"Будем следить". Алексей Морозов - о ситуации с долгами в "Барысе" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Будем следить". Алексей Морозов - о ситуации с долгами в "Барысе"

11 сентября, 21:24
visibility 1863
comment 24
В избранное

Президент КХЛ Алексей Морозов высказался о ситуации с задолженностью по заработной плате в "Барысе".

- Пришла информация про "Барыс", возникла небольшая проблема. Но руководство клуба обязуется закрыть всё до конца месяца. Будем следить за ситуацией, мы на связи с клубом, - заявил Алексей Морозов.

Напомним, ранее информация об этом появилась в СМИ. Затем пресс-служба "Барыса" выступила с заявлением, где было сказано, что за август выплаты будут в сентябре.

Источник: КХЛ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
А кто якобы стукачок? Лалалаич? Вспоминается фраза «бытует мнение». Небольшая проблема, а эта хреноновость из всех утюгов. Кэшца подсняли из фонда заработной платы, ибо все для фронта, все для первой победы.
11 сентября, 21:59
Ответить
Если сейчас примут закон, по которому запретят выплаты легионерам, то я не знаю как будет выпутываться из данной ситуации Иванищев. В лучшем случае дадут закончить этот сезон со старыми обязательствами, в худшем - финансирование резко снизят
11 сентября, 22:04
Ответить
Что за закон можно по подробнее?
11 сентября, 22:20
Ответить
Министр туризма и спорта РК Ербол Мырзабосынов: "У нас на сегодня в мажилисе законопроект, где есть поправки о том, что мы не будем больше финансировать легионеров. Конечно, наша основная задача — выращивать своих спортсменов и возлагать на них надежды. Если законопроект выйдет, то финансирования не будет"
12 сентября, 00:05
Ответить
Там говорится легионеры которые приняли каз.гражданство и играют за сборные
12 сентября, 10:11
Ответить
да, про натурализованных, что выступают уже за КЗ, именно они теперь должны себе частников искать
12 сентября, 11:47
Ответить
Нуу, значит это по следам пролшлых возмущений...
12 сентября, 12:02
Ответить
Смотрите все видео и новости по этой теме. Говорится о легионерах и В ТОМ ЧИСЛЕ тех, кто берет гражданство. Вы хоть немного в тему вникнуть попытайтесь
12 сентября, 16:41
Ответить
И здесь чётко написано - ЛЕГИОНЕРОВ. Это когда депутат комментировал он говорил о натурализованных, но послушайте внимательно в самом начале. Он сказал В ТОМ ЧИСЛЕ
12 сентября, 16:48
Ответить
Очень мутно и плохо пахнет всё это с финансами "Барыша".
11 сентября, 22:58
Ответить
Щас Кхл как раз 133 лям за прошлый год заплатят Барысу, днищев нв эти деньги зп хочет закрыть))
12 сентября, 00:24
Ответить
Нет зарплаты, нет игры короче. Барыс будет на дне. Завтра очередное фиаско, болельщики могут и не идти на арену, там динамо будет иметь барыш.
12 сентября, 08:50
Ответить
Полуголодные игроки конечно не будут бегать, Завтра разгром обеспечен Результат ноль, зарплата игроков ноль А рук-во барсиков сытое, нет проблем
12 сентября, 10:16
Ответить
Ахахахах. Уже Морозов подключился))) Колхоз лига))). Месяц не платили только. И раньше же по 3 месяца не платили, факт))). Бурдасов и Антипин в гневе))), Маклауд гоняется наверное за Болякиным и Иванищевым, хочеть им сделать сипык))). Шум млять подняли... Это так спецом, чтобы типа общество увидело что КХЛ строг к Барышу, чтоб потом когда возможно будут помогать админресурсом, то подозрение не подало на них))). Никчему и ничему не удивлюсь! Пойдут успехи, то скажут, обязательно скажут, что задержки виноваты... Чтоб болелы не гнали на физрука и помощь ему...
12 сентября, 10:41
Ответить
Вот бы поймали и отделали их по поллной... Тогда и МАУ может опомнится и вспомнит цвет флага...!?!
12 сентября, 12:36
Ответить
Вчера была встреча руководства лиги с журналистами. Вот один журналист и задал такой вопрос, что ему нужно было ответить чтобы ты был доволен?
12 сентября, 12:48
Ответить
Barysh007Ivanysh, ты веришь в это???))) Начало сезона задержки...))). Там ещё на спортсе вышел пост, что уже за август заплатили...))). Цирк же))). Специально же)))). Показуха же))). Помнится, в каком то сезоне, за три месяца не выплатили за декабрь, январь и февраль... Дык Колхоз отреагировала, подеяли тему, но выплатил клуб через месяц только))). Каждый сезон задержки у Иванищева...))). Так что это не сансация...
12 сентября, 13:22
Ответить
Салобон, где твой обещанный с начала сезона админресурс для Немировски и Ко от агентов и лиги? Падай на колени, балаболка, и извиняйся за свое враньё.
12 сентября, 13:18
Ответить
Паяц, я вроде не обещал Немировскому админресурс))). Я вроде сказал, что без админресурса он туфта тренер, второй Скабелка.И сказал, что не удивлюсь никчему и ничему, ибо Колхоз лига же))). Теперь болелы поняли какой уровень у Немировски. Если завтра не подключат админресурс, то повтор повторит Скабелку последних сезонов... В если подключат админресурс, то повторит Скабелку первых сезонов..)))
12 сентября, 13:27
Ответить
Пусть выигрывают, тогда и платить...Сейчас т платить не за что...Особенно заморам и т.б.поморам...!!!
12 сентября, 11:58
Ответить
закрыть финансирование Барыс из гос казны, пущяй ищють сами
12 сентября, 12:00
Ответить
Қайыршыларға жел де қарсы.
12 сентября, 12:45
Ответить
)))))
12 сентября, 15:47
Ответить
Все кина не будет, новый министр спорт пришёл. Хана агентам. Чистка начнётся.
12 сентября, 13:37
Ответить