которые 10 и более лет играют в КХЛ
2 часа назад
Ответить
Ну как не сравнивать?)) тады о чем писать? куды глядеть? )))
1 час назад
Ответить
Матч не смотрел, но осуждаю. Победы не ждал даже ОТ-а, а ожидал хоть одну шайбу забитую котятами. В итоге ни того, ни другого. Для меня, в теперешнем положении хоть одна забитая шайба сродни победе.
2 часа назад
Ответить
Сегодня судейский корпус чудил как никогда. Моменты были, но реализация((
1 час назад
Ответить
Посмотрел обзор, да были моменты.в штангу попадали. Рахманов. Николишин моменты запороли. Как всегда реализация хромает. А без реализации дело пахнет чем то не очень приятным ароматом.
1 час назад
Ответить
В первом периоде если б Сава быстрее нанес удар по воротам, шайба могла между щитков залететь и мы бы первыми повели в счете, но судьи в любом случае сломали бы игру в пользу Локо, они Радулова боятся )))
1 час назад
Ответить
Кстати, да)
52 минуты назад
Ответить
Не обидно за проигрыш а обидно что в составе леги , росШлак , который накуй некому не нужны, от которых нет никого пользы для команды, которые тупо занимают место наших, Галым , вот накуй тебе росШлак , если команда и так проигрывает? Сетдиков - Николишин - Хохлов - Антипин, Бочаров - Жафяров.
2 часа назад
Ответить
дай Галыму поработать
2 часа назад
Ответить
Вот не дают ему и сынку "поработать" .
2 часа назад
Ответить
Что воришка в ментовку идем? Давай, напишем где и сколько ты украл!! Я помогу тебе вспомнил!!
15 минут назад
Ответить
Самое обидное эти россшлаки в разы больше получают зарплаты у любого нашего игрока. Они спокойно не утруждаясь катаются а денюшку казахстанских налогоплательщиков капают, поэтому зачем им из кожа вон лезть. Они знают что Мамбеталиев или Оразбаев ничего с ними не сделают. Как говорится "матч прошел и хрен с ним" как в армии.
2 часа назад
Ответить
Оразбаев обещал, минимум ещё столько подписать с РФ. И то только в конце трансферного срока. Когда невостребованные игроки другими клубами КХЛ не у дел окажутся. В плане 16-18 россиян на следующий сезон. Кубок Гагарина наш, вернее росБарыса!
2 часа назад
Ответить
здишь))
1 час назад
Ответить
Башир, за что купил, за то и продаю. Пересмотри ту передачу, на Ютуб хосте. И узнаешь, кто тут здить.
1 час назад
Ответить
речь была о 5 .игроков но ни как не 16-18
55 минут назад
Ответить
Кому обещал? В планы Нурлана входит80% состава свои!
1 час назад
Ответить
На встрече с СМИ. Буквально недавно.
1 час назад
Ответить
Ссс не ври а, он говорил 80% местных будет в составе
1 час назад
Ответить
Кажется, убрать росшлак не во власти ни Галыма, ни ОНС, скорее всего это условие кахли... Так что придется их терпеть всем.
2 часа назад
Ответить
там третьяк гад шофинист )
1 час назад
Ответить
Башир, а кто там не шовик? Легче найти инопланетян, чем не шовика. .
1 час назад
Ответить
ну как то так)
56 минут назад
Ответить
Ага, после каждой игры Галым звонить Третьяку и отчитывается перед Белым Господином, сколько минут сегодня на площадке каждый из россиян провёл.
1 час назад
Ответить
конечно , сомневаешься спроси у своего босса ))
55 минут назад
Ответить
Все таки, ты считаешь казахов рабами. А россиян господами!М-да уж, слов нет
4 минуты назад
Ответить
Ғалым если есть яйца, гони росшлак, и набирай с Номада и Снежков! Мир ждет нашу сборную, надеюсь без болтов и прочих физруков!
2 часа назад
Ответить
Да Галым сыкун, накуй на этот блакнот смотрит , что там написано накуй. Тебе дали карт-бланш мля пользуйся подключай молодежь , нет стоит и молится на росШлак, рабское мышление.
2 часа назад
Ответить
Не он решает, есть генменеджер и КФХ……
2 часа назад
Ответить
Кфх не имеет отношения к Барысу.гм формирует команду, он не патронит тренера равно как и его профессиональную деятельность,россиян ставит именно галым и никто другой.
1 час назад
Ответить
Мир ждёт нашу сборную😂😂😂😂👌. Сильно. Британцы вон показали как ждут наши клубы в Контитнентальном Кубке. Выгнали нах с финала просто так и делов то)
2 часа назад
Ответить
Не равняй жопу с пальцем! Британцы поделом выгнали, если 70% игроки с роспаспортом! Есть ещё вопросы? А вот наша сборная целиком и полностью из игроков с паспортом Республики Қазақстан, сечешь или как там по расейски кумекаешь?
1 час назад
Ответить
Росшлак вообще не играет, Бочаров, Жафьяров, Сетдиков, Николишин, Логвин инвалиды, это нападающие.
2 часа назад
Ответить
Про жафьярова, просто в точку сказал, рассийский комментатор ,
2 часа назад
Ответить
С Номада можно было, но они все на Унмверсиаде и на хоккей 3×3 уехали
2 часа назад
Ответить
Сегодня со Словаками в 00:00 играем.
2 часа назад
Ответить
Чё это за игра? Тухлятина какая то а не игра..Убрали всех легов,подтянули наших деревянных и айда позориться на всю КХЛ..Нет игры,нет результата,нет побед и даже сранная идея что наши будут набираться опыта не канает.Потому что опыта то набираться то не у кого.Всех нормальных игроков разогнали,ибо не командные игроки.Галыму такие не нравятся.И смысл такого нахождения такого клуба в КХЛ.Не побед,не наигрывания
2 часа назад
Ответить
не смотри если не нравится, смотри игры других клубов кхл. это тебе так кажется, что опыта не набираются, а на самом деле еще как набирается опыт!
2 часа назад
Ответить
Я и таки не смотрю.Кучка идиотов лишила нас одного из немногих удовольствий в этой жизни.для них важнее же чтобы их родственники трусы возили
1 час назад
Ответить
ну вот и не пиши здесь про игры Барыса, а то таки смотришь )
59 минут назад
Ответить
Редкий и умный комментарий... «Пять «S» спортивных побед – это выносливость, скорость, сила, мастерство и дух; но величайшее из них – дух»
1 час назад
Ответить
Так, что я могу у ответ наверное ничего, единственный, что я могу это попросить статистику за прошедшим 3 сезона, ну и состав , а также ФИО главного тренера Барыса
только что
Ответить
Пенсионер Радулов сделал дубль, а мы уже даже одну шайбу не можем забить. Печально.
2 часа назад
Ответить
Ресурсы исчерпаны , Караганда ,УК тащили Барыс все годы ни одного игрока Астана не дала сборной и КХЛ,кто сейчас играет в Барысе мало что дают .
2 часа назад
Ответить
1user, не УК, а ӨК пиши правильно, если ты живешь в Казахстане. У нас нет УК города.
1 час назад
Ответить
Это точно, как и нет Караганда, но есть Қарағанды!!
30 минут назад
Ответить
Локомотив с победой Никитин красава тренер с Ука на высоте вертикаль хоккея в Локо построена грамотно начиная с детского хоккея молодёжка Локо и клуб КХЛ
2 часа назад
Ответить
там и Курьянов - из У-Ка
2 часа назад
Ответить
Өскеменцы везде, но только не у себя дома!! Как дворняшки, в том дворе где сытно кормят)).
29 минут назад
Ответить
Ещё один антирекорд кошек. Котики в 14 матчах дарят вратарям соперников шат-ауты. 840 минут. 42 периода не могут забить. Даёшь 1000 минут!
2 часа назад
Ответить
Наш пенсионер промолчал
2 часа назад
Ответить
Наш пенсионер бережёт себя для жизни в Москвабаде))
28 минут назад
Ответить
движемся дальше... ряд игроков местных сами себе яму роют.. алга
2 часа назад
Ответить
Даже "казспорт" надоело наверно показывать проигрыши Барыс поэтому находит предлоги не показывать матч Барыс
2 часа назад
Ответить
қіртпашы
2 часа назад
Ответить
Локомотив топ, был на матче, уровень игроков разные, нашим до них ещё пахать и пахать. На А15 секторе банер растянули 5 болельщиков с просьбой отставки Галыма, если вы здесь сидите напишите, что именно вас не устраивает.
2 часа назад
Ответить
А Ерлана (АлғаҚазақстан) помнится, выгоняли с трибуны за то, что он приходил с плакатом...
2 часа назад
Ответить
не напишут)) лежат уже
1 час назад
Ответить
Галым должен остаться и с лете готовить команду. Галыму никогда не давали с нуля готовить команду, подбрасывали когда тонула команда. Летом пусть готовит Барыс, а если по началу сезона команда не будет играть, вот тогда можно поставить вопрос. А так кроме него никто на ЧМ не мог удержать команду, да и Михалис один раз.
1 час назад
Ответить
всё таки кажется тренеров сборнои будет болякин.. вылитим и они сольют галыма..
1 час назад
Ответить
Башир, сборную будет тренировать Галым, поэтому ему дали Барыс, чтобы готовить и наигрывать нашу молодежь.
47 минут назад
Ответить
оразбаев как то говорил что тренер сборнои и барыса будут разные люди.
45 минут назад
Ответить
Наша сборная хорошую практику получает, Бес қазақ қорғаушы қашан ойнап еді Барыста? Бекетаев, Самат, Диханбек, Кенесбай, Оразов. Қуанбайсыңдарма қазақтар, сендер қазақ емес мәнкүрттер шығарсыңдар. Қазақстан құрамада қазақтар ойнау керек, Галым соған әкеле жатыр. Нацисдеп айта берсін орысқұлдар, бірақ, осы қадам Оразбаевтың дұрысдеп ойлаймын. Керек болса 10 қазақ шықты откен жолы Барыста, бәрекелді. Үтылсақта, ойын жақсы, гол соғалмай жатырмыз, бірақ Акбарсқа 4 гол соқтыққой.
2 часа назад
Ответить
Косылам саган осында отырган легофилдер iштерi куйсiн
2 часа назад
Ответить
Легофилов выгнали,сбитых летчиков россиян набрали чё лучше что ли?
1 час назад
Ответить
легофилы - это вы, а кто легов и сбитых россиян набрал?
47 минут назад
Ответить
Ну легошлак и сбитых лётчиков набрали одновременно!! Причём ни Оразбаев, ни Галым к этому не имеют к этому отношение!! От слова совсем!!
25 минут назад
Ответить
Кәзір Ғалвмды алып тастаса, Канададан әкеліп қойсын тренер, не істейді ол тренер, ештене істей алмайды. Сондықтан Ғалымға ксрт-бланш берді дұрыс, дайындасын құраманы.
1 час назад
Ответить
Получают они практику как проигрывать всем подряд,что и продемонстрируют на ЧМ.
1 час назад
Ответить
только недавно был шум-гам из-за того, что дети не будут расти в играх с сильнейшими в мхл, а здесь нашим вчерашним детям из тех же Снежков не нужно расти, играя в кхл против Радулова, Береглазова и других, рядом со Старым?
43 минуты назад
Ответить
"...ойын жақсы," бiрак уакыт керек. Меншмше, барiн Алем Чемпионаты корсетеды
1 час назад
Ответить
Бәрін дұрыс айтасың …….
33 минуты назад
Ответить
Весь тренерский штаб и руководство в отставку к чертям собачьим и не будет играть нормально Барыс без легионеров
1 час назад
Ответить
а с легами нормально играл? )
1 час назад
Ответить
фамилии им нравятся)
1 час назад
Ответить
Подскажи пожалуйста на каком месте Барыс завершил последние два сезона имея в составе кучу иностранных игроков, в том числе самого дорого вратаря в лиге, а также главного тренером иностранца!
23 минуты назад
Ответить
Да он не уйдет в отставку где найдет такие деньги, за это время голы забивать уже он сколько работает сдвига нет ещё хуже стали играть
1 час назад
Ответить
Зачем Галыму уходить, у него на три сезона контракт, он готовит сборную, наши лучше стали играть, с реализацией плохо, ничего до конца сезона подправят. К ЧМ команда будет уже найгранная.
1 час назад
Ответить
Три сезона буудт лопаться от досады)) Глоры, ТШ будет работать 3 (ТРИ) сезона, понятно?))
38 минут назад
Ответить
Кучу бабла потратили - выхлопа ноль. По ходу на чемпионате мира то обосремся
1 час назад
Ответить
Команда строиться 3-5 лет.И все прекрасно это понимають,но надо же все время вставлять палку в колёса.3 месяца прошло,давай менять тренера,давай легов.Каждый раз вхожу,в этот сайт,проследит.Ни одной комментарий про матч.Ну давай выгоним легов,которым надо платит компенсацию.Ну давай уволим Галыма,и Кто придет спасать за гроши,и поднимать команду,и этому тренеру тоже дадим время,на оставщиися матчи,или его тоже уволим...
1 час назад
Ответить
тренировка для молодых пока. плоды прежнего руководства легам заплатит а местных морозить.
1 час назад
Ответить
Болельщики направляются чьей-то рукой. Кому-то сильно не нравится, что и ГТ казах, и гендиректор. Да ещё нарушен “лимит” на қазақов в Барысе. Но,как говорится, собаки лают, а караван идет дальше.
1 час назад
Ответить
Ребята растут матч от матча
1 час назад
Ответить
Все никак наши краснобайчики не могут, чтобы не подчиняться приказам из болота! Пуповина крепка как стальной трос, разорвать авгиевы узды смогут следующей поколения! Увы и ах, пока так!
58 минут назад
Ответить
Нужен хороший тренер, который поставит командную игру в защите и в нападении, в равных и неравных составах. Мамбеталиев очень слабый тренер троечник. Не понимаю зачем его и Болякина все время ставят на пост ГТ.
55 минут назад
Ответить
Откуда сейчас возьмешь тренера нормального, да к тому же Ебанищев 49 млрд угрохал за 6 лет. Дайте Никитину сейчас 5 млн долларов и он ничего не сделает с Барысом. Сейчас наши хорошии опыт получают, Королев, Самат, Бекет добавили, Диханбек не теряется, Оразов не плох, Өмірбеков тоже показывает хорошую игру, только Панюков, Рахманов, Савицкии не прогресируют. Асетов лучше стал игрвть, как его подняли выше, остальные игроки ротации Кайржан, Оспанов,
39 минут назад
Ответить
Посмотрел обзор матча. Моменты были, однажды штанга спасла Локо, у Рахманова, Николишина были хорошие моменты. Без году 40 летний Радулов дает молодежи мастер класс. Когда забивал третью шайбу, он один перед воротами, шайбу качал из сторона в сторону клюшкой,около полуминуты, перед тем как отправить ее в ворота. И все, с обеих сторон игроки встали и смотрели. Набирались опыта. В третьем периоде судья применил силовой прием против нашего, который по краю хотел убежать в чужую зону. Этот судья заслужил минимум пятиминутное удаление, а то и до конца матча.
53 минуты назад
Ответить
Ссс, третии гол в большинстве забили, иам Бояра должен был не пропускать под себя шайбу.
37 минут назад
Ответить
Глупые фанаты.... Если россиян поставить четвёртую пятёрку. А их всего лишь три было в этом матче. Как вы будете называть своих казахстанцев три пятёрки убойные. А руслак IV которой мало будет времени
50 минут назад
Ответить
Я думаю в следующем году вы все соберётесь пойдёте и найдёте написать президенту петицию о том чтобы звать легионеров. Так как азиатские игры профукали. Чемпионат мира молодёжку профукали. Второй год Барыс в жопе на последнем месте. Надо звать хорошего тренера из Америки Канады Финляндии. Чтоб создать как было раньше тройку ббд
49 минут назад
Ответить
Даже универсиаду профукали. Хотя игра половина команды барыса и намада...
47 минут назад
Ответить
Смотрите себе в лицо.
47 минут назад
Ответить
Отличное качество было на ОнХоккей. Правда, приходилось терпеть их высокомерный тон, но что делать.
35 минут назад
Ответить
Странно? Саламон на ветке не отметился и тема Допинга не раскрыта!!
33 минуты назад
Ответить