Вячеслав Буцаев: "Последние подписания были согласованы с генеральным менеджером" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вячеслав Буцаев: "Последние подписания были согласованы с генеральным менеджером"

4 октября, 00:15
visibility 8457
comment 58
В избранное
Вячеслав Буцаев: "Последние подписания были согласованы с генеральным менеджером"

Главный тренер "Барыса" Вячеслав Буцаев прокомментировал поражение от "Спартака" со счётом 2:4 и рассказал о прогрессе в игре команды.

- Сыграли сегодня намного лучше, чем в предыдущем матче. Создали достаточно моментов, в которых могли перевернуть игру, особенно во втором периоде. Забили на один гол больше, чем в среднем за игру. Потихоньку движемся в том направлении, в котором мы хотим, чтобы ребята работали. Сегодня было много моментов. Беда в том, что много не забрасываем. Мастерство - дело такое. Надеемся, со временем будем улучшать свои показатели.

- При вас Антон Бурдасов забил во втором матче подряд. Как вы подобрали ключи?

- Пару раз мы с ним общались, да и он сам всё прекрасно понимает, поэтому не буду рассказывать всех деталей наших диалогов, но работа ведётся не только с ним, но и с другими.

- С вашим приходом в команде три новичка. Согласовывали ли их подписание с вами? Это именно те, кого вы просили?

- Я могу просить многих, но мы понимаем реалии. Мы взяли тех, кто находился в статусе свободных агентов без контрактов, чтобы усилить нашу команду, чтобы они были квалифицированными. Естественно, эти подписания были согласованы и со спортивным директором и с генеральным менеджером. Каждая кандидатура обсуждается.

- Как вы считаете, чего не хватило вашей команде, чтобы догнать соперника?

- Где-то мастерства, опыта, может быть, и сил. Здесь нет одного рецепта, чего не хватило. Если бы мы реализовали все свои моменты, тогда можно было спрашивать, чего "Спартаку" не хватило. Но не всё сразу. Потихоньку мы улучшаем и физические кондиции, и игру. Понятно, что смена игроков, вливание новых - это всегда время, чтобы адаптироваться и привыкнуть, найти связки и взаимопонимание.

- Когда убрали вратаря и пропустили гол, оставили ворота пустыми. Хотели вернуться в игру?

- Там было достаточно времени, чуть меньше двух минут, чтобы спасти матч. Рисковали до конца.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Как говорили в прошлом веке, можно научить игре в обороне, а для атаки нужен талант с характером.
4 октября, 00:32
Ответить
Главный тезис "потихоньку мы улучшаем и физические кондиции" Есть физика, но нет творчества
4 октября, 00:43
Ответить
Мастерство, это когда руки, голова работают синхронно.. в общем рано ещё говорить о каких то реальных сдвигах, Омск уже клюв наточил, злой ждёт вас..
4 октября, 00:44
Ответить
Это про криворукого Панюкова, который мог забивать 3 гола. Бракодел.
4 октября, 00:52
Ответить
с 10 легионерами и радоваться двум заброшенным шайбам это да уровень))
4 октября, 01:04
Ответить
Комментарий удалён администрацией
А ты ждал чемпионства? С игроками уровня Бекетаева в составе
4 октября, 09:25
Ответить
У вас долба.бов всегда наши виноваты, у которых лишь 10% от более 3-х миллиардной ведомости. Этих миллионеров и брали для результата.
4 октября, 09:49
Ответить
Длб, а ты ждал чемпионства с игроками уровня Бекетаева в составе?
4 октября, 09:51
Ответить
Хотя бы забивали твои долба.бы легионеры, с наших спрос на 10%, вы ебл.ны неизлечимы,
4 октября, 09:56
Ответить
😂 знаток хоккея, с хоккеиста спрос на 10%. Больше можешь не продолжать, лучше сосредоточься на кокпаре
4 октября, 10:19
Ответить
Шал кет!
4 октября, 11:11
Ответить
Почему Шал? Если Мая Досмакова не соврала, то ты сам-недалеко от шала ушел
4 октября, 11:34
Ответить
сепар, никак не угомонишься?) оно и понятно, по капле на любой площадке изливать желчь, вносить раскол, разжигать ненависть, авось сработает. А в мыслях все то же, что ВКО это часть лаптестана?
4 октября, 13:43
Ответить
Карлыгаш, Сепары вчера за Спартак болели, а Барысу поражения желали, вроде тебя длбика
4 октября, 14:28
Ответить
Ах ты же, сепарик, не отвечаешь по существу вопроса) А всё вокруг да около, но мимо. И не вали с больной головы на здоровую; где у меня пост про спартак? p.s.Карлыгаш это хто?)
5 октября, 16:18
Ответить
Вот и новые ботики подъехали😁
4 октября, 18:16
Ответить
"...забили на один гол больше, чем в среднем за игру..." - Нашёл чем гордиться )))
4 октября, 01:19
Ответить
Теперь самый отрицательный коэффициент полезности у Маклауда -9
4 октября, 01:19
Ответить
Хохлов в первом матче уже -2 успел набрать. Двое других новеньких по -1
4 октября, 05:18
Ответить
Привычное дело, когда за ранее все ясно переживаний никаких, при 0:3 Жамнов наверно пожалел Буцаева, что позволил вернуться к игре, ну и Буцаев раноаато снял вратаря, при пустых воротах мы никогда не забивали, Впрочем что 1:10, что 2:4 все равно проигрыш и все
4 октября, 01:56
Ответить
Вот и с ген.менеджером на свалку каждый приходит и толькают своих неликвидов киздец.Будем ждать до тянет или не до тянет до выбора Трампа.
4 октября, 07:24
Ответить
Сезон потерян.
4 октября, 07:35
Ответить
А кто спортивный директор в Барысе?
4 октября, 08:50
Ответить
Потерян Барыс. Он был потерян три-четыре тому назад. Нет духа. Нет команды. Ушел командный дух и воля к победе вместе с Акользиным, Вместе с ПЕТУХОВЫМ, ШАЛАПОВЫМ, МИХАЙЛИСОМ, ОРЕХОВЫМ, ШЕВЧЕНКО, САГАДЕЕВЫМ. Эти ребята и еще Старченко, Метальников были духом команды. Перенимали у предыдущих игроков традиции. ОНИ делали победы. Выполняли всю черную работу. Дружно. Друг за друга. За команду.
4 октября, 09:01
Ответить
Да все гораздо проще, чем дух и воля. Развалили хоккейную школу в Усть-Каменогорске, поток халявных игроков хорошего уровня практически иссяк. Вернее, поток есть, но игроки все хуже и хуже. Нет кого-то, вокруг которого можно строить команду.
4 октября, 09:32
Ответить
Какая то правда есть, не смогли передать именно дух и волю к победе и это намного раньше с уходом Уппера, Антропова, Пушкарева, Еременко. Не смоли перенять работоспособность ББД а сейчас с кого перенимать с Бурдасова и Ко. которые считают дни до дембеля то есть 30.05.2025 года.
4 октября, 09:59
Ответить
ПНХ со своими шалапаями, тогда последний нормальный сезон результат делали Видель, Лилья, Фреттин, Диц, Блеккер, Волк,
4 октября, 10:00
Ответить
Асс, Шалапов???))) Не трожь Шалапова, он поднимает дух Тамбова))). Петуха защищать, который гнидски поступок сделал оправдав фамилию))). Сагадеев поднимает дух хк Диван и хк Безработица))). Шевченко, который стал чьим то кошелком))))
4 октября, 10:40
Ответить
Но плакать за Петухова Шалапова Максимова это уже конечно .......................
4 октября, 23:37
Ответить
А сейчас сброд. Сборище разношерстных игроков,которым ничего не надо. Хотели местных в состав?? Получите.
4 октября, 09:03
Ответить
Ебл.н, для чего тогда миллионеры с парашки и Америки?
4 октября, 09:57
Ответить
Асс, дык, у тебя с математикой проблемы))). Из 21 хокков вчерашнего матча, двое лимитчиков по регламенту, которые толком не играли. Получаецаа 10 легов это пол команды. Пол команды легов, Карл! А виноваты наши. Особенно Бекет, Асет, Гайтамир, Омирбек, Ораз, Данияр))).
4 октября, 10:36
Ответить
Долбодятел где ты увидел местных...Сплошной росшлак, те кто не сгодился там приехали сюда И занимают место наших пацанов, А Буцаев место Ғалыма Если бы до сих пор работал Ғалым, то МЫ увидели совсем другой результат Комбинационный, размашистый хоккей с большим количеством местных доморощенных воспитанников в составе Просто лысый чёрт -2 боится результата от Ғалыма Потому- то и сместил его А так у Ғалыма уже в прошлом году была ударная тройка, созданная им Муратов-Шестаков-Савицкий Они очень круто разыгрывали шайбу в зоне соперника, и наклепали не один десяток шайб...Ғалым Один из немногих, кто может поставить команде игру
4 октября, 15:12
Ответить
Вы фантазер? Среди местных нет талантов как раньше были.В вхл они играли в номаде выиграли ли он там.В МХЛ в снежках хоть раз становились чемпионами? Зачем их искусственно тянут,покупая дорогущих легов,знают только руководство и болельщики на шайбе.
4 октября, 18:33
Ответить
Пол команды наших кстати,когда то мечтали только об одной пятерке
4 октября, 18:44
Ответить
FanBars2000, чаго? Таво? Ровно 10 лет тому назад при Селине играли 8-9 наших постоянно, а если в воротах становился Ерема, то все 10 хокков играло... С тех прошло 10 лет, Карл!)))
4 октября, 21:08
Ответить
А леги никогда не играли "ЗА БАРЫС". Леги всегда играли за бабки. Даже ББД и Даллмэн. Только бизнес и ничего личного. Команду и дух создавали совсем другие.
4 октября, 09:05
Ответить
Не вернуть уже тот Барыс. Можно спокойно выходить из КХЛ. Играть внутренний чемп. 500 болел будет на трибунах. Пиво разрешите,может и больше будут приходить.
4 октября, 09:08
Ответить
12 матчей, 12 шайб, ничего не изменилось и не изменится. Немировскии 8 матчей-3 очка. Буцай 4 матча-2 очка. Вот увидите такой же результат покажет как и немировскии. 20 матчей-8 очков будет.
4 октября, 09:31
Ответить
Ржака. Вот маску сняли с Болякина))). Чел недавно только возглавил сборную на ОИ и провалился позорно. Теперь бы в Барыш увеличить количество наших, чтобы в сборной была живая конкуренция и из чего выбирать... Этот хмырь согласился взять в базовый клуб страны трех возрастных рослегов, которые оказались не нужны в своей стране))). Млять, дебилизм зашкаливает...
4 октября, 10:29
Ответить
Почему на отборе ОТ провалились позорно? Равного соперника Австрию победили. Более сильному сопернику - Словакии проиграли, но не позорно. Если бы такой результат показали при тренере Номада, ты бы сейчас тут распинался, что засудили или всемирный заговор
4 октября, 11:14
Ответить
Анахайм, победили за счет Шутова, Гайтамира и Фарта))). Да и Австрия поняли, что главный матч за путёвку они проиграли в первом туре хозяевам. Ты хоть отметил Гайтамира тогда???))) Сколько моментов простили молодые австряки? Напомнить броски по воротам: 22 - 47 впользу Австрии))). А насчёт Словакии, дык после 3:0 к середине 2 периода они засушили игру, в эконом режиме играли, посты включили))). Да, в отличие от ЧМ тут раение была, ибо ген.менеджер отвечает за контракты))). Ну, на ЧМ со словаками засудить наших. Колючий удары на Бекете и Шутове игнорирование, а это 10 минут ЧБ и два игрока словаков аут. Удар в голову Омирбекова тоже игнор, а это опять 5 минут ЧБ и игрок словак аут. 15 минут в ЧБ это вам не это. Придумали очееень сомнительный буллит))).
4 октября, 11:36
Ответить
Австрию в итоге победили, или проиграли?
4 октября, 11:37
Ответить
Анахайм, победили... А вот Словакам проиграли. Прощай путёвка. Поставленная задача не выполнена. Позор. Оставили бы Галыма, то путёвка в кармане была бы. И сейчас Казахстан готовиля бы к Олимпиаде в Италии. Жены чиновников от хоккея были бы до усрачки в счастьях)))
4 октября, 12:49
Ответить
А ты был уверен в победе над Словаками? На основе чего? Результатов на майском ЧМ?
4 октября, 13:14
Ответить
Анахайм, результат на ЧМ это судейский беспредел. Словакия в Чехии как дома и им помогли. Два запрещенных точка в незащищённое место, удар в голову и левый бурлит свое сделали. Во вторых, если лидеры играли бы на ЧМ как на квалификации на ОИ, то мы бы опять играли бы со словаками в буллиты(как в сезоне ранее), а там бы прихлопнули бы. А так словвки подстраховались))). Реально игра лидеров там и на квалификации это земля и небо))). Если не веришь в мудрость Саломона посмотри на КПД этих лидеров таму-туту))). В третьих, даже когда лидеры не старались, автокатастрофе, все равно в матчах с поляками, с латышами и французами статы норм были, а не в одну калитку с мадиярами))). В четвертых, у лидеров вдруг на квалификации реализация улучшилось))). Почему???))) А на ЧМ реализовали только 1-2 ЧБ из 19 возможных))). Так что, украли у болел путёвку на ОИ поставив с бухты барахты этого физрука Болякина...
4 октября, 13:37
Ответить
Вот я тебе и говорю, возьми один и тот же результат с одним и тем же соперником, ты посредственного тренера Номада будешь отмазывать еврейским заговором, а на любого другого тренера пепел сыпать. Словакам 2-6, а Латышам 0-2 ( про Германию и США я вообще промолчу) - это хуже, чем 2-1 Австрию, и 1-3 Словакию. Все отмазки - в пользу бедных
4 октября, 14:31
Ответить
Анахейм, просто логически автоматически. Про судейский беспредел я факты сказал. Смотри: Старченко КПД на ОИ +3 против КПД на ЧМ минус 2. Видишь какая разница??))). У Рымаря +2 против - 3))). У Михайлиса +2 против - 7 на ЧМ))). У Панюкова +1 против - 8))). Шестаков +2 против ноль))). У Орехова ноль против - 4 на ЧМ))). Даже молодой Бреус +2 против - 4))). Понимаш??? Если бы был Галым и такие лидеры мотивационные, то вынесли бы Словакию в буллитах. Атвечаю! Или минимум в овере проиграли и вместо РФ поехали бы. На это РФ обидились бы как бабы. Этого не захотели агенты, руководство хоккея страны. По этому поставили Болякина...)))
4 октября, 15:31
Ответить
Салыч, слушай анекдот: дочке повезло с мужем, то на море ее свозит, то шубу подарит, а вот сыну с женой не повезло, то на море ее свози, то шубу подари. Вот так и ты
4 октября, 14:33
Ответить
Анахейм, сам ты салыч... не истери. А логически мысли. То, что сказали что Немировски будет, а потом поставили Болякина это есть позор. К отборе на квалификации не серьезно родошли, а может и спецом, чтобы завалить... По этому в шеге от турнира убрали Галыма, хотя тот выполнил задачу на ЧМ. Остался бы Галым+лидеры играли так мотивационно, то сейчас в кармане лежала бы эта путёвка... И ты бы диферамбо пел бы в адрес Галыма)))
4 октября, 14:53
Ответить
Не стал бы он дифирамбы Галыму петь. У него бы все молодцы были, кроме Галыма Баубековича.
4 октября, 15:50
Ответить
Arslan Bek, конеш. Для таких типов всегда виноваты будет Мамбеталиевы, Бекеты Гайтамиры...
4 октября, 20:58
Ответить
"Беда в том, что много не забрасываем. Мастерство - дело такое. Надеемся, со временем будем улучшать свои показатели." - разве не квалифицированных мастеров подписали для забивания голов? К чему эти леги в таком случае, если они не мастера?) "- С вашим приходом в команде три новичка. Согласовывали ли их подписание с вами? Это именно те, кого вы просили? - Я могу просить многих, но мы понимаем реалии. Мы взяли тех, кто находился в статусе свободных агентов без контрактов, чтобы усилить нашу команду, чтобы они были квалифицированными. Естественно, эти подписания были согласованы и со спортивным директором и с генеральным менеджером. Каждая кандидатура обсуждается." - Аха-ха-ха, подстраховался Буцаев на всякий пожарный на будущее, чтоб болячка ничего не ляпнул болелам. 😂
4 октября, 15:44
Ответить
Со слов прокладкина "жяфяров не нуждается в рекомендациях, он профессионал и..... бла бла бла". Со слов буца" нет мастерства профессионального и.... ". Внимание вопрос, кто звездабол? Буц тильки пришел, а прокладка уже третий год!
4 октября, 17:06
Ответить