"Барыс" с минимальным счетом обыграл "Авангард" и прервал пятиматчевую серию поражений - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" с минимальным счетом обыграл "Авангард" и прервал пятиматчевую серию поражений

вчера, 21:15
visibility 4386
comment 151
В избранное
"Барыс" с минимальным счетом обыграл "Авангард" и прервал пятиматчевую серию поражений

В домашнем матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" с минимальным счётом обыграл омский "Авангард".

Барыс (Астана) - Авангард (Омск) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

1:0 - Апальков (Больё, Бурдасов) - 14:30

Вратари: Бояркин - Хомченко

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Бояру с сухарём! Авангард совсем плох, больщинство не сработало и приехали!
вчера, 21:15
Ответить
В основное время) С победой всех)
вчера, 21:16
Ответить
Интересно чему тут радоваться, таким же успехом можно радоваться победе нтчейной ХК Куньлюнь. Этот барыс совсем от слово СОВСЕМ чужой, не наш одним словом, россиский клуб за деньги налогоплатильщиков РК
вчера, 21:42
Ответить
На все 100%!!!
вчера, 22:04
Ответить
Комментарий удалён администрацией
На чо радоваться восемдесять процентов не наш с таким составом мы крушить всех и стоя и лежа и верх ногой.
вчера, 23:15
Ответить
должны
вчера, 23:15
Ответить
Поскольку под нашим флагом, буду радоваться) На сейчас, обстоятельства таковы, что 17 легов, много как никогда. Но ведь ничего вечного нет. Даже не потопляемый Иванищев уже на выходе) Так что, посмотрим.
вчера, 22:11
Ответить
Таке шынында не деп куанамыз жетпис процент легионерлер сонын озинде бир шаиба.К чему радоваться семдесять процентов леги и неликвид счет один гол.Завтра Галым Баубекович выручай кем иванищев гон-н добилься своего а сам с-балься.
вчера, 23:13
Ответить
Молодцы! Вместо блатного игрока молодого от которого толку нет, можно было Александрова поднять с Номада.
вчера, 21:16
Ответить
Это Симонова имеешь в виду?
вчера, 21:17
Ответить
Симонов не бомбардир среди сверстников.
вчера, 21:21
Ответить
С ДЮСШа надо еще взять для по блату бомбардира среди сверстников)))))))
сегодня, 00:21
Ответить
Я понимаю, что ты великий хоккейный специалист, Спидер, но наверное тренерам виднее кто на данный момент лучше играет
вчера, 21:30
Ответить
Наконец то Победа!!
вчера, 21:17
Ответить
Всех с долгожданной победой
вчера, 21:17
Ответить
Ну, наконец-то сыграла тактика один забить, а там уповать на то, что Бояркин поймает кураж. С победой, Барыс. Пусть пока такой, но на разгромы ещё рано рассчитывать
вчера, 21:17
Ответить
Тазы принесла победу!
вчера, 21:17
Ответить
Чистейщии договорняк, колхоз лига
вчера, 21:17
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Қаямды жемей кетшi сасық ауыз
вчера, 21:27
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Владимир, сен немicемессiң ба, саған рашист деген жатпайды ғой, не көтiң ашып жатыр рашисткрге??
вчера, 21:41
Ответить
Владимир, кто бы говорил. Заметь, практически ВСЕ здесь поздравляют Барыс с победой. А теперь вспомни заходят ли на сайт с поздравлениями легозависимые, когда победы одерживала Сборная Казахстана? Да ничего подобного. Все прятали головы в песок и боялись что-то написать. Зато когда сборная проигрывала - всю желчь свою выплескивали и грязью наших пацанов обливали. Вот и вся разница между нами
вчера, 21:34
Ответить
Комментарий удалён администрацией
А про сборную я пишу в сравнении. Как поздравляют ЛЕГОБАРЫС читатели Шайбы и как поздравляют ИСТИННО КАЗАХСТАНСКУЮ КОМАНДУ без натурализованных легозависимые - две большие разницы. Поэтому не надо людям писать "лучше бы похвалил". Сперва на себя посмотрите
вчера, 21:51
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Ты только один комментарий прочитал? Посчитай пожалуйста сколько было поздравлений с победой ниже и выше. И ты удивишься, что пользователи Шайбы рады победе. А то, что идёт критика и недовольство самой игрой (не результатом), так это реальные слова. Пока игры Барыса прежних времён нет. Чисто на мастерстве Бояркина и вылезли. Плюс штанги пару раз помогли
вчера, 21:49
Ответить
Клоун
вчера, 21:34
Ответить
Ава тоже вне по, с такими игроками, думаю у них тоже какие то проблемы имеются
вчера, 22:39
Ответить
Тоже заметил это по игре
вчера, 22:43
Ответить
Грант молодчик
вчера, 21:17
Ответить
Шесть блокировал! Это риск, может в лазарет попасть.
вчера, 21:23
Ответить
Так он и хочет в лазарет и денешки за просто так
вчера, 21:44
Ответить
Как то без особого валидола)
вчера, 21:17
Ответить
Спасибо Николишину и его отцу главу Федерации хоккея Москвы! Обмен прошел с безболезненно(анезтезия) и реанимация просто классно...))) Теперь наступить реабилитация я ипюак думаю)))
вчера, 21:18
Ответить
Легосброд, поднять рейтинг буцаю колзоз лига пошла на жертву.
вчера, 21:18
Ответить
Сдается мне, лиге плевать на показатели Буцаева, а уход Барыса никто и не заметит
вчера, 21:36
Ответить
ну тогда и тебе не о чем будет писать) или у тебя к тому моменту (уход "Барыса") и паспорт уже другой будет готов?)
вчера, 21:41
Ответить
Анахайм, лиге не плевать. Казахи делают Колхоз континеталь Колхозом))). Да, и полносы от агентов для пуководство Колхоза тоже не плевать))). Сейчас зарплатный бюджет Барыша под 700 млн рупий, по нашему 3 млрд тенге. Если не перевалил за 700 млн рупий. И 80-90 % это зарплаты легам. А это просто ахренителтные деньги. Для агентов, для руководства хоккея страны и Барыша и даже руководству Колхоза. Сколько денег оставляет за чартерные рейсы российскому авиакомпании))).
вчера, 22:00
Ответить
Да, точно) Международный статус Лиге придает именно наше участие и китайское)
вчера, 22:06
Ответить
Китайское сильно сказано, формально русская команда. Как и барыс, скорее российское, чем наш. Их тоже нужно базировать там, как и китайцев. По соседству.
5 часов назад
Ответить
Сегодня неплохой хоккей в исполнении Барыса. "Матрасники" в своем репертуаре, пытались вытащить "Курятников". С победой!
вчера, 21:19
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Не мальчики для битья были...командная победа) все боролись
вчера, 21:19
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
Комментарий удалён администрацией
С победой, но судейство в КХЛ и игра Бурдасова - одно и тоже
вчера, 21:19
Ответить
Конструктор сработал
вчера, 21:20
Ответить
А как фамилия второго вратаря, никто не помнит? Того, который вчистую проиграл конкуренцию Никите. Для чего его подписывали вообще? Чтобы зарплату (причем не маленькую) получал? Который сезон наши парни выигрывают конкуренцию у легионеров, а их всё подписывают и подписывают
вчера, 21:20
Ответить
Гласс
вчера, 21:27
Ответить
Я серьезно. Реально не помню фамилию бэкапа. Что-то там на "сон" заканчивалось. Надо посмотреть состав )))))
вчера, 21:36
Ответить
Который во сне материться?)
вчера, 21:38
Ответить
У нас их двое, на "сон" концовкой. Эллисон еще. Два сонных шланга.
5 часов назад
Ответить
Всё, посмотрел и вспомнил. Маттссон. Никита так наглухо посадил его бэкапом, что начинаешь забывать его фамилию ))
вчера, 21:38
Ответить
Чё ты срач разводишь,чё бы дельное сказал.Этих легов нанимают для наших чтобы они учились у них,ты это сам сказал кстати.Но среди местных нет совсем игроков уровня КХЛ,отсюда и десант с России.
вчера, 23:48
Ответить
А если говоришь что только благодаря Никите отскочили, значит сам не веришь в местных,уже себя не контролируешь от злобы
вчера, 23:50
Ответить
FanBars2000, не привирай, а. Там местных то сегодня было раз два и обчелся. И это только начало. Дальше число легионеров в заявке будет ещё расти
4 часа назад
Ответить
Что-то совсем хреновый «десант».
сегодня, 01:21
Ответить
Скорее диверсанты. И смотря на их игры, создаеться впечатления, что там тоже хоккей умирает. Ведь шлак оттуда, считаются, самыми лучшими хоккейстами россии. Если самые лучшие игроки так играют, то как другие интересно играют?
5 часов назад
Ответить
Где ты срач увидел то? Спросил фамилию, констатировал факт, что Никита вчистую выиграл конкуренцию у Маттссона. И всё. Где срач, покажи? А на счёт учились - не смеши. Ладно бы легионеры были действительно сильными, у которых можно было бы чему-то научиться, так мало того, что привезли одних пенсионеров и неликвид, так ещё они же не играют, а отбывают номер.
4 часа назад
Ответить
Вроде считаешь себя разбирающимся в хоккее человеком.На одном Бояркине весь сезон не протянешь.Травмы,болезни,потеря формы.
вчера, 23:20
Ответить
Для этого были в обойме клуба Андрюха Шутов, а также Джелал-ад-Дин Амирбеков, который сейчас имеет хорошую прессу в России. Совсем необязательно было подписывать Маттссона. ИМХО, Шутов, Бояркин и Амирбеков - вполне неплохая вратарская бригада, не раз и не два доказывавшая, что им вполне по силам быть первым номером даже при наличии легионеров
4 часа назад
Ответить
Астанинский нефтенахамур одержал таки фееричную антиголевую победу
вчера, 21:20
Ответить
Авангард опять приходит на помощь))) как в первый приход Скабелки))). Буцаев физрук! Только админресурс поможет этому тренеру...
вчера, 21:20
Ответить
По твоему Гайтамиров, Бекетаев, Бояркин и остальные Казахстанцы настолько плохи, что если победа, да и ещё на ноль, то это админресурс? Бояркин по твоему сам не может на ноль отстоять? Каждый раз ты пишешь про админресурс😂, ну радуйся, есть повод для твоих шизоидных идей. Ты кстати видел на каком месте авангард? Им самим очки нужны, и под их тренером местечко горит, вот увидишь максимум 10 игр и его снимут.
вчера, 21:39
Ответить
Святогор, неа, наши норм. То что это договорняк к гадалке не ходок. Поэтому твое подсознание(хотя ты будешь отрицать) с этим согласен))), поэтому ты приплел наших хокков, хочешь морально надавить))). Бояркин нет. Этот вратарь пропустил такие шайбы, что тут у болел волосы любом и дымом))). Просто мастеровитые хокки Авы если захотели бв могли бы 5 шайб засунуть... Просто не хотели... Когда менне мастерство хокки Нефти, Амура и минчан авоску сунули))). Постанову как вонющую смраду за километры чуешь... Им нах нужны очки именно с Барышом сейчас, ибо цена всего 2 очка и впереди дофуя времени. Им главное от Никрлишина избавиться, освободить зп ведомость для лега. За это и благодарность прилетела))))
вчера, 21:50
Ответить
То есть, по твоему, руководство авангарда сказала игрокам не забивать? 🤣
вчера, 22:08
Ответить
Или Морозов позвонил и попросил проиграть?
вчера, 22:09
Ответить
Апальков - фаворит Болякина. Сделал свое дело, молодец
вчера, 21:20
Ответить
Звягина наверно отправят в отставку вслед за Курьяновым
вчера, 21:20
Ответить
Отметили уход ванищева
вчера, 21:21
Ответить
: -)
вчера, 21:42
Ответить
Как и говорил ранее, у котиков есть только один вариант, чтобы выграть. Забить свой гол обязон, в количестве одной штуки и не пропустить при этом. Других вариантов просто нпт. Это такая вторая победа и если такая тенденция и дальше продолжиться, то не трудно догадаться, что до конца сезона, есть шанс, одну, максимум две игры победить. Для этого Бояркин должен делать шат-ауты, что с нашей обороной, просто фантастично. Бояркина с очередним шат-аутом!
вчера, 21:22
Ответить
Прекрати писать саой бред, надоел уже всем.
вчера, 21:52
Ответить
С похмеля что ли? Обоснуй. Две победы по 1:0 бред или что? И нахера читаешь ветку?
5 часов назад
Ответить
Боярка красава второй сухарь поздравляю !! Барыс оживает надеюсь
вчера, 21:23
Ответить
Теперь зависить от него, победить или снова проиграет. Сколько шат-аутов в его исполнении— столько побед будет.
вчера, 21:33
Ответить
Мало забиваем, надеюсь Байден что-то сделает с этим. Тревожно перед игрой с Башнефтью.
вчера, 21:24
Ответить
С Победой! Какая никакая, но всё же победа! Бурдасов и Кодола явные пассажиры, которых можно смело высадить! Камалов это вообще нечто))), сплошные обмишки и никакой силовой борьбы!! Может он пассивное гей? Ладно ещё раз всех с Победой! Импортный шлак на свалку!! Вместе с днищевым и болячкой!
вчера, 21:25
Ответить
Поздравляю команду с победой! Вымученная, но победа! А к вышесказаному могу добавить ещё Антипина. Тоже мёртвый..
вчера, 21:47
Ответить
Согласен! Антипина нужно включить в список импортного шлака
вчера, 21:54
Ответить
Бейбут бауырым шын көңліңмен ойланшы дәл осы барыс бізге қежет па? Біздің қазақстан халқының маңдай терімен табылған қаражатқа қайдағы жоқтан, қанғырған, ешкімге де қажет болмаған ойыншылар жүр ғой алаңда. Жарайды жеңілсе де өхіміздің қахақстандық ойыншылар ойнаса болар еді ғой бауырым. Ия күшті шет елдік хоккейшілер керек өйткені біздін жастарымыз соларға қарап шыңдалады емес па. Ал мынау не масқара керек десең ресейлік журналист, блогерлер таң қалып жатыр, Барыс сапында қазақстандықарға орын жоқ деп. Әрене жеңіс қуанышты жоқ дегенде 60-70% қазақсьандық ойыншылардан құралған Барыс болса егер.
вчера, 22:02
Ответить
Әрине осындай Барыс бізге керек емес! Бірақ мәселе Барыста емес кой! Мәселе Барыстың басшыларда! Сондықтан олардың көзін жою керек! Ал Клубты жаңарту қажет! Клубта 65% кем емес Қазақстан азаматтары ойынау керек
вчера, 22:23
Ответить
Только бурдасова с Маклаудом и можно отметить, только они создают остроту в атаке
вчера, 23:51
Ответить
Физрук буцай, едет еще двое рашистов, скоро будет расискии клуб, лучше назовите новую команду и забирайте в рашку. А Барыс отправим в ПХЛ
вчера, 21:26
Ответить
Валера Орехов сделал сегодня две голевые передачи
вчера, 21:28
Ответить
Молодец Орех и отправился на 2 мин в конце. Металлург сами виноваты, в конце 10 мин играли в большинстве не смогли щабить.
вчера, 21:31
Ответить
С появлением Гранта осмысленность в защите появилась. не тупое выкидывание шайбы из зоны а через пас!
вчера, 21:31
Ответить
Грант надолго?!
вчера, 21:32
Ответить
Нет, на матчей 8 max, может на следуюшую игру не выйти
вчера, 21:35
Ответить
На блокировал на весь сезон)
вчера, 21:37
Ответить
Так поэтому и бросается под шайбы нешадя живота своего.
вчера, 22:04
Ответить
Лысого домой бляткина. Всю воду он мутит
вчера, 21:32
Ответить
Чёт сёдня квадрокоптеры вообще не летали и не кукарекали )..
вчера, 21:33
Ответить
Перья выщипали)))
вчера, 21:55
Ответить
Судьи как всегда как только у Барысе что-то получается против российских команд то их сразу за уши тащит, даже явных нарушении со стороны Аве как будто не замещали. Как я прошлый раз написал, как только играет Бекетаев то и сразу заглохло большинство Аве но и Бояркин сегодня играл отлично. Зачем подписывали Антипина, Жафярова не понятно тем более, скоро им присоединится Николишин и в очереди ещё двое безработные российские игроки, которые никому из команд КХЛ не нужны были как и Антипин, Жафяров, Бурдасов. Короче Барыс стал бюро трудоустройство без работных хоккеистов России.
вчера, 21:33
Ответить
Грант нам очень помог
вчера, 21:34
Ответить
Как всегда, последние новички из россии, очередной раз доказали, что они бревна, причем тухлые. Сгнивщие.
вчера, 21:35
Ответить
главное план по голам выполнили))))
вчера, 21:35
Ответить
Победы, как и деньги не пахнут, 1:0 трудовая победа. Нравится что небезнадежно играли, бегали, хотя в большинстве случае микродуэли проигрывали. Бояркин держал в игре, думаю с Маттсоном мог быть разнос. Пока не клеится что у Жафярова, что у Бурдасова, Апальков как раз кстати, чтобы как-то добавить хаотичности в абсолютно нулевую динамику обоих. Кодолу нужно в Номад, поднять Рахманова наконец, также можно Логвина или Кайыржана, каждый из них однозначно лучше с шайбой двигается. Данияра не было почему то.
вчера, 21:36
Ответить
В хоккее вообще забивать что ли разучились... Только по 1 шайбе и то еле-еле...!?! Только катаются...
вчера, 21:37
Ответить
Такое ощущение, что люди на этой ветке не рады победе( Бухают от горя наверное)
вчера, 21:37
Ответить
все рады) просто от предыдущих поражений отходят тяжело))
вчера, 21:45
Ответить
Неге и кiмге қуанасын, сайқал команда болып кеттi Барыс.
вчера, 21:46
Ответить
«Барыста» кім ойнайды маған бәрібір.. Ең бастысы, ұят болмас үшін ту көтеріліп, әнұран ойнағанда.
вчера, 21:54
Ответить
Не пайда одан, интернеттен гимнды қоста тұрып қарсыал, гимн ойнағанда толып тұрған расияның орысы не қажет саған.
вчера, 22:09
Ответить
Dake M. Өте орынды 100% қосыламын бауырым.
вчера, 22:16
Ответить
Мы радуемся победе, но вопросов все больше. Вроде и победа, но отсутствие местных игроков вызывает негодование. Если тренер смог бы выигрывать с помощью местных это было бы его достижение. А выигрывать с минимальным счётом за счет легионеров, не даёт казахстанскому хоккею ничего. Поэтому такое отношение к победе.
вчера, 21:55
Ответить
Уважаемый WWW, мы рады но радость привкусом чужого не родного когда 70-75% состава золотые (по плотежной ведомости) и неспособные даже более одного гола забит чему же тут радоваться, когда непокидает мысль что игроки на площадке только и думают и считают дни до 30.05.2025 года, радости ни какой.
вчера, 22:14
Ответить
Думаю, теперь после набора рослегов+оставление замор легов. А это 10 рос легов прям сейчас+7 заморов, теперь я думаю пойдёт админресурс как сегодня с Авангардом. Никчему и ничему не удивляемсю, ибо если не пойдут админресурсы, то поздно потом пить боржом... Там же еще два рослега объявили же подписания??? На этом остановится наверное... Интересно, а где Чайз де Лео? На сайте Колхоза в составе отсутствует, да и в списке травмированных тоже.
вчера, 21:39
Ответить
На подходе еще 4 без команд и их пытаються засунуть в ряды котят. Прохоркин (300 лямов), Пашнин(250), капустин(200) и смирнов(200). Всего каких то миллиард с копейками.
5 часов назад
Ответить
Прилетел спаситель Гранд, теперь барыс возьмет КГ.
вчера, 21:45
Ответить
Интересно,сколько Мамин заплатил за этот слив от Авангарда?
вчера, 21:45
Ответить
Ава 2 раза в штангу попали,. Не думаю что они спецом проиграли
вчера, 22:48
Ответить
Гран не блокировал. Просто он большой и шайбы мимо него не пролетали.
вчера, 21:46
Ответить
С победой. Мне лично игра понравилась. Понравилось содержание,движение в зоне обороны. Думаю через такие игры когда нужно настроить игру в зоне защиты придут победы и самое главное шайбы. У нас есть кому забивать. Каждый раз восхищаюсь Маклаудом очень высокого уровня игрок. Он ещё не вышел на свой уровень а когда выйдет там и Барыс пойдёт на верх. Лишь бы его не забрали.
вчера, 21:51
Ответить
В обороне слабоват! А так нормально
вчера, 21:56
Ответить
Маклауд шайбу держит чотко.
вчера, 22:03
Ответить
Самат, Оразов, Королев, Асетов, Рахманов, Каиржан, Шайхмедденов, Муратов, и другие правильно что будут играть в Номаде, Галым ихмпоготовит к ЧМ, а эти легомусор с рашистами бабки получат и свалят
вчера, 21:55
Ответить
Это их уровень, их же Галым тренерует)
вчера, 22:05
Ответить
Ғалым тәжipбиелi тренер, буцай жас физрук, Ғалымның қасында ойнамай қалады.
вчера, 22:15
Ответить
Ғалым Бояркиндi дайындады, мiне саған үлгi, Батырланды Мухамедовты Темирланды, Бекетаевты, тағыда тәжipбиелi ойыншыларды дайындады. Мыналар кiм Барыстағы, ия шайба соғу бiлмейдi
вчера, 22:18
Ответить
Спидор ты не прав
вчера, 22:50
Ответить
Спайдер! Колхоз))
сегодня, 00:18
Ответить
Спидор как пидор
2 часа назад
Ответить
второе слово это его имя
1 час назад
Ответить
Бояркин второй сухарь, за 8 матчей, маттсон дырка.
вчера, 21:56
Ответить
Грант и Маклауд норма. Панюков красава!
вчера, 22:03
Ответить
Панюков конечно натырный, отточитт бы ему мастерство, тогда будет супер. А так норм пацан, наш
вчера, 22:51
Ответить
Панюков криворукий бракодел в каждой игре, где ему на блюдичке приносят, но он попасть не может в пустые ворота, максимум штанга.
сегодня, 00:20
Ответить
Тврй буплдвсов пустые не может попасть
25 минут назад
Ответить
Надо кого то увольнять или менять тренера и сразу победа
вчера, 22:06
Ответить
Комментарий удалён администрацией
Потому что он шизоид чистой воды
вчера, 22:28
Ответить
Когда закроют эту кормушку для дармоедов?!
вчера, 22:11
Ответить
Чистый договоняк, спихнули нам игрока и слили
вчера, 22:40
Ответить
Видно было в большинстве не хотели забивать, видимость создавали, с метра выше ворот, от синей в сторону, и наш в конце в пустые ворота даже не бросил, а начал возится с шайбой
вчера, 22:42
Ответить
Поздравить хочу Никиту Бояркина с сухарем и наших парней, с победой! Особо выделю ещё Әлихана Омірбекова и Руслана Оспанова, хорошая игра!
вчера, 23:19
Ответить
Легошлак росииский вместе с иностранными миллионерами соорудили один гол и прям стали "спасителями". Наши лучше играют.
вчера, 23:44
Ответить
при том гол случайный
вчера, 23:46
Ответить
Бездомные, безрабоитные бомжи рашисты, пришли играть в хоккей инвалиды, у себя дома никому не нужны даже.
сегодня, 00:51
Ответить
Барыс как то для меня становиться чужой. И какое то безразличие начал проявляться. Хотя, еще матчи смотрю, но не так пристально внимательно как прежде. Скорее по инерции.
5 часов назад
Ответить