Вячеслав Буцаев: "Большинство игроков не дотягивают до уровня профессионального хоккеиста" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вячеслав Буцаев: "Большинство игроков не дотягивают до уровня профессионального хоккеиста"

вчера, 22:50
visibility 2587
comment 67
В избранное
Вячеслав Буцаев: "Большинство игроков не дотягивают до уровня профессионального хоккеиста"

Главный тренер "Барыса" Вячеслав Буцаев прокомментировал матч против "Торпедо", в котором столичный коллектив проиграл со счётом 1:10.

- Какие тут комментарии с таким результатом? Тяжело и стыдно. Хотелось бы извиниться перед болельщиками за безволие и бесхарактерность сегодняшней игры. В нашей команде было несколько человек, которых сегодня можно было отметить, но на поле играет 20. Эти несколько человек и болельщики были лучшими игроками матчей. Много претензий, вопросов по многим компонентам и аспектам. Самое главное - по характеру многих хоккеистов. Сегодняшняя игра показала, что большинство не дотягивают до уровня профессионального хоккеиста и игры в этой лиги.

- Сегодня нельзя не отметить самоотдачу Майкла Маклауда.

- Я сказал, что пальцев одной руки хватит, чтобы перечислить тех, кто проявил характер и не сдавался. Всё остальное - это присутствие. Хотя, наверное, начали неплохо действовать, но такие ошибки, большинство пропущенных голов помогли сопернику создать моменты. Здесь никто не требует ничего сверхъестественного.

- На первый перерыв ушли со счётом 1:2, что произошло после?

- Знаете, игра состоит из 60-минут Мы проигрываем 1:2, мы должны сдаться? Нет. Но мы после третьей заброшенной шайбы опустили руки. Не все, но большинство. Пошли абсолютно неправильные действия, мы делали всё наоборот, хотя это не какие-то сложные ситуации, а рядовые. Что ещё плачевнее - действительно, не было человека, который мог в раздевалке собрать команду. Обычно это не тренеры, это игроки-лидеры. К сожалению, таких сегодня не было.

- Вы не первый тренер, который проигрывает с "Барысом". Но никто не критиковал игроков ранее. Как вы считаете, надо выходить из кризиса?

- Да, я не первый тренер "Барыса", но я впервые в тренерской карьере проигрываю матч с таким счётом. Если сказать, что для меня это больно, это мягко сказать. Какой бы ни был тренер, если нет лидеров, человека, который может погнать вперёд игроков в раздевалке, дать правильный посыл, то мы можем и вчетвером отвечать, но это не поможет. Я думаю, что перемены уже назрели.

- Вы не довольны самоотдачей игроков, это значит, что мы в скором времени попрощаемся с игроками?

- Вы ответили на свой вопрос.

- Можете назвать фамилии?

- Нет. Перемены будут, это однозначно.

- Это поможет?

- А что вы предлагаете? Вы сами задали вопрос, какие будут перемены, и тут же спрашиваете, помогут ли они. Ну, если всё пустить на самотёк, это не исправит ситуацию. Ребята - профессиональные хоккеисты, которые приходят выполнять свою работу. Если работа не выполнена, так как это требуется для команды, организации, почему мы должны с этим мириться?

- После того, как вы пришли в "Барыс", стала ли игра в последних двух матчах неожиданной? Согласились бы вы на переход, зная, как обстоят дела?

- До того, чтобы перейти в эту команду, мы разговаривали, общались, представляли, что нужно этой команде. Если бы я в чём-то сомневался, я бы не принял это предложение. Много работы впереди, чтобы сделать команду, а не просто группу, которая выходит поиграть 60 минут. Плачевный результат, если клуб забивает по одному голу в каждой игре, на что мы можем рассчитывать?

- Вы не жалеете о своём нахождении в "Барысе"?

- Нет. Я вижу ситуацию, и, чтобы дальше такого не продолжалось, необходимо задуматься многим.

- Сегодня болельщики "Барыса" радовались голам соперников. Как вы к этому относитесь?

- Я не слышал, как радовались болельщики, потому что у меня фокус работы заключается в том, чтобы работать на лавке. Наверное, им нравилось, как "Торпедо" забивало голы, это им приносило удовольствие. Действительно, соперники показали, как это нужно делать.

- Есть ли у вас контакт с капитаном, управляема ли команда? Или поменяете капитана, чтобы достучаться?

- Капитан - это не тот, у кого на груди буква "К", это немножко другое. Ещё раз повторюсь, что здесь много проблем.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Так и есть, отправьте обратно в Снежки и Номад , там тренера уровня ДЮСША их тренируют.
2 часа назад
Ответить
Там еще интересные видео слили связанные с барысом кто захочет найдет но по сути Буцаев сказал правду нет команды и нет лидера даже в раздевалке.
2 часа назад
Ответить
Где можно найти?
2 часа назад
Ответить
Тг канал Алексея Шевченко.
2 часа назад
Ответить
Благодарю
2 часа назад
Ответить
сто там у меня нет телеги не могу посмотреть
2 часа назад
Ответить
Талғат, мен таппадым. Назаровтың боқтағаны бар, мүмкін басқа каналда шығар
1 час назад
Ответить
Там Болякин крайним делает Мамина и Иванищева. Типа он был против подписаний этих легионеров
1 час назад
Ответить
Если Болякин не врёт, что похоже оно так и есть.
1 час назад
Ответить
Кажется он зря это сказал
1 час назад
Ответить
Так поставь. В телеге много интересного. Это как без ютуба жить
1 час назад
Ответить
Собрали сброд неудачников и ещё хотят, чтобы нашёлся кто их перевоспитает
1 час назад
Ответить
Мынау создер Болякин ке унамайды куып шыкпасын Буцаев ты
2 часа назад
Ответить
Қуа берсін... Несін аяйсың...?!? Бәріде құрысын...!!!
1 час назад
Ответить
Озвучил бы фамилии
2 часа назад
Ответить
Болякин, Иванищев и Маклауд
1 час назад
Ответить
ей Қайыржан лутше моклауд играйт
1 час назад
Ответить
В Телеграмм канале Шевченко болельщики взяли интервью у Болякина)) Он все свалил на Немировского)
2 часа назад
Ответить
аха человек бес совести без чести кого угодно подставим
2 часа назад
Ответить
подставит
1 час назад
Ответить
Как называется канал?
1 час назад
Ответить
t.me/derzhiperedachu
1 час назад
Ответить
Вячеслав Буцаев: капитан - это не тот, у которого на груди буква К, а кое-что другое
2 часа назад
Ответить
87,58,21,19,13,22,12,40 и тд.
2 часа назад
Ответить
90
1 час назад
Ответить
90,17 и все
1 час назад
Ответить
Казахи - не уровень КХЛа. Надо это признать. Любого тренера зовите, будет тоже самое. Но выходить из КХЛа нельзя. Надо терпеть унижения, но цепляться за КХЛ
2 часа назад
Ответить
Теперь я понял, для чего этого гуся назначили. Он засланный казачок, чтоб обесценить уровень местных. Как это делал Болякин... Это как бы месть против петиции... Ибо петиции доказала, что с местными хокками можно показать результат. Ведь они ждали провала сборной, чтоб злорадствовать потом. Ан нет. Сборная два сезона хорошо выступила, разбив миф... А потом без причин сняли гл.тренера сборной, даже не обьяснив за что? почему?
2 часа назад
Ответить
ей тупои орыстардың көттерін шелектей қыла бермесейші сен осы қыртылдатып
1 час назад
Ответить
Ты прав, согласен...
1 час назад
Ответить
Тогда нахрен легионеры
2 часа назад
Ответить
Гнать Иванищева и Болякина !!!
2 часа назад
Ответить
Буцаев в недоумении: " Мля, куда я попал"? Больше половины команды, не дотягивают до уровня, не тольао профессионального, но и вообще хоккея.Не в ту дверь зашли. Им бы заняться фигурным катанием, причем танцевальным видом.
2 часа назад
Ответить
Я же говорил, дело не в тренере.Надеюсь он сможет поставить команду на правильные релься.На счет капитана тоже писал,капитаном должен быть Маклауд или более активный и жесткий парень,нл таковых кроме него нет.
1 час назад
Ответить
Во что превратили НАШ Барыс?! Во что?!
2 часа назад
Ответить
God knows - пропой голосом Фредди Меркури))
1 час назад
Ответить
Не удивлюсь, если 3-4 легов отправят на все четыре сторону выплатив огромен компенсации(а ие потом трудоустроится в Европе) И за вместо них опять легов ч огромен личкой... Бизнес барышовски.. И так круговорот...
2 часа назад
Ответить
На счет не дотягивают,это правда!
2 часа назад
Ответить
Все игроки Барыса не тянут уровня КХЛ ,и наши и легионеры ,позорище!!!!При своих болельщиках так позориться.Я уже давно не хожу на матчи этой командыи вам тоже советую не ходить
2 часа назад
Ответить
Мы ждём перемен!
1 час назад
Ответить
Эмоционально и правдиво. Но это лишь верхушка айсберга ...
1 час назад
Ответить
Кто агент Буцаева?
1 час назад
Ответить
Кузьмич)
1 час назад
Ответить
Который?
1 час назад
Ответить
который певец
1 час назад
Ответить
ахаха
1 час назад
Ответить
В принципе то о чём я,неоднократно писал, нет команды, нет лидеров, в том числе недокапитана Старченко(((
1 час назад
Ответить
А так же росшлак, от которых отказались команды КХЛ ввиду их проф не пригодности!! Но днищев и болячка подбирают всех, как неразумне детя, которое всё в рот суёт((
1 час назад
Ответить
В этом матче, пока на поле играл Старченко, соперник не мог забросить. Зато ваш Маклауд и наш Панюков пропустили больше всех. Но главное, что Мишка старался)))
1 час назад
Ответить
Дак Старый выходил редко
25 минут назад
Ответить
Слава, прекращай гнать на кэпа!!! Раздали огромные контракты толпе сбитых лётчиков и ещё хотят, чтобы Старченко их воспитывал?!))) А не зажрались там, кто состав собрал???
1 час назад
Ответить
Мамин мырза, хорош уже позорться... Уходите вмем руководством..., а оошпгаи проверить всю подноготную хоккея...!!!
1 час назад
Ответить
Органам...
1 час назад
Ответить
t.me/derzhiperedachu/53773 Посмотрите в телеге интервью болякина
1 час назад
Ответить
Ну там трэш полный, конечно. Бл**ь))
1 час назад
Ответить
трэш - это еще мягко сказано))
40 минут назад
Ответить
Гл.тренер в шоке стоял на скамейке!!! Такой команды видимо еще не видел!
1 час назад
Ответить
Ждём кардинальных перемен. Как минимум пол команды выкинуть, что наших, что пришлых. Просеять весь состав. Маклауда капитаном. Хотя на кого можно поменять наших? Шило на мыло. Лучше игроков наверное в Казахстане и не найдут. Ну может я и ошибаюсь.
53 минуты назад
Ответить
Какой капитан Маклауд? Наивность)
48 минут назад
Ответить
Ты ещё видео не смотрел что ли в тг насчёт капитана ? ))
27 минут назад
Ответить
Болякину в рот заглядывать последнее дело, напоёт песни)
22 минуты назад
Ответить
Тогда слушай внимательно ГТ
16 минут назад
Ответить
Устроили летний шоппинг сбитых лётчиков с огромными контрактами и хотите чтобы Старченко их перевоспитал? Что Болякин, что Буцаев срутся от страха. А вы им подлизываете
7 минут назад
Ответить
Барыс собирается во вторник выставить (или уволить) в список отказов 4 игроков, а взять Станислава Бочарова.
45 минут назад
Ответить