"Барыс" подпишет трёх российских хоккеистов - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" подпишет трёх российских хоккеистов

сегодня, 15:29
visibility 3316
comment 88
В избранное

"Барыс" подпишет контракты с тремя российскими хоккеистами, сообщает журналист Алексей Шевченко. Состав клуба из Астаны пополнят нападающие Иван Николишин и Кирилл Капустин, а также защитник Михаил Сидоров.

Иван Николишин последние три сезона выступал за омский "Авангард". В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ на его счету одна результативная передача в 11 матчах.

Кирилл Капустин в минувшем сезоне выступал за "Амур" и набрал 17 (10+7) очков в 61 встрече.

Михаил Сидоров в прошлом сезоне заработал 7 (0+7) очков в 54 играх за "Нефтехимик".

Источник: Держи Передачу
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
дело даже не в том что уже столько легов хотя и в этом тоже а в том что это усиление?тьфу ты всех подряд собирают***
сегодня, 16:01
Ответить
Самый лучший байкот против этих глупых наборов игроков это просто не ходить на домашние матчи Барыса. Пусть играют при пустых трибунах
сегодня, 16:44
Ответить
Не ходи))
1 час назад
Ответить
Честное слово уже нас всех приучили даже и на расстраиваться не то что на одно или на два поражения, мы уже равнодушно относимся на нескончаемую подряд серию поражений.
сегодня, 16:48
Ответить
ладно бы это были игроки с неплохой статистикой а по статам это игроки 3-4 звена у нас своих мало таких же? расторгайте тогда Кодолу Бурдасова и тд но ведь этого не будет.
сегодня, 16:03
Ответить
Что-то не помню такого беспредела. Николишин вроде бы по обмену а может и нет!?
сегодня, 16:10
Ответить
если обмен еще кое как сойдет и то толку от него игрок чисто под 3-4 звено а два других ... зачем они уже ниче не понимаю лучше б Немировски остался честное слово.
сегодня, 16:13
Ответить
Насчёт Немировски, согласен. А два других п...ц
сегодня, 16:16
Ответить
Регламент не позволяет Прохоркина и Пашнина подписать,причина как и у Галимова
сегодня, 16:28
Ответить
Что творят, совсем сума сошли, в Барысе высокие коррупционные риски, куда Антикор сомтрит
сегодня, 16:04
Ответить
Антикор почему-то только про футбол выступил. А про хоккей молчит в тряпочку.
4 часа назад
Ответить
может еще собирают инфу?
2 часа назад
Ответить
Сам антикор нужно проверять. Прошла инфа про баснословные покупки бастыков антикора.
2 часа назад
Ответить
И этому не удивимся(( Когда на кону ТАКИЕ деньги...
2 часа назад
Ответить
Не знаю, но что-то сомнительно, кажется у Мамина крыша железобетонная...
43 минуты назад
Ответить
Кунлунь 2
сегодня, 16:04
Ответить
Сезон потерян, в плейофф не попасть, наигрывали бы тогда уже местную молодежь, интересно было бы смотреть как пацаны прогрессируют
сегодня, 16:05
Ответить
Не будет развитие. Морально и физически сломают молодых. Но если посмотреть правде в глаза как таковой молодежи нет.
сегодня, 16:52
Ответить
Лучше чем казахские игроки
сегодня, 16:15
Ответить
С появлением "Барыса" с его "системой" нет больше казахских игроков и не будет.
5 часов назад
Ответить
Котагым жеме! Чем лучше, поясни?
4 часа назад
Ответить
Эти игроки и в рашке то не ценятся. О чём говорите сударь?
2 часа назад
Ответить
Как об стенку горох...!!! Уже смех, да и только...!!! Язвительный...!!!
сегодня, 16:23
Ответить
Задолбали этим "Барысом"-подделкой .Носятся с ним ,как курица с яйцом.Закрыть его немедленно и всех разогнать по домам! Не было и не может быть никакого хоккея в Астане! А вред от "Барыса" и его "системы" просто смертельный для настоящего хоккея Казахстана.
сегодня, 16:26
Ответить
Проходной двор а не Барыс
сегодня, 16:32
Ответить
И чьих рук это дело? Вернее чьих агентов игроки?
сегодня, 16:33
Ответить
Барыс окончательно стал помойкой для сбитых летчиков
сегодня, 16:36
Ответить
Жесть, кого берут-то, рос шлак никому не нужный... Провалили всё межсезонье когда можно было взять нормальных легов, которые бы действительно усилили бы команду.
сегодня, 16:36
Ответить
После такой чехарды,как можно считать Барыс базовым клубом сборной?
сегодня, 16:47
Ответить
Позорники!
сегодня, 16:49
Ответить
Пока будете сидеть дома и стучать по клаве, так и будет продолжаться. Требуйте очной встречи с руководством барыса пусть объясняются.
сегодня, 17:08
Ответить
Скоро в «Барысе» закончатся места для казахов. Когда такое было? Но радеющего за местный хоккей генерального менеджера Олега Болякина это не волнует. Демагог и популист на публике. В реальности совершенно посторонний человек. Сейчас он пытается привезти всех, кого получится, будто завтра никогда не наступит. Нападающий Иван Николишин действительно переходит из «Авангарда» в «Барыс». Об этом первым написал казахстанский канал «Головой об Лед». По моей информации, в качестве компенсации омский клуб получит права на чешского защитника Давида Скленичку, который сейчас выступает в швейцарской «Лозанне». Для «Авангарда» важнее было отдать не заигравшего нападающего с приличным контрактом и расчистить место под потолком для дальнейших сделок.Михаил Зислис
5 часов назад
Ответить
И сколько тогда наших будет играть?!
5 часов назад
Ответить
В четвертом звене четверо или пятеро наверное со скамейки.
3 часа назад
Ответить
Прощай элитный дивизион, до новых встреч
19 минут назад
Ответить
Из наших кажись останутся лимитчики и возможно пару игроков.
5 часов назад
Ответить
"Боля" прекрасная сделка хлопнув залпом рюмаху, оттопыривая при этом мизинец, сказало отражение в зеркале )..
5 часов назад
Ответить
Что к чему???
1 час назад
Ответить
эх лучше был бы немировский! хоть экзотика была в команде, все таки игроки из канады и сша, а тут байден российских шлаков набрал, которые в своем клубе ничего не показывали они однозначно не сильны тот же самих игроков из снежных барысов. прошу жители астаны не ходите на матчи!!! барыс уже второй куньлунь название только казахское
5 часов назад
Ответить
занавес. чемодан, вокзал, мытищи. зачем базироваться здесь? жрать, спать, sрать, когда можно дома?
5 часов назад
Ответить
Отправить барыс в рашку, пусть там базируется. Уже 10 рашистрв в составе, один белорус и легосброд
5 часов назад
Ответить
пора закрыт эту помойку
5 часов назад
Ответить
Мамин и К )))
5 часов назад
Ответить
Во что превратили Барыс, ГМ что причину всех бед видит в казахстанских игроках? Чисто россиский клуб?
5 часов назад
Ответить
Зачем такой нужен клуб без местных игроков?Этот клуб финансируется из бюджета,сколько еще будут расходыватся деньги.Развитие где местного хоккея?Закройте этот клуб.
5 часов назад
Ответить
Барыс стал панически скупать всех подряд-авось кто-то заиграет-похоже на симптомы больного лудоманией.
5 часов назад
Ответить
Буцай физрук и проходимец, урвет бабки и свалит, еще этим рашка хоккеистам платить, инвалидам-пенсионерам.
4 часа назад
Ответить
Болельщики Астаны, если есть у Вас уважение к себе и другим болельщикам страны байкотируйте и не ходите на матчи Барыса. Это рашн клуб разбавленный легосбродом из за океана.
4 часа назад
Ответить
Барыс, уже даже не болото, а становится помойкой всяких лудоманов, насильников и сбитых лётчиков!
4 часа назад
Ответить
Лукойл им спонсорские платит поэтому под рашку прогнулся клуб
4 часа назад
Ответить
от куда инфа
4 часа назад
Ответить
Авангард» обменяет Николишина в «Барыс». Омичи получат права на Скленичку из «Лозанны» (Михаил Зислис) юдя еба..твари не одного россияни не выгоняют хот они слабые
4 часа назад
Ответить
Для этого и создавалась ботами волна против Бекетаева, Гайтамирова и Данияра, а также Кайыржана, которые, якобы не тянут КХЛ, чтобы оправдать подписание росшлака. Занавес:))))
4 часа назад
Ответить
Так и есть по игре не тянут, если только в Номаде, но там и тренер никакой.
3 часа назад
Ответить
аха первый паз вижу как бот откликается и не грубит
3 часа назад
Ответить
Ну ты же БОТ у каждой жое затычка))) Ты же привыкший что тебя чмарят)
2 часа назад
Ответить
ахаха не порт празднит бот твонго начальника убрали
2 часа назад
Ответить
Пиши хоть правильно, ты же БОТ.
1 час назад
Ответить
зато не светом неба как ты в отношений белоруского недо тренера
1 час назад
Ответить
А что казахстанскому хоккею даёт наличие игроков из России? Там хоть местные играют, какая никакая перспектива и развитие местных игроков. Да, им не хватает опыта, физически проигрывают, но играют СВОИ. А набранные из России и легионеры играют на наши деньги и также не дают результат. А зачем тогда платить соседу если при них тоже нет результата. Или мы стали меценатами для отказников из за границы?
2 часа назад
Ответить
Так было всегда, своих нет а играть в КХЛ кто то должен раз заявились в эту лигу. Попробовали 2 сезона, позору ниже плитнтуса получили.
1 час назад
Ответить
Надо больше уделять детскому и молодёжному хокею. привлекать сильных и опытных тренеров а так в правду наши игроки слабые нету хороших вратареи защитников нападающих можно выделить только Михаилиса. Орехова.
3 часа назад
Ответить
В последний раз помню такое засилье рассен было при ОНСе , и контракты были космические.
3 часа назад
Ответить
Всем хорошего настроения! Понимаю, что не по теме, но... youtu.be Может так же сделать?
3 часа назад
Ответить
Падение продолжается!! Весь шлак собрали!
3 часа назад
Ответить
Ахахахахахахахах
3 часа назад
Ответить
Концепция развития развития ХК Барыс вообще? Этот беспредел достал уже!
2 часа назад
Ответить
А как будут распределять около 36 игроков в составе?)))))с нападающими точно перебор
2 часа назад
Ответить
так там 20 легеонеров с односторонним контрактом
2 часа назад
Ответить
Надо лишить гос финансирования клубы играющие в иностранных чемпионатах, развивающие чужие чемпионаты и игроков мигрантов-гастарбайтеров. Барыс жойылсын!
2 часа назад
Ответить
Если этих троих, которые не нужны оказались в Колхозе, подпишут, то рослегов в Барысе будет 12, а заморов 7. 19 чужих. Рекорд Скабелки не побит, но, уже на подходе))). Буцай как Скабелка физрук, недотренер. Разница между ними в том, что у Скабелки из чужих были 13 заморов, остальные поморы. А у Буцая 12 поморов, остальные заморы... Скабелке помогли админресурсом первый приход. Что будет с Буцаем? Будет ли админресурс? Оба тренера без админресурса просто туфта тренеры... Доказано. Ямайскими стыдами))). Буцай вапще всех переплюнуть и рекорд 1:10 сотворил...)))
2 часа назад
Ответить
Корень зла не в тренерах.
2 часа назад
Ответить
Сайран, ну, не уберут МАУ, это его игрушка. Чел развалил монополии в Казахстане, экономику целой страны и вышел сухим из воды... Понимаш???
2 часа назад
Ответить
Буцаеву надо выставить требование играть с местными игроками! Для чего набирать со стороны легионеров, если клуб казахстанский? Если откажется, пусть уходит. Можно понять наличие одного звена легионеров в клубе, но не трех же! Клуб должен поднимать и тренировать СВОИХ воспитанников!
2 часа назад
Ответить
Астанайцы, имейте гордость, не ходите на домашние матчи. Менеджмент имеет всех, особенно вас, а вы рады сидеть и хлопать в ладоши на трибуне... Слов нет, одни мат.ки
2 часа назад
Ответить
Великое переселение росшлака в неказахский клуб не остановить
2 часа назад
Ответить
Мудрая политика национализации дала свои плоды! Писали петиции? Разгоняли, выживали, вытравливали пацанов. Получайте результат. Теперь сами пишут-надо игнорировать матчи Барыса! Все верно)))) пиво на трибуны и 500 полупьяных болел. Вот к чему привел оголтелый национализм.
2 часа назад
Ответить
иванишева убрали час начнем и россиян слабых уберат не все сразу
2 часа назад
Ответить
Снова боты разгоняют тему национализма:))) Нужен срач?:)))
1 час назад
Ответить
Где болельщики нормальные? Где бизнесмены, чиновники на трибунах? Где молодежь тусуется? Где семьи с детьми?
2 часа назад
Ответить
Упыри и утырки!!! И тут умудрились загадить. Надо было потеть своих родственничков рукожопых бешбармачников в состав пропихивать. Теперь все вокруг виноваты им, что бешбармачники не играют.
2 часа назад
Ответить
Еще 2 года тому назад говорил, что теперь никто нормальный в это болото не пойдет. Где на шею вешают мешки, и еще пид…ят потом за них. Политика такая что, ТЫ ЛЕГ- значит ты ишак и на тебе будут ездить и тебя драть, дала результат. Все теперь положили большой Болт на Барыс и на КЗ хоккей, вместе со сборной.
2 часа назад
Ответить