Юхан Маттссон сохранит место в "Барысе". Он единственный легионер из дальнего зарубежья на данный момент - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
21 июн.
22 июн.
23 июн.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Юхан Маттссон сохранит место в "Барысе". Он единственный легионер из дальнего зарубежья на данный момент

17 октября 2024 года, 18:10
visibility 3185
comment 25
В избранное
Юхан Маттссон сохранит место в "Барысе". Он единственный легионер из дальнего зарубежья на данный момент

Голкипер Юхан Маттссон сохранит место в составе "Барыса". Об этом сообщил генеральный директор астанинского клуба Нурлан Оразбаев на пресс-конференции.

Таким образом, шведский вратарь остаётся единственным легионером в команде на данный момент. Напомним, Нурлан Оразбаев заявил, что все североамериканские хоккеисты покинут команду.

Стоит отметить, что сейчас Юхан Маттссон выступает в роли второго номера, а большую часть времени в воротах проводит Никита Бояркин. На счету шведа 7 матчей в рамках регулярного чемпионата КХЛ, 87,8 процента отражённых бросков при коэффициенте надёжности 4,05.

Комментарии загружаются
вчера
20 июня
19 июня
18 июня
17 июня
16 июня
15 июня
14 июня
13 июня
12 июня
11 июня