Андрей Буяльский: "Классные эмоции от дебюта в КХЛ, но осадочек остался из-за поражения" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Андрей Буяльский: "Классные эмоции от дебюта в КХЛ, но осадочек остался из-за поражения"

сегодня, 18:26
visibility 1013
comment 24
В избранное
Андрей Буяльский: "Классные эмоции от дебюта в КХЛ, но осадочек остался из-за поражения"

Нападающий "Барыса" Андрей Буяльский поделился впечатлениями от дебютного матча в КХЛ.

- Были хорошие моменты. Один гол решил исход игры?

- Мы на тренировках над этим сейчас работаем, делаем больше упражнений, где надо бросать, всё на ворота. Игрок должен быть всегда на "пятаке", все должны подключаться, помогать друг другу, и мы всё это отрабатываем.

- Первая игра в КХЛ. Как ощущения?

- Конечно, классные эмоции, первая игра, но осадочек остался, что проиграли. Лично для меня это классный опыт. Повторюсь, не выиграли игру - не выполнили задачу. Мои эмоции - отрицательные из-за поражения.

- У вашего звена были моменты. Конкретно по своей работе чего не хватило?

- Самое главное, что есть моменты, а реализация придёт уже с опытом. Просто будем продолжать создавать моменты и какой-нибудь да забьём. Впервые играли вместе, в следующей игре будет лучше.

- Что расскажешь по работе с новым главным тренером?

- Тренер очень требовательный, много подсказывает, помогает. Разговаривает с каждым игроком. Нам остаётся только расти и каждую игру быть в лучшей форме. Мы много отрабатываем разных моментов, чтобы это всё переносилось в игру. Осталось забивать голы и всё будет по-другому.

- Остался ещё один домашний матч. Что нужно поменять?

- Во-первых, нужно выходить и чувствовать, что мы должны выиграть. Просто играть в свою игру, выполнять тренерскую установку, и всё придёт. Выполнять всё, что от нас требуют и играть.

Источник: Sports.kz
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вапше туфта игрок. Нахрена его вытащили из СА. Просто игрок из за связи отца. И только...
4 часа назад
Ответить
безосновательно оскорблять игрока своей же сборной это каким надо быть человеком хреновым? Пацан впервые вышел на лед, из игры не выпадал, косяков не творил и сразу гавном облили. С такими болельщиками и врагов не надо.
4 часа назад
Ответить
Феонор, просто. И в правду он туфта. И в сборную приезжал и толком ничего не показал. И сейчас так. Впервые если ты 18-20 лет, то да можно было бы простить и понять по галустяну... А хокку скоро 25 лет.
3 часа назад
Ответить
Ерунду не пишите, SALOMON! Парню 24года, а не 25 и сыграл для дебюта нормально. Смит ?- нет!- нет! Буяльский? Да-да!!! ДеЛео? - нет-нет! Буяльский?- да-да!!!
3 часа назад
Ответить
Игорь, дык, он вместо нашего Шайхмедденова вышел. Вышел бы вместо Кодолы, то это норм было бы...
3 часа назад
Ответить
Глупость снова сморозили? Может дом не отапливается? Кодола вышел вместо Ансара, а не Андрей!
3 часа назад
Ответить
Игорь, где глупость? Кодола играл в своём 3 звене как в матче с Сочи. В четвёртой вышел Буяльский вместо Шайхмедденова, который неплох играл в матче с Сочи.
3 часа назад
Ответить
Кодола играет слабее Андрея и Ансара!
3 часа назад
Ответить
Игорь, так пусть Буяльский играет вместо Кодолы. Я не против. Даже не обещаю критиковать))). Но, вместо Шайхмедденова это не дело... Молодой пацан очень хорош. На точке тоже неплох. Отборе, блоки и силовые...
3 часа назад
Ответить
Вы что такой заторможеный?) Если Кодола за уши тянут в основу? При чём здесь дебют Буяльского?
3 часа назад
Ответить
Игорь, просто. Если он вместо нашего, ещё и туфта, то зачем этот хоккей. Лучше уж 20-1 летний перспективный молодой хокк, чем 25 летний скоро хокк. Центр Кодола. Вместо него. Даже можно попробовать кратком его вместо Апалькова...
1 час назад
Ответить
24 года парню. Каламбур). SALOMON , не пей самогон)
1 час назад
Ответить
Саломон, а если взять факты то чем тебе реально не угодил Буяльский? Андрей закончил университет в Америке и стабильно набирал очки в Студенческой лиге из которой Адамы Фантилли и Лео Карлссоны выходят в первый раунд драфта, чего уж говорить если самого Буяльского задрафтовали в Колорадо. Ваши местные любимчики недалеко ушли, если унижать игрока по такому принципу, то тоже самое можно сказать про Батырлана Муратова который в свои 25 лет не может нормально заиграть в основе Барыса бадаясь с легионерами, тоже самое относится и к любимчику Адилю Бекетаеву который уже второй год стагнирует из за недостатка игры в системный хоккей.
27 минут назад
Ответить
он хороший игрок просто еше не нашел свою игру
4 часа назад
Ответить
Талгат, не в обиду. Но, туфта игрок. Его может реанимировать Болякин, как в прошлом сезоне реанимировал Апалькова. Просто искусственно. В прошлом году Апальков сколько набрал? Нормально. А сейчас видно же туфта игрок. Просто занимает место нашего...
4 часа назад
Ответить
какого вашего, топас? Он казахстанец!
3 часа назад
Ответить
Феонор, сам ты топас! Он туфта игрок. Когда 20 летнего Кайыржана тут жёстко критиковали, то ты в рот набрал. Когда 20 летнего Шайхмедденова тут критиковали, то ты опять в рот набрал...
3 часа назад
Ответить
Ансар заслуживает место в основе, я лично знаком с ним. Пацан работает, чтобы попасть в основу. Кайыржан игрок ротации. Никаких командных действий. как игрок чеклайн он еще может и сгодится. В креативе он нулевой на данный момент. Я не сижу здесь сутками, чтобы глотку рвать на сайте, изображая диванного рэмбо. как вы. Но тут раз увидел, что несправедливо игрока гавном поливаете, говорю как есть. Никакого довода, аргумента не привели, просто называете кого-то туфта. Наверное к туфте ближе вы, чем те, кого вы поносите.
3 часа назад
Ответить
Феонор, почему я поливаю грязью???))) Поэтому я видел, как поливали грязью Шайхмедденова и Кайыржана. Но, вот тебя я не видел возмущенного))). Реально поливали грязью. Зачем тебе аргумент. Чему скоро 25. Я видел его в игре сборной и туфта. Сегодня тоже. Ничем не применён. Тот же Кайыржан рвёт и метёт. Тем более я знаю почему он в Барыше)))
3 часа назад
Ответить
ты просто не видел как он играет я видел не один раз на мчм он не хуже чем мусоров просто он пока не может найти свою игру игра в са и в кхл отличается вот он пока играет тот который привык как играл в са
3 часа назад
Ответить
Андрей, с дебютом!
4 часа назад
Ответить
Абсолютно согласен. Только бла бла и ничего более
4 часа назад
Ответить
Ещё бы забил было б хорошо ...а так поживём будем посмотреть какой игрок
4 часа назад
Ответить
«„Барыс“ сыграл ужасно, тренер не решил ни одной проблемы, проиграл без заброшенных шайб. Когда выгонят Болякина? Пусть работают в „Кулагере“ с Буцаевым. Вы ведь уволили тренера, чтобы все изменилось», — написал Шевченко в своем телеграм-канале.
3 часа назад
Ответить