Галым Мамбеталиев назначен главным тренером "Барыса" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Галым Мамбеталиев назначен главным тренером "Барыса"

вчера, 15:47
visibility 4438
comment 142
В избранное
Галым Мамбеталиев назначен главным тренером "Барыса"

Главным тренером "Барыса" назначен Галым Мамбеталиев, сообщает официальный сайт астанинского клуба. 59-летний казахстанский специалист подпишет трёхлетний контракт. Помогать ему будут Вячеслав Буцаев, Евгений Королёв и Олег Ромашко.

Напомним, в прошедшем сезоне Галым Мамбеталиев исполнял обязанности главного тренера "Барыса", а в нынешнем он возглавлял "Номад". Под его руководством столичный коллектив набрал 16 очков в 12 матчах и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Казахстана.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Трехлетний контракт? ладно но Буцаев остался так что по факту ниче особо не изменилось.
вчера, 15:48
Ответить
Я же тебе говорил,что Галым ясновидящий
вчера, 15:57
Ответить
вряд ли Буцаев останется. Но у меня другой вопрос, со столькими будут прощаться и это не бесплатно? За чей счет банкет?
вчера, 18:27
Ответить
Три года? Ой не верится, что доработает
вчера, 15:48
Ответить
А Талгат остается?
вчера, 15:49
Ответить
надеюсь хоть россиян тащить не будет с номада.
вчера, 15:49
Ответить
Не будет, уверен...
вчера, 16:13
Ответить
Вот это будет главной его ошибкой,если на такое пойдет.Такое проходили уже.
вчера, 16:14
Ответить
Вот это поворот!
вчера, 15:53
Ответить
Ғалыму надо дать время, минимум на 3 сезона. Пацаны воспрянут.
вчера, 15:54
Ответить
да ладно , есть кому ?
вчера, 16:17
Ответить
уже на сайте Барыса поменяли тренерский штаб
вчера, 15:54
Ответить
Три года… Мафия и дальше будет убивать хоккей в Казахстане.
вчера, 15:54
Ответить
Сезон провален уже, так что Галым лучший выбор, пусть готовит сборников и барыс к следующему сезону
вчера, 15:54
Ответить
Шаянова опять отправили на вольные хлеба
вчера, 15:54
Ответить
Здраствуете всем. Этот уже новость..А талгат где.вместе буца лутче он.
вчера, 15:55
Ответить
😂.Все специалисты!
вчера, 16:16
Ответить
Сәлем, қолдаймын. Дұрыс айтасыз.
вчера, 17:04
Ответить
Талгатика тожеина выход надо
вчера, 15:57
Ответить
Не тренер он пока! У тренера харизма должна быть помимо хорошего хоккейной карьеры!Удачи! Для начала нужно в ПХЛ повазится в ассистентах.
вчера, 16:18
Ответить
При всем уважении к Талгату, ему нужно опыта набраться в молодежном хоккее, помощником в клубах Про лиги, лиги Жастар, ДЮСШ.
вчера, 16:29
Ответить
Так и должно быть. Только Галым сейчас сможет навести порядок. Надо Галыму самому подобрать помощников. Уверен если Нурлан сделает зеленый свет Галыму, результаты мы увидим уже к концу сезона. В следующем сезоне можно будет рассчитывать на хороший результат. Ақ жол Ғалым!
вчера, 15:58
Ответить
Если серьезно. Не сезон провален. А потерян большой хоккей как вид спорта в Казахстане. Политика национализации тому причина. И уже не вернуть хоккей. Дальше только стагнация. Такая политика во всех сферах причина спада и развала. Лучших специалистов,мастеров своего дела "сьедают" и выжигают все огнем национализации. А потом хоть трава не расти.
вчера, 15:59
Ответить
любитель словечек рашистов, которым вечно везде мерещится национализм или нацизм, хватит ныть под каждой новостью!
вчера, 16:08
Ответить
ну да, видим что в рашке опа
вчера, 16:12
Ответить
опа в Казахии ...что там с АЭС ?
вчера, 16:18
Ответить
с АЭС что? ваш глава росКӨТатома просится на аудиенцию к Токаеву, но видать отшивают его раз везде об этом пишут
вчера, 16:32
Ответить
ну да ...прям ползает передТокаевым )))
вчера, 16:36
Ответить
Примерно так, когда русские князи ползали перед ханами и ручки целовали. Путлер не даст соврать. .
вчера, 17:09
Ответить
при чём тут Чингизиты , кайсак-киргизы какое отношение имеют к Моголам ?
вчера, 18:04
Ответить
А зачем вы лезете со своей аэс? Деньги кончаються? Тем более, сейчас бельгийские реакторы вам не поставляют, из за санкции. В этом аэс, ни шурупа нет от россии, как и в других отраслях. Все воруете и присваиваете себе, как всегда. Мне особенно нравиться полностью, вплоть до шурупчика китайский Москвич. В котором даже шилдинк не смогли на руле поменят, так и ездят с китайской эмблемой. И Волга оттуда, на что Мишсутин, в сердцах накричал на своих инженеров: мляди, вы хоть руль сделайте отечественным, на что те стыдливо отвернулись.
вчера, 17:08
Ответить
нормальное точило , собирают в России , на площадях бывшего завода Москвич , вы же тоже собирает Нивы , прикрутив только колёса , и ничего )))
вчера, 18:06
Ответить
Москвич собирают полностью в Китае. Потом разбирают там же, привозят в россию и здесь снова собирают. Поэтому цена в три рсза дороже выходить. И ездить эта машина только, от салона до гаража хозяина. Полно видео, снятые самими же "счастливыми" владельцами. Загляни в ютуб. Если у нас, что то и собирают, не присваивают и не выдают за свои продукт. Чуешь разницу.?
вчера, 22:39
Ответить
Не путай одно с другим,кто в хоккее знают всех специалистов в стране,не нужно этого.
вчера, 16:19
Ответить
Типун ьнбе на язык...!!!
вчера, 16:22
Ответить
А если еще серьезнее, то большой хоккей в Казахстане был почти потерян в последние 3_4 сезона. А оканчательно потеряли, когда пришли, "лучшие" специалисты из россии. Где раша, там везде разруха, что убеждаемся в очередной раз. Всего, за короткое время, за каих то месяц разрушили клуб, набрав больше половины отбросов-шлааов из рашки.
вчера, 17:00
Ответить
это кто тренил Барыс из России ,последний был Назар-хан , сколько лет прошло , видно он и раззорил.
вчера, 18:13
Ответить
Ты видимо еще не в курсе, кто сейчас тренирует клуб. И сколько отбросов, никому в кхл не нужных игроков из россии в Барысе. И итоги печальные тоже. Так ознакомься пока они на дне таблицы. А то когда барсики попрут на верх таблицы, скажешь, что так и было, со времен буцаева.
5 часов назад
Ответить
Ass хоккей в Казахстане был убит за крайние 3 года. Теперь новой Команде предстоит тяжёлая миссия - возрождать Барыс и отечественный хоккей. Очень надеюсь, что всё у них получится
вчера, 17:10
Ответить
в Пролегаси , самое место ...национальный чемпионат, свои игроки , расти не хочу ...можете даже перебить латышей ,хотя это фантастика.
вчера, 18:14
Ответить
Да пошел ты нахрен долбодятел Ass, национализм не есть нацизм И если МЫ любим свою нацию и свой народ, страну, Родину, то что здесь плохого Ты посмотри как Снежные барсы играют в МХЛ, со всеми на равных А Ведь там все казахи, родившиеся и выросшие и познавшие азы хоккея в нашем, уже независимом Казахстане А приход Ғалыма это очень правильное и разумное решение нового руководителя Н.Оразбаева И МЫ, преданные болельщики казахского хоккея поддерживаем и одобряем это назначение И 3 года это хороший срок, чтобы построить команду И Ғалым знает, как это сделать Уже в этом году МЫ увидим, как наши доморощенные пацаны умеют играть в хоккей, и я верю в них ...Всё будет хорошо !!!
вчера, 17:43
Ответить
В Снежных Барсятах все казахи?
вчера, 17:46
Ответить
ты сомневаешься ?)))
вчера, 18:15
Ответить
Он имел ввиду казахстанцы
вчера, 19:36
Ответить
Когда Галыма убирали о национализации слова не было. Заокеанские легионеры дорого обходятся. Проигрывать с ними или без них разницы нет. Это не нацонализация. Многих российских легионеров оставили. Это не национализация. Впереди ЧМ и это надо иметь в виду. И это не национализация.
3 часа назад
Ответить
Пипец какая то извращенная дичь! Хоронят клуб на глазах! Салам физрук часть 3 или 4? 🤣🤣🤣
вчера, 15:59
Ответить
Ты так долго в запое был? Очнись и смотри хоть таблицу. Клуб уже как похоронили, за месяц с небольшим. Когда поперли "лучшие" игроки и тренер из соседней страны. И как россияне появились, так и начали хоронить.
вчера, 17:14
Ответить
Вообще то у вас канадец вроде был со старта чемпа на мостике)))
вчера, 18:16
Ответить
У вас???А вы из какой страны?И за кого болеете?
вчера, 19:39
Ответить
Это не вчера началось. Уже два-три года шли к этому семимильными шагами. Запасаемся попкорном))))
вчера, 16:00
Ответить
500 полупьяных болел на трибунах вот потолок на сегодня
вчера, 16:01
Ответить
Почему они полупьяные? Думаешь, что у нас, точно так же что и в россии. С боярышником приходят?
вчера, 17:15
Ответить
Судя по тому, как в Талгаре человека за бутылку пива убили, а потом дом его семьи сожгли, может оказаться, что еще хуже. Давай, выдай что-нибудь из разряда "вы не понимаете, это другое"
вчера, 18:10
Ответить
В РФ такие случаи настолко обыденны, что даже и не упоминаются отдельно, так, в новостной строке: дескать опять убил/забил спьяну соседа/жену/ребенка/прохожего/продавца. А для нас случай в Талгаре трагедия. P.S. Кстати, как там руцкая девушка в Новосибирске, которая довела до суицида однокурсницу, что-то ты с ответом не торопишься, а вот талгарскую таргедию сразу приплел.
вчера, 18:22
Ответить
А зачем искать у чужих, если у себя то же самое? Как сказали журналисты о Талгаре: коррупция, безработица, нищета и алкоголизм
вчера, 18:42
Ответить
Да, представь себе, и журналистов никто не грохнул, всю талгарскую полицескую верхушку сняли, будут разбираться, а в Новосибирске дело замяли, по ходу уровень коррупци выше? А уж "безработица, нищета и алкоголизм, проституция, бандитизм, бытовой шовинизм" - тут рф впереди планеты всей. Зачем тебе наши пробелмы, когда у тебя их выше крыши?
вчера, 19:53
Ответить
Довели женщину до суицида в Новосибирске.. Расскажи об этом министру Бишимбаеву
вчера, 18:53
Ответить
Ну так Бишимбаев в тюрьме, а в Новосибирске это существо отмазали, дело замяли, подумаешь, сокурсница умерла, ну так что и сажать из-за этого руцкую девушку.
вчера, 19:55
Ответить
Дятел, в рф сейчас нашествие уроков , выживших на войне, которые почти все уходят в тюрягу на второй круг))), снова убив своих новых баб.
вчера, 18:39
Ответить
Сначала разговаривать научись, бабуин, а потом пиши мне
вчера, 18:43
Ответить
Писдуй на парашку, там тебя выжившие урки ждут,
вчера, 19:06
Ответить
А то что?
вчера, 19:08
Ответить
очень просто) давай скриншоты твоих постов отправим к серьезным товарищам с припиской, а можно ли лишить гражданства этого анахейма, очень уж он хочет на историческую родину. И поверь твой куратор будет рад) получит около полляма за тебя, а тебя как новоприбывшего на передок - фсё
вчера, 20:01
Ответить
Начинай
вчера, 21:05
Ответить
О, и при этом разумеется)) ты считаешь себя культурным, воспитанным и продвинутым). К собеседнику обращаещься не иначе как "ты нацик/бабуин" и тд, но сам то ты не такой, это же другое)) Зачем ты на этом сайте, ты так мало пишешь о хоккее, оффнись)
вчера, 19:58
Ответить
Нацик, давай дави из себя, ты уже почти готов.
вчера, 21:06
Ответить
К труду и обороне? )) а ты готов на передок? )) по ходу нет, страшно , да?
вчера, 22:41
Ответить
Как там мигранты? Мешают вам жить? Американцы не дают вам полярность? Как там бандеровцы? Со второго места сняли вас. Теперь вы на каком месте?
2 часа назад
Ответить
да не ной просто легофили ходит не будет и что с этого
вчера, 18:10
Ответить
К сведению, у нас не принято пьяными приходить на массовые мероприятия, не путай с северным соседом..
вчера, 18:23
Ответить
Хорошая новость , свои будут играть
вчера, 16:05
Ответить
Если наигрывать местных ребят и подключать молодежь то будет результат!
вчера, 16:10
Ответить
Смени ник,ты уже добился результата,уже раздражает😂
вчера, 16:25
Ответить
Будем посмотреть, чем обернеться очередное возвращение Галыма. Когда уже все развалено и самотек пущено. Трудно будет ему наводить порядок, основательно разрущенном ансамбле. Главное, с кем наводить, если действительно всех легионеров с дальнего зарубежа отправили в восвояси? С россиским шлаком? Одновременно смешно и грустно. Смешно оттого, что бревна из соседней страны, наконец начнут шевелиться, нет никакой надежды, от слово совсем ибо это их предел. А грустно, по тем же причинам.
вчера, 16:11
Ответить
Вот это скорость решений,вот это решительность,я все таки ждал после проигрыша Локо поменяют.Возможно все эти три года не хватало такого решительного руководителя как Нурлан Оразбаев,который возьмёт всю ответственность на себя.Не то что БОБО,которые на каждой пресс конференций смешили весь хоккейный мир.И придерживались стратегий "Я не я,лошадь не моя"! 😂
вчера, 16:13
Ответить
Столько инфы за несколько часов! Все сразу и не переваришь
вчера, 16:16
Ответить
Что и требовалось доказать. В новом году вернется Иванищев вице-президентом. Белану подберут должность получше. Мафия бессмертна)
вчера, 16:16
Ответить
Навряд ли эти люди уже дискредитировали себя перед хоккейной общественностью и возможно продали своего шефа в то время.
вчера, 16:22
Ответить
Галым Мамбеталиев - это казахстанская версия Владимира Крикунова с поправкой на некоторые особенности характера. Такое сравнение, тем не менее, сложно считать комплиментом. В прошлом сезоне Мамбеталиев любил давать баллоны на следующий день после игр. Прогрессивную методику восстановления хоккеисты оценили и заняли последнее место в турнирной таблице. Желаю удачи «Барысу» в нынешнем сезоне. Михаил Зислис.
вчера, 16:19
Ответить
Им надо и полезно баллоны. Кислородные. А то смотришь на них, еле ползают, будто организму не хватает кислорода. .
вчера, 17:20
Ответить
А Засос не хочет написать что последнее место ему досталось от скабелки? И что с Мамбеталиевым команда начала выигрывать? Казахстанские хокки стали забивать и набирать очки? Потом пришел блякин и опять в говно сунул команду
вчера, 21:03
Ответить
А хто таки этот зилилс? Золотой п. зды колпак? Ванька ты зачем цитируешь какого то журналюгу с росжелтой прессы? У нас своих хватает фархады акманчики и прочие!
вчера, 21:19
Ответить
Ашалееть….. Галым Удачи !!!! Выгнать всех легов пусть играют только наши!!
вчера, 16:21
Ответить
Мамин подскользнулся на осеннем гололёде ? Ладно Иванищев , давно надо было гнать , Буцаева то зачем трогать , только появились ростки здравомыслия в игре , что специально валят команду ?
вчера, 16:22
Ответить
Ипааааа... Безчеловичные вы... Такие посты ещё на обозрение Паяцу))). Человек может вырвался из рук мобилизовчиков после желчегона))). Реально этот пост вызвет у него запор с поносом одновременно на радость мобилизации...))) Это же контрольный выстрел..)))
вчера, 16:26
Ответить
Новость за новостью...Удачи, Ғалым...!!!
вчера, 16:28
Ответить
Да ну ладно!!! Опять физкультура. Ну выпишите финна или канадца. Да хоть с АХЛ тренера или экстралиги. Пускай физрук хоть опыта наберется в помощниках
вчера, 16:37
Ответить
Вообще я не понимаю этого человека. В прошлом году Снежки бросил потом Барыс на дно грохнул,теперь Номад бросил не понимаю. Человек без достоинства столько раз его тут мягко говоря обижали и он обратно,не понимаю. Хоть где нибудь довёл до конца свою работу. Опять лезит туда где он не может. Вывод один ведётся на бабки вот и всё
вчера, 16:39
Ответить
Анальная затычка своих мафиозных хозяев.
вчера, 17:00
Ответить
Barysh007Ivanysh, гори, гори, ясно, чтоб не погасло...)))
вчера, 17:45
Ответить
Ты сейчас сгорел судя по всему. Что я написал не так?
вчера, 18:50
Ответить
Barysh007Ivanysh, ты всё написал не так))). Просто сгорел... Ты знаешь, что Галым палочка выручалочка, когда трудности... Я так думаю, на этот раз не временьщик опять???
вчера, 19:17
Ответить
Так почему он не тот кем я его назвал? Закрыл отверстие в седалище у руководства. Мафия одна, ну его почему-то многие болельщики любят и им затыкают косяки каждый раз, ну он все терпит так как тоже у кормушки.
3 часа назад
Ответить
Галым то тут причем, если его используют как временщика пока не найдут тренера, попользовались и обратно спускают в систему клуба, думаешь он сам бросает клубы из системы, ему сказали иди в первую команду он пошел, сказали все мы нашли тренера иди обратно вниз, он идет. Претензии больше не к нему, а к мамуле и бывшему руководству клуба, чехарда в клубе не из-за него же
вчера, 17:03
Ответить
Рустам, так и запишем, полыхнуло знатно... Ну, он из СБ в прошлом сезоне не переходил в Барыш. Вранье это. Он из Номада перешёл в Барыш. Где он не может? В прошлом сезоне из 25 матчей он 9 выиграл, при том, что его сливали... А это дорогого стоит. Сейчас из 16 игр только 3 победы. Один 4 сезона тренировал оленей, а другой был 7 сезонов в Колхозе... Туфта тренеры Колхоза... Дать два сезона и потом можно сравнивать.
вчера, 17:44
Ответить
Надо срочно думать, кто же теперь будет виноват в поражениях и в засилии легов.
вчера, 16:54
Ответить
Анахайм, у тебя вапще логика хромает))). Кто набирал легов, особенно легошлак? Ответишь на этот вопрос, то перейдешь в другой уровень, к след.вопросам, и заодно айкью проверишь))). Главное, боись, чтоб оно не оказалось вровень с Иванищевским)))
вчера, 17:48
Ответить
Ты что, не веришь в Галыма?
вчера, 18:04
Ответить
Анахайм, верю. Но, надо дать ему возможность с межсезонья, полный карт бланш, привлечение местных...
вчера, 19:18
Ответить
Ну началось... Не сдавай назад. У Семеныча и Буца всего этого не было
вчера, 19:27
Ответить
Ммм ... Оказывается, лучшие специалисты (менеджеры, тренеры) в нашей стране только в Караганде и Темиртау. Это, конечно, высочайший уровень. Шаг вперед не сделали, но два назад шагнули. Каждая новость - вроде, новость, но из старых газет. На арене всё теже. Вот только в КХЛ нет команд из PRO/JASTAR или ОЧРК.
вчера, 16:59
Ответить
И не надоела ему эта чехарда? Дважды в одну реку не входят, а у него третий заход пошел. И толку!?
вчера, 17:00
Ответить
Ерик, қаямды жеде жоғал.
вчера, 21:11
Ответить
Классные новости сегодня. )
вчера, 17:11
Ответить
Зачем Галыму Баубековичу Буцаев и Ромашко?
вчера, 17:12
Ответить
Arslan Bek, чтоб после побед за пивом бегать...
вчера, 17:49
Ответить
Ты Галыма за пивом отправляешь?Не ожидал от тебя!
вчера, 19:44
Ответить
Он уже рулил барысом ни чего не поменяется и в этом году и в следующем нет мграк
вчера, 17:41
Ответить
тогда его леги сливали и иванишев им позволял это делать может нурлан не будет сними церемонится и заставить играть
вчера, 18:13
Ответить
по его интервью нашему хоккею пиз...ц посмотри нхл там одни леги играют ))) самый смак всего мира и учатся друг у друга и сборные играют норм))) у кого должен учится игрок и как должен развиватся тренер)))
4 часа назад
Ответить
все будет хорошо
3 часа назад
Ответить
ВЫ ЖЕ ВРОДЕ ХОТЕЛИ СВОИМИ ИГРАТЬ
3 часа назад
Ответить
Гвлым давай готов сборную и не случай легофилов
вчера, 17:55
Ответить
Вернётся Сагадееев скринте, замляк Галыма,
вчера, 18:09
Ответить
он россиянин)))
4 часа назад
Ответить
прошлого года мало? он не показал результата или у него блат какой то, это не командный тренер)
вчера, 18:24
Ответить
Samat ZM, Жоғалшы манкұрт, қазақты сыйламаған. Z патриотсыңба.
вчера, 21:09
Ответить
Вот это поворот) С КХЛ всё понятно, значит прицел на ЧМ, но кто будет ГТ СБорной?
вчера, 18:25
Ответить
Три года контракт, как я понял это карт Бланш, за это время Галым Баубекович должен создать боеспособный коллектив.За три года будет просмотренно много ребят, лучшие останутся. Главное дать работать и экспериментировать.Через Терни к звёздам.Удачи Галым Баубекович.
вчера, 18:37
Ответить
Ну, учитывая то, что я узнал, практически из первых рук, вчера на хоккее про отношения внутри команды..- логично..но, Маклауд, Грант(даже с учетом вчерашнего косяка)...НЕ СОВСЕМ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ! Ту можно было бы вместо них Бурдасова и Жафярова..... Чет слишком махнули шашкой! Янки, гой Хоум!!Так что ли?Негатива будет за океаном предостаточно! Ну, да ладно, раз забивать на сезон, хоть местные получат практику!
вчера, 18:44
Ответить
согласен но месные у кого будут перенимать опыт)))
4 часа назад
Ответить
Отличная новость.
вчера, 18:47
Ответить
В принципе, хуже уже, просто, некуда двигаться! Эта та новость, которая из разряда положительных! Вчера на перекуре обсуждали..-Даже Назаров , при нынешнем положении..и то ,был бы движением вверх, по отношению к тому, что творится за эти два месяца)))
вчера, 18:47
Ответить
Да карт Бланш последнее что осталось вместе с Оразбаевым разворовать а потом на кого валить все будете местные бестолковые недо хоккеисты бей беги кабы как циркачи последнее сейчас эта шайка развалит разварует и свалят
вчера, 18:52
Ответить
Барыс R.i.P
вчера, 19:32
Ответить
Через неделю все кто здесь восторгается! Мамбеталиевым запоёте что он физрук.
вчера, 19:42
Ответить
Ппц , сколько у нас колоборантов . Комитету национальной безопасности срочно надо этим заняться . Не надо повторять ошибок Украины.
вчера, 20:18
Ответить
Ия, солай КНБ қайдасын.
вчера, 20:24
Ответить
тут разговор о хоккеи а не о политике)))
4 часа назад
Ответить
Основном с Оскемена тут сидят ждуны, темники одни же что в донбассе что у них, нихрена фсб не ловит мышей, там сейчас одни кризис менеджеры работают. Ладно это их проблемы, как то фиолетово на них.
4 часа назад
Ответить
Я же писал, что в конце октября придет Галым, писал, что немиров уйдет, буцай тоже уйдет все сбылось. Отлично что леги тоже уходят, росшлак кажись несеолько человек останутся, но их тоже надо потихоньку отцеплять, если нк будут жопу рвать. Балякина срочно в отставку и в тюрьму.
вчера, 20:27
Ответить
Мамбет похоронит Барыс рас и навсегда
вчера, 20:40
Ответить
Хуже не будет. Галым поднимал Барыс и сборную, а ено раз сняли эти физруки как балякин, ебанищев
вчера, 21:07
Ответить
когда поднимал напомни)))
4 часа назад
Ответить
3 ГТ с начала сезона. Середина осени... Там видимо бюджет реально резиновый, - всем компесации за отставку платить и за новые договора.
вчера, 21:06
Ответить
своим и копейки можно платить))) они так считают за 3 года столько на экономят в корман)))
4 часа назад
Ответить
Говорят в баскетболе похожая ситуация…. Значит все намного хуже. Политика. Разрывают связи с соседями. Ждем выхода из КХЛ
вчера, 21:11
Ответить
тоже так кажется
4 часа назад
Ответить
Просто ужас,Галым был и что добился
вчера, 21:20
Ответить
Сәттілік тілеймін Ғалыму Баүбеқовичу! Удачи терпенья и веры в себя и команду! Алға Барыс! Алға Қазақ елі!
вчера, 21:54
Ответить