"Барыс" на дне. Турнирная таблица Восточной конференции КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" на дне. Турнирная таблица Восточной конференции КХЛ

19 сентября, 23:48
visibility 3664
comment 21
В избранное

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на выезде уступил "Ак Барсу" со счётом 0:5, потерпев пятое поражение в сезоне.

Астанинский клуб по итогам шести матчей регулярного чемпионата КХЛ занимает 11 место в турнирной таблице Восточной конференции. "Барыс" остаётся наименее забивающим (6) и самым пропускающим (22) клубом всей лиги.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Сорлы қазағым-ау...Өхге ұлттвтээың бәріне жем болып, күлкіге қалдық ғоі... Масқара...!!!
20 сентября, 00:02
Ответить
Да это же сенсация ! ))))
20 сентября, 00:04
Ответить
Осечка
20 сентября, 00:44
Ответить
Зато мы вторые с низу)
20 сентября, 01:13
Ответить
Прогрессируем. Слава Иванищеву и Болякину )))
20 сентября, 02:22
Ответить
Ерлан, миллиарды государственных и налогоплательщикрв в трубу и на ветер. Слава управленцам из Самрук Қазына!!!
20 сентября, 15:55
Ответить
Барыс на своем законном месте. Но что случилось с ММГ ?? Тренера сливают??
20 сентября, 03:32
Ответить
Не все так страшно. Не первый год же на дне. хотя отличие есть. Если в прошлых сезонах, постепенно, тур за туром опускались на дно, теперь решили, сразу с ходу и прочно занять, обосноваться и осесть на дне. Зачем куда то лезть наверх, если, все равно в итоге окажемся на дне. С высоты больно падать. Зато впереди обладателя КГ. это дорогого стоит. Кстати, а что происходит с ними, обладателями КГ? Наверное из за отсутствия на предсезонке,, сборников Михаилиса и Орехова. Поэтому пока нет у них сыгранности и притирки. Ну почти как у Барыса.
20 сентября, 03:35
Ответить
Ммг по ходу сезона наберет ход, что не скажешь о БАРЫСЕ. 6 голов за 6 игр это уже ни в какие ворота. Хвалёные легионеры пока не оправдывают своё реноме. Слава ОБ, БИ—2
20 сентября, 14:35
Ответить
Барыс благотворительностью занимаются, все команды, которые обыграли Барыс, после получают уверенность и задается игра и они идут вверх по таблице
20 сентября, 06:22
Ответить
Барыс теплое местечко для реабилитации сбитым летчикам, место сбора для не нужных всем игроков и тренеров ахл, кхл Здесь они чувствуют себя весьма уютно, нет больших целей, годик-два можно только имитировать роль хокка и все Последнее место - это уже привычно и думаю надолго
20 сентября, 10:50
Ответить
Набрали за большие бабки бабаевских клиентов!!!! И так из года в год!!! И никто за это не ответил! Видимо они большие спецы по распилу бабла! Другого обьяснения просто нет!!! Попробуй в любой другой сфере так облажаться, тем более не раз давно бы поганной метлой всех разогнали бы!!! На клй черт этот беспонтовый Бурдасов??? Антипин???? И куча деревянных легов из за океана???тренера везде выгнали у нас пригрели!!! Еще о сборной заикался!!
20 сентября, 11:05
Ответить
Там где Бабаев — трава не расти! Знатная компашка(банда) собралась: МАУ, ҚХФ, ОБ, БИ2, ШБ.
20 сентября, 14:39
Ответить
В прошлой игре был удивлен победе барсиков. Значит это было не напрасно. Узнаю БАРЫШ
20 сентября, 14:41
Ответить
Опять началась травля,гонения тренеров. Я не пойму чего и кого вы хотите. Болякина или Мамбеталиева и думаете будет лучше. Ситуация конечно патовая у Нимировского начинается время Ч. Вот тут он и должен показать какой он тренер и на что он способен 6 игр прошло ещё есть у него максимум 10 потом конечно нужно делать выводы. Но а что и кто потом не понятно в общем большая Ж из которой должен выводить тот кто туда залез.
20 сентября, 18:25
Ответить
Немировского в прошлом году попросили из Сибири, надеется на чудо не приходится. Всех умных умные забрали а его к сабе наши прогрессиные манагеры)))
20 сентября, 20:22
Ответить
Болякин и Мамбеталиев, проиденный этап и замена канадца одим из них ничего не даст и лучше не будет. Из последних набранных легов, только один пришелся ко двору. Остальные бревна, причем сгивщие, труха. С 300 миллионами ЗП. Деньги не только на ветер, но и в унитаз.
20 сентября, 19:29
Ответить