"Барыс" всухую проиграл "Авангарду" и потерпел четвёртое поражение подряд - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" всухую проиграл "Авангарду" и потерпел четвёртое поражение подряд

вчера, 18:10
visibility 8730
comment 361
В избранное
"Барыс" всухую проиграл "Авангарду" и потерпел четвёртое поражение подряд

В гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" потерпел поражение от омского "Авангарда", пропустив четыре безответные шайбы.

Авангард (Омск) - Барыс (Астана) 4:0 (0:0; 2:0; 2:0)

1:0 - Макеев (Соловьёв) - 29:51
2:0 - Чистяков (Шарипзянов) - 29:34 ГБ
3:0 - Буше - 47:31 ГБ
4:0 - Вей (Спунер) - 58:00 ГБ

Вратари: Хомченко - Маттссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Падение продолжается
вчера, 18:14
Ответить
Этот сезон все... ни местных не наиграют, ни в ПО не попадут
вчера, 18:52
Ответить
Какое ПО. тут интрига забьет ли борис вообще или хотя бы одну шайбу))
4 часа назад
Ответить
Три гола в меньшинстве, проблемы с дисциплиной...легов. Но уже не 5:0, уже хорошо (зачеркнуто)
вчера, 18:16
Ответить
Некоторые шовики постоянно писали что Бекетаев не тот защитник, он не уровень КХЛ, почему ему столько игровое время и прочие гадости. Теперь без Бекетаева, каждое большинство соперника гол в нашей вороте. Потому что сколько не проигрывали Барыс но из 4 меньшинство 3 шайбы в свои ворота не получали никогда когда в защите играл Бекетаев. Сегодня Барыс как будто играл без защитников.
вчера, 18:30
Ответить
Без Адиля некому атаку разгонять блокировать... миллионы в кармане, игры нет всяких больебутчер и им подобным
вчера, 18:32
Ответить
Был бы Бекетаев Было 0-6
вчера, 18:43
Ответить
тут в сухую влетели без Бекетаева, а с ним хоть один гол забиваем
вчера, 18:49
Ответить
С Бекетаевым было бы по другому, могли еще 4 шайбы пропустить, а может и забить, в чем большие сомнения. Но сразу писать мол без Адиля проиграли, это не так. Просто команды нет, и все.
вчера, 19:02
Ответить
))) вот он об этом и подумал бы
4 часа назад
Ответить
Я не написал что без Бекетаева не проиграли бы. Я о том что если был бы Бекетаев то на каждом меньшинстве не пропускали бы как сегодня.
3 часа назад
Ответить
Как будто это бекетаев забивает))
4 часа назад
Ответить
И хваленных заморских и сбитых и того нет что у Адиля)))
2 часа назад
Ответить
При Бекетаеве каждое большинство не пропускали как сегодня.
3 часа назад
Ответить
Надо подписывать таких как Буше, Спунер а не неликвидно-откатных
вчера, 18:16
Ответить
Вот придёт Буше и Спунер в Барыс они перестанут играть и забивать ,Барыс это уже не команда а бизнес для таких как Бучер и Болье,где супер Старченко вот эго на хуй в команде держат зачем он капитан на хуй не нужный пенсионер
вчера, 18:22
Ответить
Другие деньги видимо
58 минут назад
Ответить
Сколько можно вы зае..... может все таки стоит задуматься о том что Талгат при всем уважении не тренер для нападающих для клуба кхл? никакой остроты практически это еще не говоря о тех людях которых брали забивать в том числе Бурдасов Панюков Мухаметов никакие сегодня Асетов и не думал что это скажу но Кодола были интереснее чем все нападающие Старченко походу одну смену сыграл Болье 1 привез гол и 3 не доработал короче мрак полный и у меня даже нет идей что можно сделать хоть всех легов распусти мне кажется не поможет во времена Шевчено Акользина Петухова была команда кто бы что не говорил и когда казахстанцы были легионерами в кхл.
вчера, 18:16
Ответить
Да, при всем уважении, каким образом Талгат сразу в "Барыс", ни тебе толком тренерского опыта, ни соответственно достижений. Просто за прошлые заслуги игрока? Чисто совдеповский подход
вчера, 18:31
Ответить
Теперь нашли красного, наконец-то, этим оказывается является Талгат Жайлауов? Зачем там тогда Новый главный тренер и ещё великий стратег Болякин?
вчера, 18:33
Ответить
Ни в коем случае Талгат Жайлауов не "крайний". Речь о том, что итак клуб в разобранном состоянии, так еще и тренер без большого опыта. Не на "Барысе" же учиться, согласитесь.
вчера, 19:09
Ответить
а ха что отвечает гланый тренер
5 часов назад
Ответить
Опять казах виноват))), а кто тренер защитников? 4 гола от из-за ошибок в обороне
4 часа назад
Ответить
Вы писали раньше что казахстанские игроки не уровень КХЛ поэтому Барыс проигрывает, а сегодня что случилось, все же ваши топ игроки из российских клубов по уровню КХЛ. Или Бурдасов, Бочаров, Хохлов Кодола и другие тоже не уровень КХЛ? Шовики нашли казаха одного который просто стоит на тренерском мостике на всякий случай, чтобы стать если что ",козлом отпущения"
3 часа назад
Ответить
Мля вот ты тупой, шалапай это вообще случайный человек в хоккее, Маклюкова, Шевченко Барыс тупо учил как надо играть хоккея пихая их не по спортивному принципу, так что перестань смотреть хоккей это не твое. Смотри лучше поле чудес, для орков самый раз
вчера, 18:39
Ответить
Петух это бегунок
вчера, 18:40
Ответить
Зачем его подставлять? Он всех без исключения росшлак выпнул бы. Потом начнеться разговоры, про нацизм.
вчера, 18:50
Ответить
Ошибочка, это Моргану.
вчера, 18:50
Ответить
Ты прав, не надо его, пусть они живут с этим позором!
5 часов назад
Ответить
Никогда не думал, что по Шевченко, Акользина, Петухова, даже по Гуркову буду скучать. Что имеем не ценим, потерявщий плачем. Они, по сравнения с нынещними росшлаками, вообще суперигроки, уровня НХЛ, не меньше.
вчера, 18:48
Ответить
Сейчас Мембеталиевские наши молодежи в разы лучше играли бы и набрали бы больше 5 очков за 10 туров чем эти топовый российские легионеры , получая при этом десятки раз меньше зарплаты.
3 часа назад
Ответить
клоун,а причем тут Жайлауов?Он что определяет игру команды?Он всего лишь ассистент такого же клоуна как ты буцаева)))
вчера, 19:02
Ответить
Жайлауов был всегда и будет талисманом барыса))
4 часа назад
Ответить
Верните Галыма!
вчера, 18:17
Ответить
Он не нужен
вчера, 18:22
Ответить
И чё он сделает?Смешно))
вчера, 18:25
Ответить
Он будет привлекать свойх а росс шлак уменьчит игровое время. Да в ПО непопадем ни в этом ни следуещем сезоне но потом не только будем легко попадать в ПО но шагнем дальше вот что будет при Галыме.
4 часа назад
Ответить
Нет-нет, пусть готовит "Номад" к ЧМ, чуйка, что основе Курама будут именно их игроки.
вчера, 18:32
Ответить
Готовить к ЧМ матчами с рослегами, которые в ВХЛ не проходят.
5 часов назад
Ответить
А Барыс с рослегамт которые в КХЛ не проходят?
5 часов назад
Ответить
Вызывай своих из Номада, я посмотрю, как они с Уфой, Челябинском, Екатом смотреться будут, если они Кокшетау с Актау летят
5 часов назад
Ответить
Лучше своими проигрывать зато опыта наберут практику получат, чем с ненужными росотходами, даже шайбу не могут забросить даже пас отдать!
5 часов назад
Ответить
Я не против. Go ahead
5 часов назад
Ответить
👍
4 часа назад
Ответить
100% согласен
4 часа назад
Ответить
Твой россшлак и легосброд дружно отсасывают каждую игру. Так что это факт
3 часа назад
Ответить
Под гимн, который в начале игры звучит? А что делают те, кто за сердце держатся?
3 часа назад
Ответить
Что-то я не заметил, чтобы Кто-нибудь из игроков за сердце держался
1 час назад
Ответить
Нах?
5 часов назад
Ответить
WWW, Буцаева или Бурдасова??? Или все таки Старченко???
5 часов назад
Ответить
Что за чучмеки с непонятыми никами выползли
5 часов назад
Ответить
Методичка новая: Бекетаева крайним делать, даже, если его нет на льду:)))
5 часов назад
Ответить
Забаненная мразота по выползала
4 часа назад
Ответить
Не только, ещё и новая ботоферма открылась:)))
4 часа назад
Ответить
Уже и до Жайлауова добрались. Оказывается он во всем виноват
3 часа назад
Ответить
Конечно))) он же казах))). Был бы там условный Иванов, такого не написали бы
1 час назад
Ответить
Большинство Авангарда решило исход игры
вчера, 18:18
Ответить
Четвертое поражение подряд, немировского уволили после семи поражения, когда буцаева уволят, после домашних матчей?
вчера, 18:18
Ответить
Еще три матча остался проиграть. Ведь нынче серия из 7 матчей. А может и на рекорд замахнуться.
вчера, 18:52
Ответить
Все нормально, горит всего одна сосна
вчера, 18:18
Ответить
Ты видел календарь на октябрь? Там негде брать очки
вчера, 18:34
Ответить
Не смотрел, но с Омском шансов мало было изначально. Они на чемпионство будут претендовать
вчера, 18:36
Ответить
Звягин не продержится до декабря!
вчера, 18:40
Ответить
Да он под земляка Курьянова место греет
вчера, 18:41
Ответить
Омск до Барыса проиграл 8/9 матчей. Какой наху чемпион из него
вчера, 18:41
Ответить
Помнишь сезон, когда Сент-Луис кубок взял? Они до Нового Года последними в конференции шли
вчера, 18:42
Ответить
Сравнил колхоз с НХЛ)
вчера, 18:44
Ответить
И что? Были матчи. Например Каролина -ММГ. Доминирования клубов НХЛ я там не заметил.
5 часов назад
Ответить
Мля сравнил товарищеский матч в котором ММГ выдавал матч жизни, а для НХЛвовцев просто покататься пришли, и ты людям говоришь что они не разбираются в хоккее) Смешной дед
5 часов назад
Ответить
Ну приведи пример нетоварищеского матча, где команда НХЛ победила так, как НН раскатал Барыс
1 час назад
Ответить
Здесь как всегда, если нхл проиграли, то они пришли покататься)) если выиграли, то закономерно, это же ЭНХАЭЛ))) спору нет, там уровень выше, не потому что канада/сша, а потому, что со всего мира лучшие туда едут, и там развивают до максимальной?высоты игру. Но говорить какой колхоз кхл...))) Колхоз ребята у нас, и самый концентрированый)) примите это. А нашим желаю поставить местных(желательно казахов) и играть ими же, чтобы лишней нац вони не было. Уже грустно читать из года в год одну и туже плачущую песню.
22 минуты назад
Ответить
Если КХЛ колхоз,то как ты назовешь БАРЫС.Давай создай получше КХЛ.
1 час назад
Ответить
Барыс безхоз))
1 час назад
Ответить
Там только у куньлуня можно одно очко забрать, если они согласятся.
4 часа назад
Ответить
Кравец не даст... чтоб омичам доказать свою ликвидность
52 минуты назад
Ответить
Снова полная .опа
вчера, 18:18
Ответить
Боря, для чего жирные контракты? Деньги есть мозгов нет
вчера, 18:19
Ответить
На оборот мозги есть деньги воровать
вчера, 18:47
Ответить
Защи сломали игру!
вчера, 18:19
Ответить
Снова Бекетаев, которого на льду не было?:)))
5 часов назад
Ответить
Понравились Омирбеков, Кодола, ну Маклауд даже не обсуждается. Не понравилось как бросили играть Руководство в отставку, ниче полезногр не делает, только панику сеет внутри клуба, и команда разобрана
вчера, 18:19
Ответить
Маклауд кроме точки ничего не умеет.
вчера, 18:29
Ответить
Ну не, это глупость. Когда он на льду он атаки развивает, которые чем то опасным заканчиваются. Это игрок уровня НХЛ, и это надо ценить
вчера, 18:43
Ответить
Не знаю, что за уровень НХЛ, вижу когда Мишка на льду шайбы летят в наши ворота
вчера, 18:46
Ответить
Да и знаете ли, точку выиграть это основа атаки
вчера, 18:43
Ответить
Какую атаку развивает?)) Атаки вообще нет.
вчера, 18:48
Ответить
Коротко,но в точку
вчера, 18:56
Ответить
Атаку развивает Адиль.
5 часов назад
Ответить
Росшлак не может забить, инвалиды. Играть только своими.
вчера, 18:19
Ответить
Если они с помощью легов не могут гол соорудить,думаете без них авоську накидаю))Детский лепет..
вчера, 18:36
Ответить
Это логика казахских нациков
5 часов назад
Ответить
А логика русских нациков лишь бы не казахи играли а рабсияне
5 часов назад
Ответить
Тебе так кажется, потому что ты, во первых, с детства несешь в себе комплекс неполноценности, а во вторых - ничего не смыслишь в хоккее, ибо никогда в него не играл.
4 часа назад
Ответить
Пиздуй в свою Рассиюшку и там читай натации
4 часа назад
Ответить
критика хоккеистов другой страны это из за комплекса неполноценности? Других аргументов нет?
2 часа назад
Ответить
Про комплексы мне пишет человек с ником пиндосовским:))) Тебе стыдно за свою фамилию и имя?:)))
2 часа назад
Ответить
Дарын почему этот шовинист до сих пор не забанен?
5 часов назад
Ответить
Да такие кидарасы боты, возможно из за бугра, опять зарегятся, их на кз сайт тянет как мух на мед....Ихработа противостоять местным патриотам называя их нациками, внося срач ...
2 часа назад
Ответить
Шовно identified
5 часов назад
Ответить
Снова провокации устраивает на межнац тему?:))) Методичка у тебя устарела:)))
5 часов назад
Ответить
Ты знаешь, кто громче всех кричит "держи вора"? Бекетаев - слабейший защитник Барыса, не из-за своей национальности ( мне бы даже в голову не пришло об этом задуматься), а потому, что я считаю, что он просто слабейший защитник Барыса. И всё.
4 часа назад
Ответить
А кто сильный Антипин или Камалов?
4 часа назад
Ответить
Жафяров! Он самый сильный и лучший игрок барыша и кахэля
3 часа назад
Ответить
Антипина не могу оценить, мало играл, новичков тоже. В целом, рейтинг защитников на мой взгляд: 1. Бутчер 2. Данияр 3. Камалов 4. ??Гайтамиров 5.?????? Бекетаев
3 часа назад
Ответить
Говоришь, громче всех кричит. А тему ты первый начал про логику нациков:))) Я понимаю, что тебя так инструктировали переводить все на национальную тему на этом сайте и устраивать срач, но неужели у тебя совести нет? Хотя, о чем это? :))) Ты же такого слова не знаешь:)))
2 часа назад
Ответить
А что не так? Если Бекетаев х-вый защитник, это не значит, что тот, кто так думает - нацики ( а так думают многие). Это значит ровно то, что Бекетаев - х-вый защитник, и ничего более
2 часа назад
Ответить
Ты специально притворяешься тупым?:))) Ты тему нациков начал и тем самым на эту тему срач развел:))) А теперь других вставляешь нациками:))) Капец, ты смешон:)))
2 часа назад
Ответить
Нет, чтобы притвориться тупым, нужно просто перепечатать то, что пишешь ты, а я задал вопрос, все ли будут нациками, кто считает, что Бекетаев - слабый, если не слабейший защитник в команде. Ты на него можешь ответить?
2 часа назад
Ответить
Капец смешной:))) Бекетаев значит виноват, что сегодня проиграли?:)))
2 часа назад
Ответить
Разговор не был о том, кто сегодня виноват в поражении. Жафярова и Антипина тут тоже упоминают, хотя они месяц не играют.
2 часа назад
Ответить
Снова врешь:))) Начал ты, а в ответ тебе про Жафярова написал:)))
2 часа назад
Ответить
Снова врешь, мое сообщение 3е, ты 2 выше читал? Я отвечал им, это было до того, как ты доипался
2 часа назад
Ответить
Врешь:))) Почитал ветку. Врешь:)))
2 часа назад
Ответить
Думай, как хочешь, мне все равно. У меня есть мнение, касательно каждого хоккеиста Барыса, которое связано сугубо с их игровыми качествами, а кто мне пытается навязать нац ориентированность, тот простотгромче всех кричит Держи вора. Как-то так
2 часа назад
Ответить
Признаешь, что врешь, значит?:))) Так и скажи, что ты звездишь, и твоим словам здесь грош цена:)))
1 час назад
Ответить
Типичный ватник и рашист))), они могут придумать любой ник, но вот только свой шовинизм и менталитет им не поменять))
1 час назад
Ответить
Б----дь, тебе говорят росшлак а не русский шлак, где здесь видишь нацика.. Во всех своих комментах киздишь про нациков... Даке топит за своих КЗ игроков, в т.ч. русских... А вот ты точно шовик, ватный, если слово росшлак воспринимаешь за нечто обидное.... Иди на чемпионат ру. или в окопы на СВО, если все КЗшное тебе не нравится.
2 часа назад
Ответить
Длб, а почему вы все нацики Иванами себя называете?
2 часа назад
Ответить
Первое слово, с которым обращаешься, к родителям своим обратись:)))
2 часа назад
Ответить
Я не тебе писал, затычка
2 часа назад
Ответить
А теперь с последним словом,, которое написал, обратись к своей матери, которая так тебя воспитала? Кому будет стыдно, ей или тебе?:)))
2 часа назад
Ответить
Стыдно будет твоей матери, которая вбила в тебя комплекс неполноценности, что ты русским фио подписываешься, чтобы хоть как- то быть тем, кем быть не сможешь. Поэтому и нациков везде видишь. Найди хорошего психолога, может поможет
2 часа назад
Ответить
Капец, ещё раз смешишь:))) Забавный:))) Ты хоть мои комменты прочитал?:))) Где там я кого-то нациком на этой ветке назвал?:))) Брешешь, не краснеешь:))) Родители тебя этому учили?:)))
2 часа назад
Ответить
Да я вас, нациков-русофобов, с одинаковыми Никами с Иван связанными, которые за зарплату в USAid тут разжигают - не различаю. Ну или ты, или другой жуй - не суть. Пишете-то одно и то же
2 часа назад
Ответить
Вот в этом то и есть твоя проблема:))) Поэтому и выглядишь клоуном со взглядами нацика:))) А я за своих ребят топлю: Михайлиса, Орехова, Бекетаева:)))
2 часа назад
Ответить
В глазах кого? Тебя бота, или такого же бота Иван Иваныча? Да мне все равно. Никто из вас в хоккей не играл, и не понимает где игрок сыграл хорошо, а где плохо. Где игрок не умеет позицию держать, а где держит. У вас нет понятия хороший/плохой хоккеист, у вас есть понятие свой/не свой. Поэтому вы во всех и видите национализм итд итп. Поэтому ориентироваться на твое мнение, и тебе подобных, уж по крайней мере в хоккее - так себе затея
2 часа назад
Ответить
Срач тебе удался, молодец:))) Инструкцию выполнил:)))
1 час назад
Ответить
Видишь, ты даже о хоккее не способен говорить, потому ты и подписался ботовским именем. У тебя узкоочерченный перечень вопррсов , которые ты, и остальные боты тут поднимаете. И это к хоккею не имеет вообще отношения, вам он и не нужен, у вас другие задачи
1 час назад
Ответить
Молодец говорю:))) Срач удался тебе:))) От Иванишева приёмку получишь за это:)))
1 час назад
Ответить
Да и тебе с USAid зарплата за русофобию капнет
1 час назад
Ответить
Ну тогда на Болякина, Акманова заявление напиши))) они же Жафярова и других россиян неликвид назвали))) точнее первый назвал, второй поддержал)))
1 час назад
Ответить
Они назвали не по нац признаку, а как хоккеистов. Я точно так же считаю, что Бекетаев - такой же неликвид, как Жафяров, и еще многие другие. Не вижу проблем. Так и есть. 80% состава Барыса, включая легов и местных - неликвид. Может даже 90%
1 час назад
Ответить
А кто здесь называл/делил/ оскорблял игроков по национальному признаку?
1 час назад
Ответить
хоть кого вставь на ГТ ничего не изменится
вчера, 18:20
Ответить
Раньше падали отвесно, а теперь цепляемся и скребем за края
вчера, 18:22
Ответить
Болье, бучер, бурдасов, кадола и апальков на выход. Гребанные калеки
вчера, 18:22
Ответить
После 20 матчей будет 8 очков. Буцая уволят, придет физрук балякин.
вчера, 18:23
Ответить
Есть кто нибудь отправить видеооброщение АП, антикор, ген прокуратуре. Надолело смотреть этот цирк. Эти ублюдосы Ибанищев Болячкин должны ответить за бордак в клубе. Такое ощущение что так и должно быть. Что ввсе идет по плану
вчера, 18:23
Ответить
забористый план, однако)
вчера, 18:28
Ответить
Если скажу, что смотрел матч, то это будет не совсем правдой. Так, подглядывал одним глазом. Но увидел, как сетников, отдал, очень удобный пас сопернику, при первой шайбе, после которого, сопернику стыдно было, не забить. Гайтамиров отметил свой юбилей, удалением, после чего, залетела еще одна шайба. С отличным юбилеем Темирлан! Очень хороший игрок получиться из тебя. Лет через 15-20. Главное трудиться в поте лица. И все получиться. .
вчера, 18:23
Ответить
Буца не тот тренер который все исправит. Короче сезон не успевшись начаться для Барыса закончен. Леги нелеквидные, вратари слабые наверное в лиге, наши не готовы тянуть Барыс, жаль
вчера, 18:23
Ответить
Нет тренера который все исправит это уже 2 а падение как было так и продолжается.
вчера, 18:25
Ответить
Ваня,не тренерах проблема. Талгат чему должен учить так называемых звёзд Бурдасова который на отъе...сь катается по льду, Апалькова которого крышует болт ну и других. Второе звено каждый сам по себе. Мухаметов вообще никакой, МГ технично ,деликатно не стали его продлевать. 3 звено не знаю ,что написать. 4 звено Асет играл как раньше, Кодола в этой игре понравился, Панюков жадный до передач,бросает ради броска,поляну не сечет. Сетдиков и Бочаров явно игроки не созидатели,Маклауд начал потихонечку угасать и в этой игре с ним начали жёстко играть. Мне кажется 28 и 82 пойдут с ними на отказ.
вчера, 18:47
Ответить
+Буцаев в данное время сам лично занимается и напами и защитой, внедряет свою модель игры. Тренер по защам и помощник гт стоят как в рот воды набрали.
вчера, 18:51
Ответить
82 Седня особо не косячил да и такое ощущение что выходить перестал в какой то момент но да думаю кто то из них на отказ не зря ж Гранта взяли еще не понятно че с Де лео и Элиссоном их мне кажется так никто и не возьмет и что продолжат играть с пониженой зарплатой или расторжение не ясно
вчера, 19:06
Ответить
Буцаев во время матча почему-то не общается кроме Талгата ни с кем ну по крайней мере когда нашу лавку показывают
5 часов назад
Ответить
да нет, он и с Шаяновым общался.
5 часов назад
Ответить
Во оно как))) сейчас оказывается особо не косячил это показатель для легионеров))). Сегодня 82 всего 2 шайбы привез))
4 часа назад
Ответить
может 28? глаза разуй)
4 часа назад
Ответить
Значит нужно из россии заказать вратаря. Может, какая либо аоманда выставят в отказ?
вчера, 18:56
Ответить
Здесь тренеры вообще не причем,команда 80% не уровень КХЛ вместе с руководством.
вчера, 19:02
Ответить
Раньше придёшь с работы,посмотришь игру Барыса, столько эмоций))А сейчас как говорится одно унылое говно.Раньше это было шоу, команда показывала красивую игру,а сейчас придумали какие то заигрывания к ЧМ и тешат себя этой мыслью.Чтобы подготовиться к семи восьми играм в году,выиграть условную Италию или Словению, необязательно тратить бешеные деньги на легов,на участие в КХЛ,можно просто выйти из КХЛ и спокойно готовиться в своем чемпе.Барыс сейчас это абсолютно бессмысленный проект..
вчера, 18:24
Ответить
Барыс это позор Казахстана! Пора закрывать самый неудачный проект!
вчера, 18:25
Ответить
Буцаев ноль и кого он привел!
вчера, 18:25
Ответить
Оразов будет хорошим защитником, көз тимесин и симонов понравился надо давать им игровое время
вчера, 18:26
Ответить
Еще Королеву,Никитину нужно давать время,не плохо играли при Галыме.
вчера, 19:04
Ответить
Зря спартаку забили две шайбы, перевыполнили план. Стабильности лишились. Следуюший раз думайте головой, прежде чем вторую шайбу забивать. Надо было одну оставить авангарду.
вчера, 18:26
Ответить
Пока сидят Мамины президентами КФХ и Ахметов президент лёгкой отлетики ничего не изменится
вчера, 18:27
Ответить
Смотрю я на вас, вы не готовы пацаны. Снимайтесь с КХЛ. Состав разве что для ЧРК
вчера, 18:28
Ответить
Росшлак не тянет
вчера, 18:28
Ответить
Они и ЧРК ничего путного не покажут(
5 часов назад
Ответить
Как начинается матч, только и думаю, скорей бы закончился матч. Даже передивабщие не лучшие дни ава, возили котят, будто все время играли в большинстве, причем 5×2. Знал, что или Вэй или Диц забеть, ибо, бывщие, всегда огорчали бывщих коллег.
вчера, 18:30
Ответить
А раньше пульт некому не давали,пока не закончится))
вчера, 18:39
Ответить
Было дело, даже в комнату, где телевизор, когда идет спортивная трансляция, ни одна живая душа ре заглядывала.
5 часов назад
Ответить
Надо писать петицию об выходе из КХЛ,тогда и иванищев с болякиным сами исчезнут.Двух зайцев одним выстрелом.А сейчас сменят их и придут другие руки потирая..Чё думаете они не продолжат,то что делали их предшественники.Тема то жирная..
вчера, 18:30
Ответить
Писец. Других слов уже не подбирается. Лично мне стыдно за такой Барыс. И нет никаких предпосылок к каким-то изменениям в лучшую сторону
вчера, 18:32
Ответить
вчера, 18:32
Ответить
А молодёжное "Торпедо" в том сезоне с капитаном Сагымбаевым стало чемпионом СССР среди молодёжи причём 2-ой раз подряд!
5 часов назад
Ответить
Сагымбаев Ерлаха - наш слон. Вообще, то была - великая команда. топ-8 сильнейшего чемпионата СССР
5 часов назад
Ответить
А сейчас ради понтов астанинских какие-то "Снежные Барсы" вместо "Торпедо" мучаются в МХЛ .((
5 часов назад
Ответить
Как ты думаешь, топы нынешней сборной - Михайлис и Орехов, они бы вошли в состав команды выше на фото? Я не уверен
4 часа назад
Ответить
Не совсем, Сайран. То о чем ты говоришь, было в сезонах 1986-1987 и 1987-1988гг, а это сезон 1988-1989-возвращение в высшую лигу после годового отсутствия
5 часов назад
Ответить
Не совсем, Сайран. То о чем ты говоришь, было в сезонах 1986-1987 и 1987-1988гг, а это сезон 1988-1989-возвращение в высшую лигу после годового отсутствия
4 часа назад
Ответить
Возможно с датами я ошибся.
4 часа назад
Ответить
Ты сам большая ошибка природы))) неудачный эксперимент)))
3 часа назад
Ответить
Пшёл вон !
3 часа назад
Ответить
Я же говорю ошибка природы))) Поэтому ты не можешь нормально общаться! По этой же причине ты воришка!!
1 час назад
Ответить
Еще три матча, ждем проигрыша, ибо серия нынешняя, 1 победа, 7 поражении.
вчера, 18:32
Ответить
Ну так писдуй на ветку торпеды, чё тут силет, и говном разбрасываться
вчера, 18:43
Ответить
Казахстанский хоккей-это и есть знаменитая "Устинка" .
5 часов назад
Ответить
зёма, объясни далбичу, что почем
5 часов назад
Ответить
Нет смысла таким упёртым что-либо объяснять.
5 часов назад
Ответить
Этот тип и мне напишет "писдуй".
5 часов назад
Ответить
Ну тебя хотя бы из-за фио в шовинизме не обвиняют.
4 часа назад
Ответить
Не все казахи тупые и обиженные на "шовинизм" в хоккее.
4 часа назад
Ответить
Меня можно только в Усть-Каманском шовинизме обвинить, ибо я не признаю любую команду РК, кроме У-Ка, ну Караганда, с натяжкой. А кто там, Корешковы или Сагымбаев, Комиссаровы или Есеркеновы - плевать, они наши, наша команда. Никто никогда никого не делил у нас. Я ни разу ни от кого такого не слышал. Это не про нас
4 часа назад
Ответить
Ну так и избавь от своего присутствия на ветках других команд. Срешь только и все. Я сам БУМовский. И усть-каменодырских чертей узнаю сразу и хоть где.
3 часа назад
Ответить
Не помню, посылал я тебя сегодня нах, или еще нет?
3 часа назад
Ответить
Не утруждай себя. Или-ка нах, устьпердуйский пизденыш
2 часа назад
Ответить
Он не казах.
4 часа назад
Ответить
Тебя ещё не закрыли? воришка
4 часа назад
Ответить
Нечаянно
вчера, 18:44
Ответить
Понимаю, когда такая.*опа, причем стабильная, нечаянности возможны.
5 часов назад
Ответить
Вот это команда, а все эти барысы-шмарысы - хня все это
вчера, 18:32
Ответить
Ну так писдуй на ветку торпеды, чё тут силет, и говном разбрасываться
вчера, 18:44
Ответить
Зачем мне уходить, если ты это, как ты говоришь, говно, на лету ловишь и уплетаешь. Жри еще.
вчера, 18:51
Ответить
Анахайм, да не на ветку Торпедо тебе надо. А на Курск надо...
4 часа назад
Ответить
А тебе в Хайфу, Израилю помогать, с США, гнобить мирных жителей Газы и Ливана
4 часа назад
Ответить
Соломон же не еврей, зачем ему в Израиль? Хамас мирные? Кто на кого напал? А то я упустил чего, пока за барысом увлекся?
3 часа назад
Ответить
Спроси у своего друга - Саложора
3 часа назад
Ответить
Мирная хезболла и талибан тебе в рожу
3 часа назад
Ответить
Мирные дети в Газе
3 часа назад
Ответить
В Курске нет хоккейной команды. Скучно там.
3 часа назад
Ответить
В Угледаре скоро появится
3 часа назад
Ответить
Шел бы ты с КЗ сайта н-х на рашистские если еще и взятием рашкой Угледара тут козыряешь...
2 часа назад
Ответить
Манкурт, а твои хозяева бомбят мирных людей в Газе и Бейруте, и ты, еврейская подстилка, эту агрессию оправдываешь
2 часа назад
Ответить
Тебе больше нечего сказать кроме газы и бейрута? Ты про главного Z-фашиста что-нибудь скажи...
2 часа назад
Ответить
Манкурт, повторяю, твои хозяева бомбят мирных мусульман в Газе и Бейруте. Ты - пособник семитского и англосаксонского фашизма и геноцида мусульман
2 часа назад
Ответить
Первый признак ватника - они живут прошлым, хвалят совок, сталина, жизнь в совке, бесплатное образование, а в данном случае достижения Торпедо в период совка. Тоесть телом здесь, душою там, при этом спят и видият что совок вернется....
2 часа назад
Ответить
Все это в прошлом, не будет государство финснсировать Торпедо как Барыс. В крайне случае прекратят финансирование Барыса в КХЛ и перейдет команда в Чемпионат КЗ.
2 часа назад
Ответить
Надо ставить ГАЛЫМА, выгнать весь шлак и готовится к ЧМ. Под Руководством МГБ! На Мамина , Иванишева, Болякина завести уголовку по хищеную государственных средств особо крупном размере. Конфисковать все нажитое имущество! Они уже на воровали на пожизненное!
вчера, 18:33
Ответить
Да хоть 4-х ГАЛЫМОВ ставь.
вчера, 18:43
Ответить
Всех 4х в ворота
вчера, 18:46
Ответить
И три периода так стоять))
вчера, 18:49
Ответить
Да хоть 8 Галымов, но га*донов, которые рушат наш хоккей к стенке!!!
13 минут назад
Ответить
💯
вчера, 18:45
Ответить
Хоть кого ставь ГТ хоть кого подписывай это беспалезняк проигрывают как под копирку или по указке что леги что наши беспантовые бей беги вратарская линия слабая нападения нет от слова вообще Жайлауов ну какой это тренер по нападающим крах полный очередной потерянный сезон и пустая трата денег.Позорище
вчера, 18:33
Ответить
Шовики теперь нашли козла отпущения наконец-то, им оказался казах Жайлауов! Да он вообще ничего там не решает и у него нет никакого влияния на этих игроков инвалидов из российских топ клубов. Жайлауова Иванищев и Болякин поставили туда для того чтобы на крайнем случае сделать его козлом отпущения. Теперь шовики наслаждается этим.
вчера, 18:53
Ответить
Жайлауова не трогай, он наш, Усть-Каменогорский
вчера, 18:56
Ответить
У меня странные чувства, глядя на котят. Я радуюсь искренно, что счет, всего лишь 0:4. Детский счет. Что не забили, это даже мне на пользу. Стопка останется нетронутой. Сэкономлю. Если котята и дальше безголевые матчи сериями проведуть, стану трезвенником. Организму польза.
вчера, 18:36
Ответить
Горе - Боря
вчера, 18:37
Ответить
Походу Буцик не рад, что пришел сюда, только 1 период играют, потом все, кончаются мысли
вчера, 18:37
Ответить
Я с Буциком в армии служил. Хороший мужик из Тольятти
вчера, 18:39
Ответить
Спросите у него по старой дружбе,стоит нам на что то надеяться
вчера, 18:50
Ответить
О че ему терять свои бабосы возьмет и на дачу дальше картошку сажать поедет
5 часов назад
Ответить
Какие то обреченные
вчера, 18:38
Ответить
Кто возглавит Барыс тот завершит свою тренерскую карьеру!
вчера, 18:42
Ответить
Меньшинство для котят становиться кошмаром. А большинство котят, кошмар в кубе. Видимо время нужно. Чтобы все это исправить. Хотя бы до апреля. Нужно терпенья. Терпение и труд, все перетрут. Так что не ссыте мужики, все наладиться. Тем более первые два звенья, укомлектованы россиянами. Кроме одного. Вот вместе него, надо взяить очередного отказникиа из россии. Тогда держитесь, мало никому не покажеться.
вчера, 18:42
Ответить
Предложи кандидатуру. Кого незаслуженно обделили нахождением в топ6
вчера, 18:47
Ответить
Не хоккей, но и не ытг. катание: там хоть тулупы, лутцы иожно смотреть... Просто массовое катание на общественном катке...!!!
вчера, 18:44
Ответить
Барыс в такой сильной психологической и функциональной яме,что я не знаю кто и как вытащит их этой ямы. Не надо трогать Буцаева. Вы думаете что он плохой тренер или кто-то другой придёт и начнутся победы. Из этой ямы трудно вылезти и понадобится не один матч. Так что ждать и терпеть ни один тренер сразу с этой командой не начнёт выигрывать!
вчера, 18:44
Ответить
Самое прикольное читать после любого матча (победа-поражение) комментарии здесь.. Каких дураков только нет оказывается)))
вчера, 18:45
Ответить
Жаль, что только один умник тут.
5 часов назад
Ответить
Твой коммент прочитал и тоже так подумал:)))
4 часа назад
Ответить
Руководство под суд, ГТ Галыма, разогнать легошлак и пусть готовит сборную на ЧМ. Уверен он со своими больше очков наберёт в КХЛ
вчера, 18:46
Ответить
Как тренер и игроки с пролигасы могут выигрывать у клубов из КХЛ Поделитесь секретом..
вчера, 18:53
Ответить
Побеждали поболее нынешнего Барыса во главе с Галымом и Сагымбаевым.
4 часа назад
Ответить
ЕШЕ ОДИН УМНИК УРОВЕНЬ КХл ЧТО РАЗ СЛАБЕЕ ЧЕМ УРОВЕНЬ чм
4 часа назад
Ответить
А этого импортные тренера с кучей легионеров стабильно играли в финале КГ))) Да и сейчас с кучей легионеров возглавляют турнирную таблицу))
4 часа назад
Ответить
Какими своими ? Хокк.школу Устинки нет,её убили,а остальные во главе с Астаной только паразитируют и никого не дают в хоккее.
вчера, 19:04
Ответить
Врешь же, постеснялся бы. Играют уже ребята не из Устинки: Михайлис, Орехов, Данияр и Гайтамиров. Это те, кто первыми вспомнились. А ещё есть Шайхмедденов, да и вся молодежь растет уже Барысовская, только рождены были некоторые в УК, может первые пару лет начинали там, а учились по серьезному уже в системе Барыса.
4 часа назад
Ответить
Нет ничего барысовского !
4 часа назад
Ответить
Хватит свою тёмные делишки вешать на других! Убийца Устинки!! За эти же деньги ты купил себе квартиру в Астане
4 часа назад
Ответить
Панюков, Оразов!! Опять украл и соврал! Настоящий проходимец-аферист!! Что врать, воровать и приписывать чужие заслуги привычное и обычное для тебя дело!
1 час назад
Ответить
Иван, они там в основном учились стоять на коньках и клюшку держать. А так они воспитанники Астаны
3 часа назад
Ответить
Подписали теперь всех кого можно из топовых российских игроков по уровня КХЛ и главного тренера, а где игра? Наши молодежи не уровни КХЛ с главным тренером Мамбеталиевым играли даже лучше этих инвалидов. Если кто-то из шовиков не верят, то пусть посмотрит прошлогодний результат игр Барыс когда главным тренером был Мамбеталиев, причем тогда иностранные легионеры и наши старые игроки во главе Старченко бойкотировали Мамбеталиева по подачи Болякина, выходит тогда Барыс играл только с нашими молодыми игроками. Тогда со всех щелей повылазли шовики по заказу Болякина топили наших молодых игроков и Мамбеталиева, писали что они не уровень КХЛ, играют по блату, из-за того что они казахи и прочие имперские гадости. Теперь что, Бурдасов, Бочаров, Хохлов,Жафяров, Антипин и другие российские игроки уровень КХЛ?
вчера, 18:49
Ответить
Если бы они были такие таланты,их давно расхватали клубы КХЛ и НХЛ,а ГМ тренировал бы Вашингтон или Питсбург...Не смешите..
вчера, 18:56
Ответить
А сейчас в Барысе прямо таланты и звезды из ближнего и дальнейшего зарубежья))). Как там говорил болячка? Неликвид))
4 часа назад
Ответить
Не надо отмаьзываться, никто не говорит что они сверх талантливые, но они играли бы лучше чем эти "топовые"россшлаки и заокеанские легионеры получая гроши в сравнении с этими инвалидами. Которые за десять туров заработали 5 очков. Спрашивается зачем такие деньги платит этим даромоедам?
3 часа назад
Ответить
Я таких бревен в жизни не видел. Во дворах и то получше игроков можно найти.
5 часов назад
Ответить
Сегодня не забили ни одной шайбы,видимо в прошлой игре лишнию забили
вчера, 18:49
Ответить
Да прошлой игре перевыполнили поэтому сегодня в завязке
3 часа назад
Ответить
Может и правда нужно выходить из КХЛ?!
вчера, 18:51
Ответить
И входить в НХЛ. В Тихоокеанский дивизион, там команды слабее.
вчера, 18:53
Ответить
в ВХЛ
вчера, 18:57
Ответить
Что потом
вчера, 18:53
Ответить
Потом ничего..Но и позориться так не будем..
вчера, 18:57
Ответить
Не факт
1 час назад
Ответить
Потом нервы в порядке будут. Они не восстанавливаються.
5 часов назад
Ответить
Надо с ВХЛ потихоньку своих растить Леги вата...местные КХЛ не тянут
вчера, 19:01
Ответить
У нас есть команда в ВХЛ?
5 часов назад
Ответить
Барыс в КХЛ
4 часа назад
Ответить
Барыс в ВХЛ И ПУСТЬ ТАМ НАШИ РАСТУТ
4 часа назад
Ответить
Развивать ОЧРК, пусть молодёжь в МХЛ катается и лучших ищ местных собрать в ВХЛ.. НУ НЕ ТЯНЕТ СЕГОДНЯ КАЗ ХОКЕЕЙ В КХЛ! С годами вырастет поколение местных играть в КХЛ.
вчера, 19:04
Ответить
Это самое верное.И деньги по назначению.
вчера, 19:10
Ответить
В молодёжной лиге "Жастар" только Торпедо и Темиртау с Горняком играют своими игроками.Все остальные своих игроков в командах почти не имеют.Вот такое "развитие" хоккея у нас....
5 часов назад
Ответить
да не гони Орехов Михайлис Бреус
5 часов назад
Ответить
легофил а почему 10 легов и голы не забивают хот времени много проводят еше раз ЧМ на много много много сильней чем уровень КХЛ суть улавливаешь
5 часов назад
Ответить
легофиг не признает что леги играть не умеют хот им большое доверее по времени дают вину ложит не на легов а на казахстанцев
5 часов назад
Ответить
Та нах твой ЧМ? ЕХАТЬ ТУДА ЗА ПРЕДПОСЛЕДНИМ МЕСТОМ (ТИПА СЧАСТЬЕ)
4 часа назад
Ответить
так не изжай другие поедут лучше предпоследнне место со своими на чм ючем последнее место в кхл с кучей легов
4 часа назад
Ответить
Когда Оразбаев был при проигрыше пяти или шести матчей начинался кипишь а сеичас третий сезон позорит нет движение для смены руководства а по хорошему нету патриотов как в руководстве страны так и в таких организациях как барыс как баскетбольная команда и другие организации идёт работа кто больше урвет обидно что ничего не можем сделать
вчера, 19:07
Ответить
На одном патриотизме сыт не будешь. Все клубы КХЛ далеко ушли вперед, пока в Барысе все решали кто патриот, а кто легионер
5 часов назад
Ответить
Здесь причем патриотизм, объяснишь? Когда сегодняшнем составе 7 игроков российские игроки по уровню КХЛ, не говоря уже заокеанских легионеров
3 часа назад
Ответить
Читай выше, видишь человек пишет про "нету патриотов". - мой ответ ему
2 часа назад
Ответить
Барыс правит мафия во главе Мамин, Иванищев и Болякин поэтому типа Оразбаевых сюда не пустит. ОПГ отмывает миллиарды, нашли хорошую кормушку.
3 часа назад
Ответить
С Автомобилистом скорее нет шанса,ждем игру с Сочи😂,может еще выиграем.
вчера, 19:08
Ответить
Сибирь грохнула Авто. Коротков из У-ка забросил шайбу!
5 часов назад
Ответить
Да видел в сухую.Тем более Авто будет два раза злее.Там леги хороши.По любому будут сильнее нашей солянки.Барыс закрывать,Торпедо оживлять,сперва в ВХЛ,там все на место станет.Как игроки из Торпедо вышли на пенсию пять лет назад,так и Барыс кончился.Все начилось оттуда,последние магеканы из этой школы закончили играть так и все конец местному хоккею настал на высоком уровне.
5 часов назад
Ответить
Не поздно ли, про Торпедо вспоминать
5 часов назад
Ответить
Лучше поздно,чем никогда.Все таки школа хоккейная там зарождалась.
5 часов назад
Ответить
Да там уж, либо совсем дедушки, либо уехали. Мало кто остался
5 часов назад
Ответить
Все равно думаю хоккейная атмосфера и возможно есть тренера для дальнейшего равития.
5 часов назад
Ответить
Тем более авто проиграл, причем с таким же счетом. И очень злые. А это значит, что котикам песец полный.
5 часов назад
Ответить
Проиграли, что же команда пока как каша, шапито как хотите называйте. Сейчас игроки совсем несыгранные друг с другом, идет какая то притирка. Сезон потерян конечно, но вопрос для чего такой состав набрали, какое будущее у такого Барыса?! По мне это состав на один сезон, и наши пацаны тоже разъедутся, особенно играющие - Омирбеков, Данияр, Оспанов...Рахманова замариновали в Номаде, хотя игрок цепкий и думающий. В общем и будущего я не вижу. Случайные победы будут еще в сезоне, но в целом уже все понятно.
5 часов назад
Ответить
Конечно в конце сезона разбегутся из Барыса очень многие.И не закрывают эту контору "Рога и копыта" ,т.е. "Барыс".
5 часов назад
Ответить
Видно хорошая кормушка там для некоторых.
5 часов назад
Ответить
Блять слов нет.. Выйдите с Кхл не позорьтесь
5 часов назад
Ответить
Сейчас опять в истерике начнут подписывать оставших без договоров россиян или не нужных АХЛ -ев.😂.
5 часов назад
Ответить
Мотивации никакой нет скорее всего . Ещё и вратари одного периода, не более .
5 часов назад
Ответить
Рыба гниёт с головы. Кто следит не только за Барысом, но и за чемпионатом Казахстана, тот понимает, что весь хоккей в стране безбожно губит эта шайка во главе Федерации
5 часов назад
Ответить
Мляяяя позор! Буцаев недотренер. Без админресурса туфта. Леги шлаки... Сегодня наши старались молодцы. Старченко на пенсию. Он не капитан от слово сопсем!
4 часа назад
Ответить
Салыч, куда пропал? Плакал все это время?
4 часа назад
Ответить
Анахайм, да, обидно стало за Курск... А простите утка Анахайм тут воюют, а там чечены защищают...
4 часа назад
Ответить
Салыч, за то Угледар резко стал дотационным, и совсем ненужеым
4 часа назад
Ответить
Анахайм, обидно мне. Ты тут воююшь, радуешься, а там...
4 часа назад
Ответить
Он тут прячется от СВО) ему хорошо тут)
4 часа назад
Ответить
Тебе тоже билет в Газу купить?
4 часа назад
Ответить
Морган, он там. Ты же видел на арена здоровых мужиков, сидящих довольных...
4 часа назад
Ответить
А там Израиль, с помощью США, отправляющих свои самолеты с аэродромов в Турции и Иордании бомбит мирных людей Ливана
4 часа назад
Ответить
Чеченцы молодцы что тупо просиживаются это не их война!
4 часа назад
Ответить
Тем временем Морган Чейз - спонсор демпартии, бомбящей мусульман Газы и Ливана
4 часа назад
Ответить
Анахайм Американский клуб который бомбят с Израильем Ближный Восток ну что ты нарываешься?))
4 часа назад
Ответить
то есть город Анахайм
4 часа назад
Ответить
То есть американцы, таки причастны к бомбардировкам мирных жителей Газы и Ливана?
4 часа назад
Ответить
Дакс не спонсируют ястребов демократической партии, в отличии от Морган Чейз
4 часа назад
Ответить
за свою Россию оправдываешься?) Ливан и Газа мне нафиг не сдался)
4 часа назад
Ответить
Задаю повторно вопрос Минеева, тебе билет в Бейрут покупать, или ты так и будешь шай пить у тети Майи Досмаковой в Караганде, пока семиты и англосаксы геноцидят твоих единоверцев?
3 часа назад
Ответить
А ты куда хочешь в Курск или Белгород? твоих же там бомбят Американцы с Украинцами, в мире 3,5 млрд мусульман и 100 стран мусульман мне что за каждого переживать, а ты просто сбежал оттуда от мобилазции сидишь тут жопу греешь
3 часа назад
Ответить
Сдулся, семит😂 сдал своих. Пусть хозяева бомбят, да же? Иуда
3 часа назад
Ответить
А ты что сливаешься стрелки переводишь?)) Не ответил на вопросы, старый маразматик ватник)маразм заразна тфу мля)
3 часа назад
Ответить
Абрашка, сдал единоверцев? Пусть семиты и англосаксы бомбят мирных жителей Газы и Ливана? А ты так и будешь лизать пятки хозяевам. Жэпэ Морган😂 жид ебчий
3 часа назад
Ответить
Слава Украине!
3 часа назад
Ответить
Слава мусульманам Газы и Ливана, в их борьбе с семитским и англосакским геноцидом!
3 часа назад
Ответить
Молодец растешь на глазах!
3 часа назад
Ответить
Не то, что ты, абрашка
3 часа назад
Ответить
за себя переживай)
3 часа назад
Ответить
Хорошо, манкурт. Буду переживать за себя, тебя и Саложора
2 часа назад
Ответить
Сперва изучи что означает слова “манкурт” потом будешь строит из себя умника) не разбрасывайся словами которые не знаешь значение)
1 час назад
Ответить
Манкурт, ты думаешь, я не читал Чингиза Айтматова, если ты вообще понимаешь о чем я
1 час назад
Ответить
Ты обычный балабол уже тут всем доказал)
1 час назад
Ответить
А ты - семит, который лижет ботинки хозяевам, и вякнуть стесняется что-то сказать в поддержку мусульман Газы и Ливана. Трус, предатель и манкурт продажный
1 час назад
Ответить
Ахахаха еще раз доказал свою сущность))
1 час назад
Ответить
Да, у тебя получилось еще раз доказать свою сущность.
1 час назад
Ответить
Алжыған шал)
1 час назад
Ответить
salak
1 час назад
Ответить
Друг, что-то ваша идея со словом провалилась? Ава плохо сливал)))
4 часа назад
Ответить
Игорь, Звягин сам в джепе был))). Но, дал два периода возит свою команду. Чтоб потом журналюги сказали что игра норм, надо дать время Буцаеву))))
4 часа назад
Ответить
Где Боря - там горе
4 часа назад
Ответить
Мне кажется, что если с параолимпийцами сыграть, барыс и тут проиграет. Но одно можно точно сказать - налицо неэффективное использование бюджета.
4 часа назад
Ответить
Специально не писал комментарии ждал, что напишут легофилы, казахофобы и шовики! Косячили легионеры, но всё равно оказался виноват казах))), куча тренеров, но виноват именно казах))). Ошибки в защите, но виноват тренер казах)) худшее в лиге большинство, но опять виноват Талгат)) худшее в лиге меньшинство, но опять виноват Талгат))). Легофилы/казахофобы/шовики давайте жгите дальше!! От этого вы делаете нас только сильным))))!! Мы ещё больше будем поддерживать казахстанских воспитанников!
4 часа назад
Ответить
Расчищают дорогу на должность главного тренера Талгату Жайлауову
4 часа назад
Ответить
Игорь, ты против?
3 часа назад
Ответить
Проблема барыса в своей школе, её нет. Соберут отовсюду и штаны катают, раньше выезжали за счет устинки, сейчас же забрав с детских лет сливки со всего Казахстана набирают легов, зарывая своих. Недаром в этом году такой отток местных
4 часа назад
Ответить
С Вами согласен, как ни странно. Детские тренеры Барыса не будут развиваться, потому что знают, что при необходимости могут усилиться за счёт других школ. Поэтому, им нет нужды рвать свои попы и тренировать нормально пацанов. Надо установить полный запрет на переходы из школ, кроме семейных обстоятельств. При переходе за каждый год тренировок с пяти лет забирающая школа должна компенсировать суммой не менее 1 млн тенге. Например, в 15 лет за 10 лет 10 лямов компенсации. Хотя за возраст после 12 лет можно и бОльшую компенсацию требовать, 2 ляма за год. Так что соглашусь с Вами. Правда надо сказать, что больше всего выезжал не Барыс, а Кузня и Магнитка за счёт Устинки, но каманчи предпочитают стыдливо умалчивать про данный факт, деля акцент на Барысе:)))
2 часа назад
Ответить
Кто трогает твоего Жайлауова стоит тупо смотрит на табло думает быстрей бы позор этот закончится да уйти с арены.Бездари одним словом
4 часа назад
Ответить
Никто не трогает говоришь)))) ню-ню)). Почитай хотя бы комментарии выше!!
4 часа назад
Ответить
Проблема не в тренерах
3 часа назад
Ответить
Талгат игрок был хороший для Барыса. Испортили ему карьеру, когда подбросили от счастья типа и забыли поймать..( Но он точно не топ игрок был и тем более тренер... Но может научится..молодой еще
4 часа назад
Ответить
Причем здесь вообще Жайлауов? Он всего лишь ассистент и то для отвода глаз. Казаха одного увидели мляя все шовики повылазли и нашли на кого свалит беспомощность российских топ игроков. Хоть имейте совесть чуточку или смотрите игры российских клубов.
3 часа назад
Ответить
Михайлис сделал дубль против Спартака, его наконец-то прорвало
4 часа назад
Ответить
Михаилис с Ореховым. вторую игру разрывают а у барыса забыли взять игрока который бы забивал
4 часа назад
Ответить
Не ссать...))) Только 12 матчей сыграно... Впереди Авто и таксисты думаю помогут нам сново))). Или опять...
3 часа назад
Ответить
Звягин как ребёнок радуется стоит такой, чуть в ладоши не захлопал ))
3 часа назад
Ответить
Отставка отменяется))
1 час назад
Ответить