Очки Максима Мусорова, Артура Гатиятова и Николая Шульги не спасли "Файф Флайерз" от поражения - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Очки Максима Мусорова, Артура Гатиятова и Николая Шульги не спасли "Файф Флайерз" от поражения

15 сентября, 01:43
visibility 1759
comment 51
В избранное

В очередном матче в рамках регулярного чемпионата элитной лиги Великобритании "Файф Флайерз" проиграли "Манчестеру".

Казахстанские игроки Максим Мусоров, Артур Гатиятов и Николай Шульга отметились результативными действиями в прошедшей игре.

Файф Флайерз (Керколди) - Манчестер (Олтрингем) 5:6 (2:1; 2:2; 1:3)

0:1 - Улетт (Дюрфлингер) - 08:37
1:1 - Мусоров (Гатияиов, Леблан) - 10:20
2:1 - Керран (Кичи, Чиодо) - 18:12
3:1 - Шульга (Керран) - 27:11
3:2 - Дюрфлингер (Венингер) - 29:27
4:2 - Мантинео (Чиодо) - 30:32
4:3 - Улетт - 31:05
5:3 - Чиодо (Кичи) - 41:08
5:4 - Улетт (Геберт, Дюрфлингер) - 43:33
5:5 - Де Оуст 54:46
5:6 - Улетт (Дюрфлингер, Геберт) - 59:43

Вратари: Оуэн - Венингер

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
главное забивайте
15 сентября, 08:28
Ответить
Надо им воротчика хорошего.
15 сентября, 08:35
Ответить
Как сборная может снова сыграть в 1/4 Олимпиады с Канадой ,НХЛовскими звездами набитой (как в Нагано), если игроки этой сборной выступают в чемпионате (внимание!) Великобритании?
15 сентября, 08:45
Ответить
А чемпионат Великобритании не слабее НХЛ?
15 сентября, 09:36
Ответить
Это лига которая неплохо развивается. Шефилд неплохо играет в ЛЧ. ЛЧ европейцы начали раскручивать. Клубы ВБ не сидят на шее у государства, они сами зарабатывают. Нашим ребятам желательно рассматривать только те лиги, где команды не сидят на шее у государства. Нашей лиге также надо поучится у Великобритании, чтобы и наши клубы когда нибудь могли сами себя обеспечивать.
15 сентября, 09:49
Ответить
ЛЧ мертвый проект который никогда не сможет стать таким как в футболе. Там даже конченные правила придумывают чтобы поднять интерес, ну эта лига всеравно убожество.
15 сентября, 13:17
Ответить
Не смотри. Лично мне она очень интересна. Хочу чтобы клубы Про лиги также участвовали в разных европейских турнирах.
15 сентября, 15:33
Ответить
Да какая разница, сидит Шэффилд на шее государства или нет, когда речь идет о развитии игрока, недавно на сборную игравшего. Какое может быть хоккейное развитие в Великобритании?
16 сентября, 07:11
Ответить
Завтра упадут цены на энергоносители, не будет денег и весь пшик сдуется. К примеру если не будет денег Самрука не будет и иждивенцев гастарбайтеров барыша на колхозе. Я лично готов платить налоги чтобы они шли на поддержку тяжело больных, инвалидов, сиротам, всем тем людям, кто не может выжить без помощи. Содержать гастарбайтеров, пусть идут вслед за одним кораблем. Развиваться Казахстанская Про лига совремянем должна как Элитная лига Великобритании, где клубы сами себя обеспечивают, как бизнес.
16 сентября, 09:01
Ответить
Вы как то пишите с позиции катастрофы)) Завтра все дома начнут рушаться и кирпичи нам на голову попадают, потому что это совки ватники строили) Аварийное мышление...
16 сентября, 11:04
Ответить
чтобы себя обеспечить, нужен 20ти тысячный каток, по 80-120 долларов билеты, битком забитый на каждом матче. В аулбайской лиге бывает хоть 1000 зрителей, с ценой билета по 10 долларов?
17 сентября, 10:34
Ответить
Анахайм, просто. Надо было оставить Галыма у руля, тот бы в решающей встрече со словаками заехал бы в овер, и нагнули бы в буллитах словаков. И вуаля, путёвка в кармана. А так да, без хокков из Грит Британ, с игроками из Колхоза не смогли толком игру показать даже с мадиярами))), просто ниже плинтус когда они переьросали нас 37 на 18, убойные моменты имели и просто Шутов и Фарт Везуха помог. Австряки перебросали кхэловцев вдвое опять 47 на 22...
15 сентября, 09:38
Ответить
Венгры и австрияки просто мазилы из общества слабовидящих
15 сентября, 09:58
Ответить
Игорь, согласен, мазилы ещё те они... Но, это их проблема. Просто ржач в том, что Немировски повторил Скабелку и труханул везти сборную на квалификацию. А Болякин вапше труба, видит же сам, что он тренер никчемный(если не верите мне, то спросите болел ТУКа), просто взял бы самоотвод, сказав: "что Галым Баубекович опытный тренер, который решил и решает задачу со сборной, пусть он нам добудет путевку". Сказал бы так, то это достойно было бы. Ан нет. Этот хмырь, сам полез и сам испортил все. Ведь реально путёвка светило, даже со второго места. Я так думаю, это спецом так, чтобы Казахстан не попал на ОИ в солидарность РФ, как российские теннисистки на ОИ в Париже))). Кучка людей в руководстве испортили праздник для болел.
15 сентября, 10:28
Ответить
Бурная у вас фантазия, господин болельщик)) А вдруг в солидарность жителей Марса? Марсиан тоже не пускают на ОИ. Марианские игры будут проводить.
15 сентября, 11:22
Ответить
Я уже посмотрел статистику Галыма за прошлый год в Барысе.
16 сентября, 07:12
Ответить
Anaheim24 а что им сидеть за спинами россиян в Номаде что ли? В Великобритании им доверяют, а это уже хорошо
15 сентября, 11:41
Ответить
Ерлан ты такой смешной, сам выступаешь против подписания российских хоккеистов, но при этом под руководством Галыма играют те самые россияне. Твои любимые двойные стандарты? В Барысе нельзя за в про лиге и в номаде можно?
15 сентября, 18:22
Ответить
Хорошо, ты вот сам как считаешь. Будет ли развитие игрока в чемпионате Влкбр, чтобы противостоять сильнейшим игрокам мира? Я считаю, что нет. Уж лучше в ВХЛ с какой-нибудь Тюменью и Курганом играть. К чему может подготовить и закалить молодого хоккеиста чемпионат Великобритании?
16 сентября, 07:17
Ответить
Оказывается в сильнейшем английском чемпионате играют, колхозники из Швейцарии завидуют
15 сентября, 09:55
Ответить
Игорь, конеш. Зарплаты у них не хуже чем в Колхозе или в ПХЛ. Живут в Шотландии. Зелень вокруг. Побережье. 20 км всего до столицы Эдинбурга. Старинные замки вокруг полным полно. Приведения. До Ландана всего 4 часа езды.
15 сентября, 10:48
Ответить
Вы рассказываете как житель Шотландии или как кинозритель?
15 сентября, 11:32
Ответить
Игорь, как житель Ирландии
15 сентября, 14:49
Ответить
Чебуреки разносишь?)
15 сентября, 15:01
Ответить
Игорь, а как же... Никогда не надо смеятся над едой. Самая достойная еда. Млн украинцев и казахов мечтали о куске хлеба не говорят про чебурек в годы голодомора(геноцид). Вкусная с мясом тонкая как шуберек. Название отсюдова.
15 сентября, 17:24
Ответить
В Ирландии у вас голодомор?!
15 сентября, 19:40
Ответить
Молодцы пацаны, жгите дальше А Улетт улетно сыграл, 4 штуки
15 сентября, 10:33
Ответить
Вы каждый конину едите, а парням денег только на не дорогие чебуреки едва хватает. Попробуй с таким питанием набирать очки?
15 сентября, 14:02
Ответить
В этой лиги играют игроки сборных Франции, Италии, Великобритании, Польши
15 сентября, 11:03
Ответить
Эти сборные топовые)
15 сентября, 11:56
Ответить
Эти сборные одного уровня с нашей сборной. Хотя, всего 3-5 лет назад, их топтали, как петух кур. Теперь потихоньку меняемся местами.
15 сентября, 13:54
Ответить
И какая из них самая сильная в мире,или хотя бы в призёрах? В футболе или гандболе?
15 сентября, 12:59
Ответить
Большинство там канадцы не проходящие ни в одну американскую лигу. И на их фоне все эти сборники в 3 -4 звеньях.
15 сентября, 13:02
Ответить
Андрей, там много хокков прошедшие школу АХЛ, шведской лиги, германской, даже с КХЛ есть...
15 сентября, 14:53
Ответить
Средняя зарплата в британской хоккейной лиге 24.000 евро в год, по 2.000 в месяц. В Номаде даже больше зарплата.
15 сентября, 13:21
Ответить
Андрей, не ври. Зарплата там колеблется от 20 тыщ до 65 тыщ бакинских. Грубо гря 35 тыщ средняя. 3-3,5 тыщ в месяц. Плюс бесплатно жилье учёба и мерседес. Плюс Эдинбург 20 км, Лондон в 4 часах езды. Плюс английский подтянут. Где ты видел такие зарплаты у наших хокков в ПХЛ??? Только недавно один тренер грил, что наши подрабатывают курьерами))). Кто то из вас врёт? Такие и больше зарплаты может у легов(сегодня тут, а завтра нет), для коммерса и навару...))) Шутов и Муратов зарабатывали в Колхозе 40-45 тыщ недавно))). Какие нах ПХЛ)))
15 сентября, 18:34
Ответить
SALOMON, в Ирландии почему только пять миллионов жителей проживают, а у нас двадцать миллионов? Голодомор конкретно коснулся Ирландии?
15 сентября, 20:03
Ответить
Игорь, столица Дублин же...
15 сентября, 20:25
Ответить
Ты из Дублина?
15 сентября, 21:36
Ответить
Игорь, нет. Просто Дублин столица Ирландия. А Титаник отплыл из Саутгемптона. А из Дублина до Саутгемптона чуть больше 600 км...
15 сентября, 21:44
Ответить
Поэтому в Ирландии был голодомор?
15 сентября, 21:58
Ответить
Игорь, голодомор у них был. Вроде в середине 19 века, где умерло от голода 1,5 млн. И ирландцы бежали в Америку...
15 сентября, 23:38
Ответить
Англичане им устроили голодомор?
16 сентября, 05:14
Ответить
Игорь, а кто же? Англичане! Картоха не урожай плюс гонение от англичан...
16 сентября, 13:25
Ответить
Англия враг всем народам.
16 сентября, 13:40
Ответить
Данные с сайта glassdoor. Цитирую. Оценочная общая зарплата профессионального хоккеиста в Великобритании составляет 26.227 евро в год, при средней зарплате 23.860 евро в год.
15 сентября, 22:22
Ответить
Андрей, не ври. Другие цифры даёшь ты, неверные. 2000 тысячи североамериканец спокойнее может зарабатывать у себя в развитой Канаде или США может. Ему не надо Атлантики перплывать))). И по ЛЧ ты дезу даёшь. Хоккейная ЛЧ конеш не ногомячна по финансам им до них как раком до китая... Но, победитель хоккейной ЛЧ получает 360 тыщ евро.
15 сентября, 23:33
Ответить
Лоран Уллет, играя в АХЛ за 7 последних сезонов и 30 шайб не забросил, а в Британии в одной игре -4 сразу. Просто наши хоккеисты поторопились с выбором лиги.
15 сентября, 14:30
Ответить
Резюмируя всё прочитанное скажу: Слава русскому хоккею! Послесловие: пендософобы-русофилы, хоккей будет развиваться на всех материках планеты безостановочно и класс будет выравниваться как неизбежность.
15 сентября, 17:14
Ответить