Алекс Грант покинул "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Алекс Грант покинул "Барыс"

вчера, 12:36
visibility 1821
comment 14
В избранное
Алекс Грант покинул "Барыс"

"Барыс" официально сообщил о прекращении сотрудничества с защитником Алексом Грантом. Контракт с хоккеистом расторгнут по инициативе клуба с выплатой компенсации.

В текущем сезоне 35-летний канадец провёл 2 матча в рамках регулярного чемпионата КХЛ и не отметился результативными действиями.

Напомним, Алекс Грант выступал в "Барысе" в прошлом сезоне, большую часть времени пребывая в лазарете. Тогда он провёл всего 8 матчей, набрав 2 (1+1) очка. В сезоне 2022-2023 годов хоккеист сыграл 33 матча в составе астанинской команды и записал в актив 17 (9+8) результативных баллов.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Провал в селекции дорого стоит. А Шурик кушает, но не играет.
вчера, 12:41
Ответить
Прикольно съездил в Астану Алекс😂
вчера, 12:51
Ответить
взыскать суммы компенсаций легам из карманов иванищева и болякина!
вчера, 12:57
Ответить
Под суд их надо...!! Зла не хватает у меня...!!!
вчера, 13:34
Ответить
Давай досвидос! Бесят такие мигранты.
вчера, 12:59
Ответить
Мля. Провал в селекции, а Иванищев и Болякин свободно ходят. Никого не наказали. Суммы млрдные. Значит, особо крупняк. Интересно, сколько компенсация отвалили? Странно, что не назвали сумму его контракта (также Буяльского и Сетдикова) и теперь не называют сумму компенсации его))). Значит, сумма астрономическое... Назвали же зарплаты Бутчера, Маклауда и их компенсации... А этого нет, тем более на травме был весь прошлый сезон-лафа... Был бы мизер зарплата, то объявили бы...
вчера, 15:11
Ответить
одни подписали другие выгнали
вчера, 15:41
Ответить
Так долго ждал и так быстро уехал)))
вчера, 16:02
Ответить
Бараны гранта можно было оставить. Просто мамбеталиев не авторитет для легионеров.
вчера, 16:03
Ответить
Барана в зеркале увидишь. Если этот грант не играет и никакой пользы от него нет, то нах он сдался?
вчера, 17:38
Ответить
В смысле авторитет не авторитет ? У него контрактные обязательства и он профи , а не урка .
5 часов назад
Ответить
Қонақбастар керек жоқ. ГРАНТ,Херант.. Сделали национальным героем. Без легов игра пошла.
вчера, 16:59
Ответить
Посмотрим как она пошла...рано пока делать выводы...у гранта,наши защитники могли многому учиться,да и сам Алекс защитник норм!!!
5 часов назад
Ответить
Когда Гранта подписывали несколько человек в шутку писали, что тот только 2 игры проведёт. А ведь угадали ))))
2 часа назад
Ответить