Дмитрий Шевченко: "Если есть хоть какой-нибудь маленький шанс, то хотел бы сыграть за сборную России" - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
17 июн.
18 июн.
19 июн.
Избранное
МХЛ
ВХЛ
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Дмитрий Шевченко: "Если есть хоть какой-нибудь маленький шанс, то хотел бы сыграть за сборную России"

13 сентября 2024 года, 15:51
visibility 391
comment 1
В избранное

Нападающий "Амура" Дмитрий Шевченко оценил свои шансы выступить за сборную России. Напомним, ранее хоккеист выступал за национальную команду Казахстана.

- На Кубке Первого канала - 2022 вам удалось сыграть со сборной России.

- Было довольно обычно. Вышел играть словно на рядовой матч КХЛ, потому что знаешь всех игроков, так как против них всё время играешь. Если бы там были какие-нибудь звёзды, тогда было бы прикольнее. Ну сыграл и сыграл - ничего такого. Кроме того, что это ведь был заключительный матч за сборную Казахстана.

- Теперь цель - пробиться в сборную России? Ведь тогда можно будет стать редким игроком, который поиграл за две сборные.

- Я, кстати, и не знаю, можно ли мне играть за Россию. Или только после карантина?

- В любом случае Россия же всё равно сейчас отстранена от соревнований ИИХФ, а на Кубке Первого канала вам никто не помешает выступить.

- Это да. Если есть хоть какой-нибудь маленький шанс, то хотел бы это сделать. Это было бы круто. Загадывать не будем. Но сделаю для этого всё от себя зависящее и даже чуть больше.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
вчера
16 июня
15 июня
14 июня
12 июня
11 июня
10 июня
9 июня
8 июня
6 июня
5 июня
4 июня
3 июня
2 июня
1 июня
31 мая