Нурлан Оразбаев: "В ближайшее время начнём переговоры о возвращении казахстанских игроков" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Нурлан Оразбаев: "В ближайшее время начнём переговоры о возвращении казахстанских игроков"

вчера, 18:50
visibility 3228
comment 49
В избранное

В ходе пресс-конференции с журналистами генеральный директор "Барыса" Нурлан Оразбаев рассказал о возможном возвращении казахстанских хоккеистов.

- Видите ли вы возвращение Андрея Буяльского в "Барыс"?

- Хороший вопрос. Напомнили. Андрей Буяльский будет востребован. Тренерский штаб будет вести переговоры на счёт его возвращения.

- А Андрея Шутова планируете вернуть?

- Андрей Шутов имеет действующий контракт в Словакии, но я бы хотел его видеть. Необходимо понять, какие у него условия в данный момент. Возможно, в ближайшее время начнём переговоры с ним.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А пойдут они обратно в Барыс, зачем им это?
вчера, 19:09
Ответить
Шутов может пойти, почему бы и нет? Андрей уходил не из Барыса, а от этого бездарного менеджмента
вчера, 20:27
Ответить
Как будто Андрею не давали играть в барысе в прошлом сезоне?просто решил попробовать пожить в европе и поиграть
вчера, 20:35
Ответить
Я б вообще вышел из кхл честно говоря раз клуб так меняет стратегию и тд зачем оно нам теперь?
вчера, 19:10
Ответить
у клуба была только одна стратегия и она не меняется. с чего ты взял?
вчера, 20:27
Ответить
А зачем кхл если обьективно спортивных задач не ставится?не один клуб не обходится без легионеров заикаться про плоф вообще смешно в этом сезоне если команда продолжит находится на последних местах по таблице и посещаемости что делает последние годы то просто исключат из кхл.
вчера, 20:31
Ответить
это иванищев, который двух слов нормально связать не может, заикался про плоф. смешной он
вчера, 20:48
Ответить
Так Оразбаев тоже про плоф говорит.
вчера, 20:51
Ответить
это он для проформы говорит, но задача клуба развивать своих хоккеистов.
вчера, 20:59
Ответить
А кхл тогда зачем если спортивные результаты не нужны?
вчера, 22:45
Ответить
а развитие своих хоккеистов в спортивные результаты не входит? завоевание кг и плоф как раз не есть спорт результаты!
вчера, 23:33
Ответить
росшлак тебе че не легионеры:?
вчера, 20:48
Ответить
А чё на Буяльском зациклились? Он не чего не показал.Есть много игроков уровнем выше,которые играют в Европе и в Номаде,даже в ПХЛ можно посмотреть.
вчера, 19:15
Ответить
Путь в никуда и деградацию, парни если игра идет зачем вам Барыс? Получается будут приезжать только невостребованные игроки либо если манить деньгами. Вот и все эффективное управление от Нурлана. Получится дорого и неэффективно.
вчера, 19:19
Ответить
Так видишь дело в чем ,что никогда такого не было,что без легов зарубежных и российских тоже со временем отправят домой,если будут играть на уровне местных.Поэтому у ребят большой шанс получать огромное время, и выбивать в конкуренций себе место.
вчера, 19:24
Ответить
Какая будет конкуренция если у тебя место в составе будет обеспечено? Или школа Барыса это какой-то станок по печатанию игроков уровня КХЛ? Кого воспитали за это время? Панюкова? Муратов, Михайлис, Орехов это все Сатпаев пока там Казахмыс за счет так всеми не любимых легов гремел дети занимались хоккеем была нормальная подготовка. Молодцы парни что уехали в ММг. Батырлану желаю показать себя в этом сезоне и валить с этого днищенского Барыса
вчера, 19:30
Ответить
С Метталурга наврятли вернут,с Европы будут возвращять игроков,пол Номада отличных игроков вырастили и в Снежках есть,если поискать есть и играющие игроки и молодые таланты и в ПХЛ.Чем не конкуренция,задача руководства вроде всем уже понятно и это нужно в этом году опробировать обязательно.Тем более уровень игроков в КХЛ очень сильно упал за последние три года,как начали уходить лучшие леги и завершать карьеру целая плеяда блестящих российских игроков.Так что все эти кандидаты должны,воспользоваться этим шансом играть на новом уровне.Единственное надеемся не будет блатных и тому подобных.
вчера, 19:39
Ответить
Смысле дорого? На один контракт Маклауда можно содержать пятерых местных. На деньги всех уволенных канадцев и американцев можно содержать барыс из местных ещё и останется. Это ванищев любил подписывать самых дорогих, типа защитника в лиге за 100млн.рублей или самого дорогого вратаря за 65млн.
вчера, 19:34
Ответить
Понты дороже денег.Траты огромные ради понтов идиотских ,а не спорта и болел.
вчера, 22:02
Ответить
Как активизировались легозависимые, а. Смотритесь уже и болейте за НОВЫЙ БАРЫС. Нет хотите? Флаг вам в руки. И с Шайбы сразу испаритесь
вчера, 20:30
Ответить
Уже все обратили внимание, что казахстанский хоккей волнует только истинных казахстанцев , а не тех кто просто живет в Казахстане. Им неважно кто будет в наших командах, им это пофиг , и сейчас увидите какой срач они будут поднимать, когда Барыс будет буксовать. Они просто кайфовать будут и закидывать помоями.
25 минут назад
Ответить
ШУТОВ КА ТИСПЕНДЕРШi АРЫ КАРАЙ ДАМЫСЫН
вчера, 19:30
Ответить
А когда уже Барыс из колхоза выйдет? Вообще то в стране существует собственный чемпионат, а Барыс его показательно игнорирует
вчера, 19:49
Ответить
Ты еb....ый что ли?
вчера, 19:58
Ответить
Ну судя по твоей лексике ебанутый как раз ты
вчера, 19:59
Ответить
Под 50 лет, а ума, как у еb..го
вчера, 20:02
Ответить
Так у тебя его вообще не было никогда. Живешь же как то.Хоть и болтаешься как гондон на палке
вчера, 20:05
Ответить
Это ты на палке, тупица. Тебе в лото уже пора играть. Старпёр.
вчера, 20:10
Ответить
Ты болтайся, штопаный не отвлекайся, дегенерат ущербный . К тебе в старости точно только один простатит придет. Ты уже сейчас предложение более чем из 5 слов составить не можешь. То, что ты считаешь своим мозгом, отключается от перенапряжения. Так что лучше даже не пытайся вступать с кем то в полемику-откровенно смешно и нелепо выглядишь. Впрочем как и в любое другое время)). Ты вообще смешной и нелепый. И еще тупой
вчера, 20:15
Ответить
Нахпшелчмо
вчера, 20:17
Ответить
Ну я же говорил- ты просто тупой дегенерат, не способный даже сформулировать что либо вразумительное
вчера, 20:21
Ответить
Ну ты же прочитал и от..сал)))
вчера, 20:22
Ответить
Скучный ты. К тому же тупой. Неинтересно с тобой, ты даже огрызнуться не можешь, ко всему прочему, похоже ты еще и трус. Ты никчемное и жалкое существо, на которое я больше свое время тратить не намерен.
вчера, 20:26
Ответить
Да успокойся уже, мешок с гавном.
вчера, 20:28
Ответить
Я так понимаю уже первый шаг для этого сделан))
вчера, 20:00
Ответить
Давно пора
вчера, 20:01
Ответить
Саяна Данияра давайте в Барыс!
вчера, 19:50
Ответить
Нужно парню дать шанс,всегда стремился попасть в Барыс,но всегда не брали, даже его лучшие годы.
2 часа назад
Ответить
Никто не вернётся в Барыс. Вернутся туда от чего ушли. Или Мамбеталиев сто интересное им покажет, что новое по тактике, сто игрок будет расти. Нет конечно какой то смысл возвращаться.
вчера, 19:51
Ответить
Вернутся, ничего им в других клубах не светит. В Англии провал, Слован 1-5 проигрывает. Зачем им Шутов???
вчера, 19:59
Ответить
Нет такого голкипера который выиграл все игры за чемпионат
1 час назад
Ответить
ежу ясно, но не Андрюшка
1 час назад
Ответить
Пришел ,натворил делов и думает спасет Мир!!!!Ну ,молодец,Оразбаев,пляшет под чьи то мнения
вчера, 20:17
Ответить
Что ему плесать? На танцора вообше то не похож.Решительный менеджер,да еще со своими видением развития местного хоккея.Такие реформы все давно уже ждали.
2 часа назад
Ответить
Собрался шестого в лиге по зарплатам Михайлиса сделать первым?
вчера, 20:55
Ответить
Нечего хорошего не ждёт Барыс. Максимум 11 место на востоке,👎
вчера, 21:05
Ответить
А с легионерами застолбили 12е, последнее место.))))
вчера, 23:44
Ответить
Три года подряд Кубок брали со всеми гениальными игроками,а сейчас,что не нравиться? Когда новый менеджмент проводить реформу и ищет новое развитие для местного хоккея? Когда это Барыс был лидером илм претендентов на кубок,даже при лучших его годах? Нужно думать о завтрашнем хоккее,а не тратить миллионы,чтобы занимать последнее место место в лиге.
2 часа назад
Ответить
Наши не вернутся в Барыс.Один Михайлис миллионы рублей получает он самый дорой в Магнитке.Вопрос нахер ему это надо.
1 час назад
Ответить