Дэвид Немировски: "Я верю в команду, в себя и наш тренерский штаб, что мы можем всё исправить" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дэвид Немировски: "Я верю в команду, в себя и наш тренерский штаб, что мы можем всё исправить"

9 сентября, 22:00
visibility 6612
comment 62
В избранное
Дэвид Немировски: "Я верю в команду, в себя и наш тренерский штаб, что мы можем всё исправить"

Главный тренер "Барыса" Дэвид Немировски подвёл итоги домашнего матча против "Амура", который завершился поражением хозяев со счётом 1:5, рассказал о частых удалениях и оценил игру казахстанских хоккеистов.

- Я хотел извиниться перед болельщиками, которые пришли на арену и которые смотрели игру дома. Нельзя так играть на своём льду. Да и на выезде нельзя так. Видно было, что почти все голы мы сами себе привезли. Надо исправить эту ситуацию, завтра будем разбирать. Я верю, что ребята понимают всю серьёзность. У нас есть три дня, чтобы хорошо поработать. Я верю в команду, в себя и наш тренерский штаб, что мы можем всё исправить.

- Что сегодня предложил "Амур", из-за чего у "Барыса" было много удалений?

- Я думаю, когда мы пропустили, мы пытались слишком много искать игру на атаке, но неправильно их реализовали. Отходили от плана, сразу получали контратаки. В нескольких моментах необходимо было брать инициативу в свои руки. Я считаю, это ключевой момент.

- Уэйд Эллисон удаляется в третьей игре подряд, сегодня дважды. Что вы скажете по этому поводу?

- Я уже с ним говорил по этому поводу. Сказал, что нельзя удаляться вот так, особенно в зоне атаки. Ясно, что он горит и пытается что-то делать. Но лучше этот момент пропускать, ждать следующий, чем оставлять команду в меньшинстве.

- В третьем матче подряд игроки "Барыса" бросают по воротам, не добивают и бегут обратно в свою зону. Что скажете об этом?

- Я не полностью согласен. Считаю, что мы во многих моментах не бросаем, а где мы можем довести, открываемся рядом с воротами, а не перед. В первом случае может закрыть вратарь, а во втором - это лучшее место для добивания. "Амур" показал это. Да, не все моменты они забили, но бросали перед воротами. Мы открываемся в стороны, думаем, что забьём чистый гол, но не получается. Вчера на тренировке отрабатывали, но, видимо, плохо донесли до игроков.

- Обычно при счёте 0:3 вратаря меняют, но вы оставили Никиту Бояркина, почему? Как вам его дебютный матч в новом сезоне?

- Не вина Никиты Бояркина сегодня. Хоккеисты были на поле, которые не помогли. Было много моментов, когда игроки пропустили. Первый заброшенный гол - три человека наших стояли.

- Третий матч подряд нас радуют казахстанские хоккеисты. Они задействованы в спецбригадах. Как вам их игра?

- Да, я думаю, последние два матча молодые казахстанцы являются нашими лучшими игроками. Это хорошо, с одной стороны, а с другой, где остальные игроки? Я их не вижу. Возможно, в первой встрече они что-то показывали, сдерживали атаки, создавали моменты. Но то, чего мы от них ожидаем, они не показывают.

- В этом сезоне у нас длинная скамейка запасных. По каким критериям вы определяете окончательный состав на матч?

- На первый матч игроки сборной Казахстана только приехали, не очень хорошо были подготовлены. Мы поставили других хоккеистов, кто был более свеж. Во втором матче ребятам тоже было сложно, но сегодня должно было быть легче. На четвёртую игру будем ставить того, кто лучше себя проявит. У нас есть три дня перед игрой. Я надеюсь, ребята отдохнут и у нас будет лучший состав.

- В межсезонье "Барыс" заявил о себе активной трансферной политикой, но результат не радует. Как вы считаете, это хоккеисты не проявляют себя или соперник даёт игру лучше, чем мы ожидали?

- Конечно же, хоккеисты не проявляют себя. Не скажу, что они не выкладываются, просто неправильно играют. У нас, конечно, много иностранцев. Возможно, они ещё не привыкли. В КХЛ совершенно другие матчи, не такие, как на чемпионатах мира. Возможно, кто-то думал, что будет то же самое, что на предсезонке. Но у нас времени нет, игроки должны уже включаться, ведь для этого мы их и взяли.

- На днях "Барыс" объявил о подписании форварда Чейза Де Лео. Не рассматриваете ли его в первую тройку атаки?

- Он прилетит в среду утром, у нас с ним будет две тренировки. Мы будем рассматривать этот вариант, не исключаю его.

- Сегодня дебютировал Олег Бойко в КХЛ. Как оцените его?

- Он хорошо себя проявил. Самое главное, он выходит, надёжно и активно играет. У него много желания. Первые матчи всегда проходят тяжело, в следующих играх будет легче.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
В себя он верит )))) Ещё один самовлюблённый ))))
9 сентября, 22:02
Ответить
ну кто же его похвалит? кроме себя никто не похвалит)))
9 сентября, 22:06
Ответить
Скорее сказочный)))
9 сентября, 22:27
Ответить
Зато мы не верим...
10 сентября, 17:09
Ответить
Кто же Немировски привёз в Астану?
9 сентября, 22:05
Ответить
Шуми Бабаев и ОБ. Кто же ещё?! Эта банда знатно обчищает казну клуба, а точнее народные деньги.
9 сентября, 22:23
Ответить
Добро на подписания дал Мамуля, в провале клуба в трансферной политике лежит только на нём
10 сентября, 09:47
Ответить
В общем, враги сожгли родной хоккей
10 сентября, 17:12
Ответить
Этот тип — главный виновник и хапуга! Пусть Аллах будет справедлив
11 сентября, 01:20
Ответить
Далбан ты Дэвид у тебя нету рисунка игры
9 сентября, 22:07
Ответить
Сами себе привезли говорит, а амур фигурным катанием занималась??
9 сентября, 22:08
Ответить
Иди ты на хрен, своими росшлаком
9 сентября, 22:11
Ответить
а канадский шлак тебя устраивает ?
10 сентября, 15:42
Ответить
По трем матчам да ещё в родных стенах показывает, что команда не способная играть мощный и атакующий хоккей.
9 сентября, 22:12
Ответить
Боюсь представить если бы он был тренером на олед олимпийском турните наша Сборная наверное даже Венгром не осилили бы ОН походу даже физпука без диплома болякин по сильней будет тот свою очереть слабее Галыма
9 сентября, 22:14
Ответить
Помидор всех легионеров от начала перкармливает деньгами. До декабря месяца всех легионеров на минималку. Кто вкатиться и начнет играть по тихоньку добавлять денег. А если леги не будут играть, то до конца сезона на минималке держать не подохнут
9 сентября, 22:14
Ответить
кто такой қызанақ
9 сентября, 22:19
Ответить
Боря Помидор
9 сентября, 22:22
Ответить
Если не вкатятся , то пусть за еду играют.
9 сентября, 22:26
Ответить
хочется конечно но так же не бывает, у всех все прописано в контрактах заранее
9 сентября, 22:51
Ответить
Прописывать надо?! А по другому - халявные условия
9 сентября, 23:11
Ответить
это лотерея , кто как сыграет, тем более, я прошлый раз писал, что Барыс это такое место где легионеры тупеют и перестают играть, зона комфорта, спроса нет с них, а казахская наша молодежь не прогрессирует
9 сентября, 23:12
Ответить
Боря пусть лотерею со своими детьми в парке играет, а не халяву устраивает
9 сентября, 23:14
Ответить
Казахстанцев обязательно обосрать надо:))) Молодец:)))
9 сентября, 23:48
Ответить
Если за дело, то можно, даже нужно!
10 сентября, 01:20
Ответить
Так как прогрессировать если среднее время за игру 5-7мин., только не пиши, мне что надо показывать результат потом будет время. У шайки ванищева и тампона постоянно жопа горит и им надо кровь из носа выдать результат здесь и сейчас, вот они и пытаются на легах выехать, а свои на втором плане. Каждый год новые леги, ждут когда найдут новых ББДЛД
10 сентября, 09:52
Ответить
bikisl1 - "------а казахская наша молодежь не прогрессирует." ---------- bikisl1, а как им прогрессировать то без тренера? Самоучкой по учебнику?
11 сентября, 01:32
Ответить
человек в любом деле, прежде всего на себя должен полагаться, как бы, на свои силы, стараться. все эти годы не тренеры что ли тренировали? слесари монтажники?
11 сентября, 14:27
Ответить
Все эти годы тренировали тренеры и довели ребят до уровня КХЛ. А в Барысе играют(мизерное время или вааще сидят на лавке) без тренера, поэтому и не прогрессируют, а деградируют.
11 сентября, 19:13
Ответить
Да он физрук как здесь выражаються, его вина в том что взялся на что не в силе тягать, короче ноша не по его. А руководство блякин вто это "чудо" ещо тот кто виноват на все 100.
9 сентября, 22:17
Ответить
физрук ты, а не тренер набрал кучу легов
9 сентября, 22:19
Ответить
Игру в обороне надо наладить позици теряют уступают в единоборствах шаибу теряют часто в своеи зоне
9 сентября, 22:21
Ответить
Несін айтасың бауырым? Олар бізбен санасатын адамдар емес...
9 сентября, 22:25
Ответить
это все надо было в августе наигрывать
9 сентября, 22:50
Ответить
Физухи нет вообще
9 сентября, 23:42
Ответить
Бери шинель пи,,, й домой
9 сентября, 22:24
Ответить
Клоуны
9 сентября, 22:27
Ответить
Готовить команду надо было летом, а не на скорую руку, прилетел со своими друзьями и думал на шару за месяц все зайдёт, а видишь не задалось, леги не тянут, сыгранности нет и время которое было отведено на подготовку не вернёшь и не исправишь, теперь ты и команда будете расплачиваться за летние ошибки всем сезоном..
9 сентября, 22:27
Ответить
да ему бабай видать наобещял золотые яйца, мол сможешь на легах выехать и станешь тренером)))
9 сентября, 22:38
Ответить
Конечно это смахивает на авантюру, в расчете на тот случай, там прокатило, с этим договорились, этот позже под'едет, у этого имя громкое, другой по ходу очухается.. на ходу слепим "коллектив", все получится, давай Дэвид прыгай с головой, ну тот и прыгнул..так рисковать своей репутацией не стоит, но видно Бабай большой спец по этим делам )..
9 сентября, 23:46
Ответить
)))
10 сентября, 00:33
Ответить
На самом деле никто не думает об интересах клуба и болельщиков, хотя бы на примере ДеЛео, еще в конце июля было понятно, что его подпишут, но тут агент игрока чтобы больше денег выбить до последнего тянул. В то время как рос. клубы активно наигрывали игроков. У нас у казахов есть понятие "басыну". Это значит вроде прнебреженяи, ай казахи же и так сойдет. Так вот нас все эти агенты и др басынады.
9 сентября, 22:49
Ответить
Молодые проявляют себя говорит, там они уже старики, молодой это когда 18-20 лет.
9 сентября, 22:36
Ответить
Молодой Панюков, Бекет, Самат, Старченко
9 сентября, 22:37
Ответить
Игры нет, зато $$$$$ капают в карман ГТ, легионеров, ОБ, Шуми.
9 сентября, 22:44
Ответить
ДеЛео- да придет спаситель дей ме )))))
9 сентября, 22:46
Ответить
Это чистой воды мошеничество, собрать второсортных легионеров , только для того , что бы вырвать огромные деньги из бюджета 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ надо финансовую полицию привлекать для разбора…
9 сентября, 22:50
Ответить
Еще два поражения, Немировски пойдет искать др.команду, Без хорошего тренера который заставил бы бегать в поте лица всех, кто не может поднять задницу от излишков жира толку не будет, а таких с излишками жира в заднице слишком многовато Сегодня было видно много эпизодов, два метра до шайбы и до игрока Амура и до игрока Барыса, пока наш игрок гусеничным ходом тянется за шайбой, уже игрок Амура забирает шайбу, и таких моментов много
10 сентября, 00:14
Ответить
Купили этого Бурдасова какого черта!!! Лучше бы уж тогда Рымарева подписали бы, б…ь точно не хуже был бы!!!!
10 сентября, 00:18
Ответить
Не клуб а богодельня для раш. Пенсионеров!!!!
10 сентября, 00:19
Ответить
Коэффициент полезности Маклауд -3, Смит -4, Больё -4, Элиссон -4. Бутчер только держится на нуле)) Олен, почему товар в минусе?
10 сентября, 01:00
Ответить
Наверно предыдущий опыт дает о себе знать. Дрова, они и в барыше дрова
10 сентября, 01:26
Ответить
Вью очень схожи как с Скабелкой.
10 сентября, 01:26
Ответить
У них (у тренеров) кроме как красиво говорит, ничего не остается
10 сентября, 01:43
Ответить
Элиссон уже успел звезду поймать?!
10 сентября, 06:52
Ответить
Обычно Барыс дома все проигрывает а в гостях набирает, скорее бы на выезд!!!
10 сентября, 07:14
Ответить
С языка сорвал. Есть такое дело. В первой же игре в гостях, с Авто, Барыс прервет серию поражении. А потом снова по накатанной. Помниться, в последние два сезона котики проигрывали сериями, одна победа, пять поражении, одна победа, шесть поражении подряд. На этот ра, кажется, серия поражении будет увеличиваться. А может и вообще не будет прерываться до нового года а там с новым годом, с новой силой, Алга Барыс!
10 сентября, 10:06
Ответить
Легионеры никакие, сбитые свое дело делают-падают дальше, прогрессивный доволен. Хокея нет , походу и не будет(((
10 сентября, 19:16
Ответить
Эхххэээ
10 сентября, 23:06
Ответить
Рыбакина, Путинцева и другие: Казахстан полностью остановит финансирование легионеров. Что произошло Об этом заявил министр туризма и спорта Ербол Мырзабосынов, отвечая на вопросы корреспондента Ulysmedia.kz Чиновнику напомнили, что Токаев после результатов Олимпиады призвал отказаться от практики натурализации иностранных спортсменов. Мырзабосынов заявил, что в настоящее время в парламенте находится законопроект, согласно которому финансирование легионеров из государственного бюджета должно полностью прекратиться. "У нас на сегодня в мажилисе законопроект, где есть поправки о том, что мы не будем больше финансировать легионеров. Конечно, наша основная задача — выращивать своих спортсменов и возлагать на них надежды. Если законопроект выйдет, то финансирования не будет", — сказал он. Корреспондент уточнил, означает ли это, что господдержки лишатся Елена Рыбакина, Юлия Путинцева и другие известные спортсмены. Глава МТС пояснил, что речь идёт о тех спортсменах, которые ещё не получили гражданство РК. "Если спортсмен не будет являться гражданином Казахстана, то он не будет финансироваться", — добавил министр.
11 сентября, 20:40
Ответить
Рано делать выводы. Но не видно рисунка игры. Есть подбор игроков, но нет лидеров. Тш. не меняет сочетание по ходу игры. Т.е. нет плана Б. Это тревожно. Будем считать пока нет химии. Ждем.
11 сентября, 22:18
Ответить
Тренер играл в Барысе но при всем уважении не видно наиграннвх комбинаций! Рисунок игры должен вырисовываться,его нет Леги могут ирать но нет установки на одном Макклауде не вывезти! ИМХО!
15 сентября, 00:25
Ответить